161

Делаю для себя пометку: не забыть бы вернуться. К этой теме. И перечитать начальную страницу более внимательно. Сейчас мне некогда, но ведь будет же когда-нибудь окно!

162

Осень пишет:

И еще. Доны мне не конфликтеры - у меня на Донов реакция, как на дуалов прямо-таки. У них на меня тоже.
Джек мне не дуал, хотя какой-то неприязни не вызывает.
Дюма как дуал - идеален.

Это все не аргументы, но тем не менее.

А еще тут выяснилось, что я страшно конфликтую с Гюго. Бесят.


дуалы не очень то привлекательны обычно default/big_smile     их прелесть в дополнении, а не в страстной притягательности default/big_smile       А Гюги - это да... тот еще номер default/big_smile   хотя оч гостеприимные ет мне нравится default/big_smile

163 Отредактировано Осень (12.01.2010 20:17:02)

London пишет:

дуалы не очень то привлекательны обычно default/big_smile     их прелесть в дополнении, а не в страстной притягательности default/big_smile

Ага, зато конфликтеры-Доны меня цепляют и интеллектуально, и морально, и физически.... И никаких конфликтов. Это так положено? Класс.

London пишет:

тогда Дюмо-Драй   default/big_smile    сенсорику прокачали  моощно default/big_smile

Дюма совсем не про меня. Это как раз тот, ктобы мог меня дополнять

kaprizka пишет:

Делаю для себя пометку: не забыть бы вернуться. К этой теме. И перечитать начальную страницу более внимательно. Сейчас мне некогда, но ведь будет же когда-нибудь окно!

default/smile

164

Осень пишет:
London пишет:

дуалы не очень то привлекательны обычно default/big_smile     их прелесть в дополнении, а не в страстной притягательности default/big_smile

Ага, зато конфликтеры-Доны меня цепляют и интеллектуально, и морально, и физически.... И никаких конфликтов. Это так положено? Класс

ну если  сильно сенсорный подтип - то да, так положено.

165 Отредактировано Осень (12.01.2010 20:22:32)

Обожаю соционику =DDDDDDDDDDDDDDD
Конфликтер круче дуала - в чем тогда смысл?
Моя БЛ этого не понимает))

166

Осень пишет:

Обожаю соционику =DDDDDDDDDDDDDDD
Конфликтер круче дуала - в чем тогда смысл?
Моя БЛ этого не понимает))


ну вам бы всех перебить default/big_smile   не будьте максимкой однако default/big_smile  конфлихтер - эт не враг, он просто  видит мир  абсолютно иначе и с ним трудно найти общий язык, хотя ... если долго общаццо  - начинаешь понимать, мало того - многому учишься.   Я  уже блин  в БС разбираюся default/big_smile

167 Отредактировано Осень (12.01.2010 20:41:43)

Да я еще раз говорю - с Донами невообразимое притяжение и понимание без слов и со словами!

Вот и я в сенсорике разбираюся, потому что
а) Прожила в одной комнате 19 лет с Гюгой/Напкой.
б) Училась очень много (рисование - очень сенсорно)

168 Отредактировано Пересмешник (12.01.2010 21:25:10)

default/smoke Бедняга... default/smoke

PS Правду говорят, что настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят на лестничную площадку закурить...  default/icon_mrgreen

169

Это к чему?

170

London пишет:

   А насчет разности вариантов, то это следствие  либо  легкого раздвоения личности default/big_smile   либо злоупотребления психотехниками default/smile

либо инверсии

171

Осень пишет:

Ага, зато конфликтеры-Доны меня цепляют и интеллектуально, и морально, и физически.... И никаких конфликтов. Это так положено? Класс.

а меня штирли цепляют. некоторые  default/smile . это тоже так положено?  default/big_smile

172

Colibri пишет:

[
а меня штирли цепляют. некоторые  default/smile . это тоже так положено?  default/big_smile

Штирли офигенны, они не могут не цеплять  default/icon_redface  default/smile

173

Colibri пишет:
London пишет:

   А насчет разности вариантов, то это следствие  либо  легкого раздвоения личности default/big_smile   либо злоупотребления психотехниками default/smile

либо инверсии

а что ее может вызвать?

174

П.С.
Соглашаюсь на Драйзера.

175

А вот вы писали, что у вас проблемы в построении отношений - какие?

176

Осень, а вы не знаете где еще можно протипироваться?

177 Отредактировано Осень (19.01.2010 01:31:10)

Протипироваться можно где угодно, за деньги.

Беслатно можно тут:
1) у Белецкой: http://newtraining.ru/?mod=benefits&id=115#2 (пишите на указанный мейл, вам высылают километровую анкету, заполняете и отправляете, вам пишут когда можно придти).

2) У Фроловой с учебной группой. К сожалению потеряла мейл, но возможно это он: FM@socion.ru (нужно написать, что хотите попасть на бесплатное типирование) http://socion.ru/

3) http://sociocentre.ru/ Тут, написав на мейл о том, что хотите на бесплатное типирование: jkolesn@gmail.com или jkoles@list.ru

4) У Миронова, когда он проводит семинары (нужно подлавливать такие события и записываться).

5) в НИИ соционики http://www.socionics.ru/  Запись по телефону, указанному на сайте, придется ждать своей очереди.

6) У Новиковой http://socioinfo.ru/ туда тоже запись заранее, попасть не просто. Нужно писать на указанный мейл

Светлая пишет:

А вот вы писали, что у вас проблемы в построении отношений - какие?

Очень сложно их налаживать, выстраивать и т.п. Вцелом. Всю жизнь повсюду были конфликты, войны, непонимания.

178

СПасибо за такой обстоятельный ответ!
И еще два вопроса
1. Чем вам так идеально подходит ТИМ Дона?
2.

Доны мне не конфликтеры - у меня на Донов реакция, как на дуалов прямо-таки. У них на меня тоже.

ВОт про это тоже подробнее.. очень интересно

179

Светлая пишет:

СПасибо за такой обстоятельный ответ!
И еще два вопроса
1. Чем вам так идеально подходит ТИМ Дона?
2.

Доны мне не конфликтеры - у меня на Донов реакция, как на дуалов прямо-таки. У них на меня тоже.

ВОт про это тоже подробнее.. очень интересно

1. Тим Дона подходит всеми существующими описаниями (как и тим Драйзер). Тим Дона подходит внешне. Тим Дона, как мне казалось, подходит болевой БЭ.
2. Было пара Донов, с которыми нас взаимно очень сильно цепляло - и энергетически, и физически, и интеллектуально. и морально.

180

Посмотрела я этот опросник от Белецкой..
Удивительно!
И после такого объема информации - они умудряются неверно типировать человека..