81

q пишет:
Helga пишет:

q ! зачем такой глаз в аватар повесила?! так на твою фотографию было приятно смотреть! а этот глазик жуткий лупит по болевой со страшной силой!  default/icon_smile_evil

зато адекватно выражает мое отношение к происходящему на форуме. не хотите теплой компании -- не будет и приятных аватаров. default/icon_smile_evil

Ты хочешь сказать, что Гамма не хочет тёплой компании? default/icon_smile_blackeye

82

Marsianka пишет:

Ты хочешь сказать, что Гамма не хочет тёплой компании? default/icon_smile_blackeye

судя по пугающей толерантности некоторых гаммийцев -- не хочет default/icon_smile_blackeye

83

q пишет:
Marsianka пишет:

Ты хочешь сказать, что Гамма не хочет тёплой компании? default/icon_smile_blackeye

судя по пугающей толерантности некоторых гаммийцев -- не хочет default/icon_smile_blackeye

Дык давайте их повытипируем в Альфу и Дельту и всех делов! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

84

Marsianka пишет:

Дык давайте их повытипируем в Альфу и Дельту и всех делов! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ага, начнем с зверька default/icon_mrgreen

85

q пишет:
Marsianka пишет:

Дык давайте их повытипируем в Альфу и Дельту и всех делов! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ага, начнем с зверька default/icon_mrgreen

Зверька - в Габены default/icon_smile_evil

Следующий? default/icon_mrgreen

86 Отредактировано Иван Кукушкин (02.12.2005 12:08:02)

q пишет:
Marsianka пишет:

Ты хочешь сказать, что Гамма не хочет тёплой компании? default/icon_smile_blackeye

судя по пугающей толерантности некоторых гаммийцев -- не хочет default/icon_smile_blackeye

гхм.
Сдается мне, что закрытый гвестовый вход - это часть большого [s]зловещщего[/s] коварного плана. И у себя в имении - барин непорядков не допустит default/wink

87

Мышкин пишет:
AKA пишет:

ах вот ты почему... нет, должен тебя разочаровать, "малыш" относилось к характеристике твоего поведения, больше смахивающего на поведение ребёнка дошкольного возраста.

А в чём это выражалось?

это пожалуй тебе белые этики лучше объяснят, их специализация :-)

88

Иван Кукушкин пишет:

гхм.
Сдается мне, что закрытый гвестовый вход - это часть большого зловещщего плана. И у себя в имении - барин непорядков не допустит default/wink

что-то ты не по-бальзачьи оптимистичен default/big_smile

--
вот когда непорядки кончатся, тогда и повешу другой аватар (да, это наглый беспардонный шантаж) default/icon_smile_evil

89

Иван Кукушкин пишет:
q пишет:
Marsianka пишет:

Ты хочешь сказать, что Гамма не хочет тёплой компании? default/icon_smile_blackeye

судя по пугающей толерантности некоторых гаммийцев -- не хочет default/icon_smile_blackeye

гхм.
Сдается мне, что закрытый гвестовый вход - это часть большого зловещщего плана. И у себя в имении - барин непорядков не допустит default/wink

Вот-вот!  Габены - большие злюки default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil
default/tongue

90

q пишет:
Marsianka пишет:

Ты хочешь сказать, что Гамма не хочет тёплой компании? default/icon_smile_blackeye

судя по пугающей толерантности некоторых гаммийцев -- не хочет default/icon_smile_blackeye

да уж, мы тут все просто эта... пугающая толерантность в чистом виде так сказать default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

91

AKA пишет:

да уж, мы тут все просто эта... пугающая толерантность в чистом виде так сказать default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ага. можешь в поле "тим" себе это повесить, тебе пойдет default/icon_mrgreen

92

Marsianka пишет:
q пишет:
Helga пишет:

q ! зачем такой глаз в аватар повесила?! так на твою фотографию было приятно смотреть! а этот глазик жуткий лупит по болевой со страшной силой!  default/icon_smile_evil

зато адекватно выражает мое отношение к происходящему на форуме. не хотите теплой компании -- не будет и приятных аватаров. default/icon_smile_evil

Ты хочешь сказать, что Гамма не хочет тёплой компании? default/icon_smile_blackeye

что то у меня от сочетания "Гамма" и "тёплая компания" случился когнитивный диссонанс default/icon_mrgreen

q пишет:

что-то ты не по-бальзачьи оптимистичен default/big_smile
--
вот когда непорядки кончатся, тогда и повешу другой аватар (да, это наглый беспардонный шантаж) default/icon_smile_evil

имхо: тратить время и силы, для поддержания возможности других свинячить как нравится - это не по бальзачьи.
вот и весь оптимизм default/big_smile

94

Мышкин пишет:

что то у меня от сочетания "Гамма" и "тёплая компания" случился когнитивный диссонанс default/icon_mrgreen

кстати, БИ твоя сработала на ура -- ты появился здесь именно тогда, когда ты особенно полезен, т.е. после введения военного положения default/icon_mrgreen

95

Мышкин пишет:

что то у меня от сочетания "Гамма" и "тёплая компания" случился когнитивный диссонанс default/icon_mrgreen

Ну, до бетанской "тёплой компании" нам, конечно, далеко default/icon_mrgreen

96

Иван Кукушкин пишет:

имхо: тратить время и силы, для поддержания возможности других свинячить как нравится - это не по бальзачьи.
вот и весь оптимизм default/big_smile

кстати, страшно представить, как это скучно -- всю ругань вручную выгребать в спецраздел...

97

q пишет:
Мышкин пишет:

что то у меня от сочетания "Гамма" и "тёплая компания" случился когнитивный диссонанс default/icon_mrgreen

кстати, БИ твоя сработала на ура -- ты появился здесь именно тогда, когда ты особенно полезен, т.е. после введения военного положения default/icon_mrgreen

ась? ты о чём? я сюда пришёл потому что у меня кукис на рабочем компе не чистятся, невозможно было на оргии залогиниться.

98

Иван Кукушкин пишет:
q пишет:

что-то ты не по-бальзачьи оптимистичен default/big_smile
--
вот когда непорядки кончатся, тогда и повешу другой аватар (да, это наглый беспардонный шантаж) default/icon_smile_evil

имхо: тратить время и силы, для поддержания возможности других свинячить как нравится - это не по бальзачьи.
вот и весь оптимизм default/big_smile

Как раз для "поддержания .... свинячить..." не надо тратить ни времени, ни сил default/tongue
"Оно" само себя поддерживает default/sad

99

Мышкин пишет:

ась? ты о чём? я сюда пришёл потому что у меня кукис на рабочем компе не чистятся, невозможно было на оргии залогиниться.

не, что ты, у меня и в мыслях не было, что ты совершил этот разумный и своевременный поступок сознательно default/icon_mrgreen

100

Marsianka пишет:
Мышкин пишет:

что то у меня от сочетания "Гамма" и "тёплая компания" случился когнитивный диссонанс default/icon_mrgreen

Ну, до бетанской "тёплой компании" нам, конечно, далеко default/icon_mrgreen

безусловно, особенно тебе, с твоим то характером