1 Отредактировано _Гайка_ (12.12.2009 02:45:12)

Я возмущена.

Джеки как никто другой приспособлены к работе в банках и на биржах.

ну-ну. банковский клерк умрёт банковским клерком. ЭТО НЕ НАШЕ!!! ни один вменяемый Джек не будет просирать свою жизнь в конторе ради престижа и пенсии
МЫ НЕ РАБОТАЕМ в банках и биржах. МЫ ИМИ ПОЛЬЗУЕМСЯ.

Джеки не знают, из чего состоит майонез. Скорее всего, правильно назвав почти все, они забудут, что в майонезе есть яйца. Впрочем, иногда Джеки знают, что в майонезе есть яйца, но забывают про растительное масло.

пипец. я помню развал СССР, и пустые полки в магазинах (хехе, не совсем пустые - например, был широко представлен салат из кукумарии. до сих пор не знаю, что это, но звучит классно - Куку Мария. Богатые тоже плачут))
майонез делался вручную с помощью рецепта из "Крестьянки" и ручной взбивалки, и народ был в ахуе - "где вы достали сей редкостный продукт?"
Далее по БС Джека.
у меня в ванной
4 геля для душа. по настроению, +1 мужской. вааа, люблю мужские ароматы в парфюме)))))
5 типов шампуня/бальзама (1 для меня 5 для гостей // мне проще купить шампунь для каждой подруги/родственницы, чем выслушивать её сентенции по поводу ухода за волосами)
ОТСУТСТВУЕТ твёрдое мыло - поди отмой его в мыльнице
ИМХО ни  один  Джек  в своём уме и без жажды мести НИКОГДА НЕ:
- воняет
- читает газету в переполненном автобусе
- роется в сумке или отправляет смс распростёрв... распростря? ууууу (блин, филологи, убейте меня апстену) локти сидя в том же переполненном автобусе если есть сосед
- встаёт покурить на пустой остановке в полуметре от одинокого гражданина

Внешность Предпринимательницы может быть столь же разнообразной, сколь разнообразны профессии, коими владеют представительницы этого ТИМа. Одеваются они строго, предпочитая оттенки коричневого и темно-синего цветов

НЕНАВИЖУ! коричневый и тёмно-синий - дети 80-х меня поймут)) кстати, профессий у меня как минимум восемь))

Есть два надежных пути расстаться с чрезмерно "нагрузившей" вас Джекиней. Первый — экстравертный: ваша измена или хотя бы достоверные о ней слухи. Дело в том, что Скарлетт болезненно переживает неверность партнера и возможный разрыв. "Почему? Ведь она все делала правильно!". Ее попытки выяснить отношения, "начать все сначала" в этом случае только усугубляют ситуацию. Другая процедура (для интровертов) — более щадящая и заключается в демонстрации полного отсутствия активности. После нескольких неудачных попыток вдохновить вас на новые свершения, разочарованная Джекиня уйдет сама....

АФТАР! "примешь ты смерть от коня своего"
точка зрения Дюма? бедолага...
1. неверность = накликать беду на свою голову. "сгульнул мужик" - это можно простить, с кем не бывает. но. Джеки чуют оружие! жопой! бо вся ЧБ этика у нас, как говорится, в глубокой жопе. тем более женщина (женскую интуицию никакая соционика пока что не отменила))) и поэтому поднасрать изменщику - это самое правое дело. имхо.
2. игнор.

Кто сказал, что бесполезно
Биться головой о стену?
Хлоп, на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным.

Зерна отобьются в пули,
Пули отольются в гири,
Таким ударным инструментом
Мы пробьем все стены в мире.

"разочарованная" Джекиня обдерёт его, как коза липку.
ЕДИНСТВЕННЫЙ выход - честно сказать, мол "наш роман окончен" или типа того.

Стараются явно не нарушать уклад семейной жизни: на работе не задерживаются, исполняют обязанности по дому (правда, без энтузиазма)

default/roll:  ну, при хорошей оплате... можно сделать вид что это так... (а сама на чердак, и работать!)

2

просто крик души какой-то... )
Зачем это все?

Лютая, бешеная ненависть этим бесчеловечным падонкам!
Низабудем-нипрастим!!!

4

Творчество, однако... На какую-то странно узкую тему

5

Destriero пишет:

просто крик души какой-то... )
Зачем это все?

болевая БС - "смотрите как у меня всё хорошо! я не урод!!!"

6

temp3 пишет:
Destriero пишет:

просто крик души какой-то... )
Зачем это все?

болевая БС - "смотрите как у меня всё хорошо! я не урод!!!"

у меня шампунь еще неделю назад закончился... Но на геле для душа я случайно заметил, что он может выполнять функцию чистки волос на голове. Мне хватает.. У меня тоже всё хорошо! я не урод!!! Любимый цвет одежды - черный и... коричневый и темно-синий...

7

низачем)) настроение было паршивое. препаршивейшее)

8 Отредактировано Des (12.12.2009 12:02:41)

_Гайка_ пишет:

Джеки не знают, из чего состоит майонез. Скорее всего, правильно назвав почти все, они забудут, что в майонезе есть яйца. Впрочем, иногда Джеки знают, что в майонезе есть яйца, но забывают про растительное масло.

майонез делался вручную с помощью рецепта из "Крестьянки" и ручной взбивалки, и народ был в ахуе - "где вы достали сей редкостный продукт?"

Меня аж передернуло  default/vom
Никогда в жизни я не стану есть (а уж тем более готовить) самопальный майонез! Будь он хоть в 100 раз лучше покупного, моей силы воли не хватит справиться с собой. Сколько раз я отказывался от самодельной колбасы, самодельного сыра, самодельной тушенки и т.д. бывало даже тортов и просто непонятных блюд..

_Гайка_ пишет:

ИМХО ни  один  Джек  в своём уме и без жажды мести НИКОГДА НЕ:
- воняет
- читает газету в переполненном автобусе
- роется в сумке или отправляет смс распростёрв... локти сидя в том же переполненном автобусе если есть сосед
- встаёт покурить на пустой остановке в полуметре от одинокого гражданина

вот это мне вообще не ясно.. *Представил джека, воняющего из жажды мести  default/big_smile "Обидели - оперативно пукни!"*

_Гайка_ пишет:

Есть два надежных пути расстаться с чрезмерно "нагрузившей" вас Джекиней.
1 - ваша измена или хотя бы достоверные о ней слухи.
2 - заключается в демонстрации полного отсутствия активности. .. Джекиня уйдет сама....

1. поднасрать изменщику - это самое правое дело. имхо.
2. игнор.

Не вижу расхождений Вашей реакции с методичкой.

_Гайка_ пишет:

Стараются явно не нарушать уклад семейной жизни: на работе не задерживаются, исполняют обязанности по дому (правда, без энтузиазма)

default/roll:  ну, при хорошей оплате... можно сделать вид что это так... (а сама на чердак, и работать!)

А как же майонез?? Кто его будет делать, если Вы на чердак? А кто за детьми будет смотреть, готовить им хавчик и следить за их здоровьем? Или Вам за это нужно "хорошо заплатить"?

9 Отредактировано Des (12.12.2009 12:08:08)

Persephone пишет:

другое дело, что дону это все скажешь, он и ухом не поведет, а джек обидеться может.

я бы огорчился... И вообще пахнуть нужно не тем, чем помылся, а тем, чем попрыскался перед уходом  default/tongue

10

Persephone пишет:
Destriero пишет:

я бы огорчился... И вообще пахнуть нужно не тем, чем помылся, а тем, чем попрыскался перед уходом  default/tongue

:-) кто тебе это сказал :-)

это часть моей жизненной философии  default/big_smile

11

Какая разница, чем пахнуть? Лишь бы не противно -)

И это говорит та, у которой батарея скляночек и глаза разгораются в парфюмерной лавке, ага -)))

12

_Гайка_ пишет:

враньё!!!

Говорят же: нельзя читать соционические описания.

13

какая тема  default/big_smile
Вспомнилось как знакомый Джек рассказывал, что потерял в своей комнате пивную кружку и так и не смог найти  default/smile

14

а откуда уверенность что кружка в его комнате?

15

Табурет пишет:

а откуда уверенность что кружка в его комнате?

default/smile
ну это не меня надо спрашивать, Табурет.

16

шото не верится чтоб джек за унитазом не поискал

17

Табурет пишет:

шото не верится чтоб джек за унитазом не поискал

боже.. пивную кружку за унитазом? мать моя женщина!

18 Отредактировано Табурет (29.12.2009 21:27:16)

женщина, в этом сложно сомневаться  default/icon_smile_approve
дык если не нашел, должен был везде поискать, а не только в своей комнате

19

Ну это просто Джек в определнных обстоятельствах, а так - кто угодно мог быть...

20

У меня так папочка, Джек, на стерильности зациклен