21

фотке хде?

22 Отредактировано terpsihora (19.02.2010 12:58:40)

===

23 Отредактировано terpsihora (19.02.2010 12:58:55)

===

Эмоции,чувства,состояния постоянно осмысляются,наполняют суть жизни-явное соседство Эмоции и Логики,но Эмоция ведущая,поэтому в открытости присутствует мягкость.Сложение астеническое,но не статическая манера держать себя-Физика3,Воля проявляется стихийно,в принципе она как бы не нужна,но если проявится,то в ней вряд ли прочитаются мотивы,по крайней мере станут очевидны далеко ни с разу.Подходит ЭЛФВ-Руссо,но это не значит что в описании вы себя узнаете,просто учитывайте,что по значимости для вас функции распределены определенным образом,и не ставьте во главу угла незначительные,хотя это не означает,что о них нужно забыть.

25

честно признаюсь, что прочитал только анкету по ПЙ и фото.
по ПЙ очень похоже - и внешне и по анкете - на ФЭЛВ "Борджа"
по соционике, если судить по фото, то вы  ориентировочно ИЭЭ Гексли .
p.s.: у вас относительно себя какие были версии?

26

Есеночка пишет:

Эмоции,чувства,состояния постоянно осмысляются,наполняют суть жизни-явное соседство Эмоции и Логики,но Эмоция ведущая,поэтому в открытости присутствует мягкость.Сложение астеническое,но не статическая манера держать себя-Физика3,Воля проявляется стихийно,в принципе она как бы не нужна,но если проявится,то в ней вряд ли прочитаются мотивы,по крайней мере станут очевидны далеко ни с разу.Подходит ЭЛФВ-Руссо,но это не значит что в описании вы себя узнаете,просто учитывайте,что по значимости для вас функции распределены определенным образом,и не ставьте во главу угла незначительные,хотя это не означает,что о них нужно забыть.

Спасибо за версию!  default/smile

spuke-Off-net пишет:

честно признаюсь, что прочитал только анкету по ПЙ и фото.
по ПЙ очень похоже - и внешне и по анкете - на ФЭЛВ "Борджа"
по соционике, если судить по фото, то вы  ориентировочно ИЭЭ Гексли .
p.s.: у вас относительно себя какие были версии?

Сейчас склонна верить в ЭВЛФ, хотя раньше преобладала версия ВЭЛФ.
Интересненько, в 4В до этого не типили! Хотя в 1Ф тоже  default/big_smile

27

фуххх. дочитал остальные анкеты.=))
а скажите, на каких форумах вас типировали? имена и версии типировщиков?
теперь собственно выводы.
Прочитал остальные анкеты,ваш диалог с Wicом.
Не нашел веских аргументов менять свою точку зрения с первоначальной. хотя были,конечно, моменты, когда были мысли о Есенине. Гамлета в вас совершенно не вижу.
так что окончательный вариант социтипа - Гексли.
Теперь по поводу психотипа.
Достаточно явственно проступает ваша 3Л практически во всех анкетах.
с остальным сложнее. Ваша склонность к маскам, их перемене и искренняя вера в то, что в тот самый момент "Я" настоящий, нежели до этого. то есть полное и глубокое вживание в образ наводит на мысли о 2Э.
так же некоторые ваши ответы, мне как обладателю 2Э весьма близки и понятны.
то есть достаточно определенно имеем *ЭЛ*.
С Физикой и Волей сложнее.
Но учитывая то,что вы будучи интуитом с суггестивной БС на некоторые вопросы в области материального давали достаточно уверенные ответы позволяет предположить 1Ф. плюс ваша любовь к индивидуальным видам спорта,  индивидуальной работе подтверждает эту мысль.
далее. фото
я не знаю, почему вас типировали в 4Ф. ВОзможно, из-за ваших длинных стройных ног  default/smile
Но. если скажем смотреть на это фото http://www.postimage.org/image.php?v=Ts19pPsJ ,
то здесь видно, что у вас достаточно широкий крепкий костяк.
да и поза достаточно уверенная, учитывая то,что вы интуит.
то есть если бы у вас была 4Ф, то все без исключения пропорции тела были бы вытянуты, то есть ноги, руки, туловище. У вас же этого нет.
Может быть я плохо смотрел и чего не заметил?  default/wink
поэтому могу сказать, что Физика скорее всего  у вас занимает 1ое положение.
Ну и Воле достается скромное 4ое место.
итого имеем ФЭЛВ "Борджа".
Ну а версии насчет вашей 1В могут быть частично объяснены ролевой ЧС Гексли.
по ролевой ЧС Гексли стремятся показать себя достаточно успешными и уверенными в себе людьми, решительными и напористыми.
Но как потом выясняется, надолго у них этого запала не хватает  default/smile

28 Отредактировано terpsihora (03.02.2010 20:36:36)

==

На здоровье,только выбирайте с осторожностью,а то моя статистика показывает,что у людей одного ПЙ типа судьба складывается похоже,т.е они сталкиваются со схожими жизненными ситуациями,с которыми именно они и могут справиться.А те, кто по ошибке относит себя к определенному типу ,им не являясь,увеличивает количество шансов столкнуться с тем,о чем даже представления не имеет и пострадать за легкомыслие.Удачи!  default/smile

30

Гексли. Очень на меня похожа. default/wub  Уже по первым фразам понял, что тождик. Фоты подтвердили.

uziman пишет:

Гексли. Очень на меня похожа. default/wub  Уже по первым фразам понял, что тождик. Фоты подтвердили.

Прости меня, Юз за все...но у тебя,зайка моя, ни ЧИ /и вообще с интуицией ../,да и для БЭ ты в основном себя слышишь...если что ,то ЧЭ,котик...  default/smile

32

Прощаю.  default/smile Потому что ЧИ у меня переразвита и сижу я на суперэго, в каком-то смысле, т.е. на Жукове. Я -Жуууков!!! default/cool:

uziman пишет:

Прощаю.  default/smile Потому что ЧИ у меня переразвита и сижу я на суперэго, в каком-то смысле, т.е. на Жукове. Я -Жуууков!!! default/cool:

О-ОО...мания величия..ты что,не каждый Жуков о себе такое скажет...Жуков вообще не колется...  default/big_smile   default/big_smile   default/big_smile

34

uziman пишет:

Прощаю.  default/smile Потому что ЧИ у меня переразвита и сижу я на суперэго, в каком-то смысле, т.е. на Жукове. Я -Жуууков!!! default/cool:

УУуууууу,какой страшный , в первый раз такого страшного ... буду default/wub

35

Есеночка, а затипь меня по соционике еще плиззз default/smile

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

Прощаю.  default/smile Потому что ЧИ у меня переразвита и сижу я на суперэго, в каком-то смысле, т.е. на Жукове. Я -Жуууков!!! default/cool:

УУуууууу,какой страшный , в первый раз такого страшного ... буду default/wub

Нууу,ты не понимаешь!Не страшный,а страшно сексуальный!!  default/icon_redface

37

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

Прощаю.  default/smile Потому что ЧИ у меня переразвита и сижу я на суперэго, в каком-то смысле, т.е. на Жукове. Я -Жуууков!!! default/cool:

УУуууууу,какой страшный , в первый раз такого страшного ... буду default/wub

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

terpsihora пишет:

Есеночка, а затипь меня по соционике еще плиззз default/smile

ОК ,но только попозже,ладушки...у нас сейчас отдых-с котиком играем...  default/smile

39

Есеночка пишет:
Maksimka_ пишет:

УУуууууу,какой страшный , в первый раз такого страшного ... буду default/wub

Нууу,ты не понимаешь!Не страшный,а страшно сексуальный!!  default/icon_redface

Ооооо как я понимаю ,о Боже, КАК я понимаюююуууу  default/icon_redface

Maksimka_ пишет:
Есеночка пишет:

Нууу,ты не понимаешь!Не страшный,а страшно сексуальный!!  default/icon_redface

Ооооо как я понимаю ,о Боже, КАК я понимаюююуууу  default/icon_redface

Вот,ты опять ,как заорала...котик и убежал...играть я теперь с кем буду..?!  default/shy