401

uziman пишет:

а главное: ласки черноглазой персиянки. Это все хорошо, главное: быть от этого свободным внутренне. Тогда можно играться

а вы батенька пошляк...нехорошо*с...

402

в чем же здесь пошлость? *нуничегосебе* :О

403

Vendi пишет:
lulaka1 пишет:

Алкоголь на психику не самым лучшим образом влияет, а обжорство приводит к лени организма default/wink

а как же Омар Хаям? у него много про это...и про то..

Ну как у Хаяма с этим делом я не знаю, но есть поговорка : что русскому хорошо ......... про Хаяма тож можно так сказать default/smile )))))

404

Klava пишет:
Ай-я-яй пишет:

За рецептами, методиками с точными цифрами - добро пожаловать в Яндекс. И не поверю, что за 20+ лет семейной жизни у вас в доме не завелось ни одной толковой книги с рецептами.
А в своём сообщении ты показала:
а) что не понимаешь (не хочешь, не даёшь себе труда понимать) то, о чём тебе достаточно пространно и красочно написали. Я, например, как человек не раз видевший такие процессы вживую в исполнения разных Дюмок, прекрасно понял lulaka1
б) реакцию слона в посудной лавке. этики там ноль.

Меня вообще-то рецепт от Люляки интересовал. Ты понимаешь разницу рецептов из книжки и рецептов от живого человека? Никто никого обижать не хотел, защитник... Остынь!

Так я написала там в чем главный смак блюда Клав, именно живого человека, а ты у меня книжное просишь теперь, поэтому за точным рецептом   Ай-я-яй тебя правильно направил. default/smile

405

lulaka1 пишет:
Klava пишет:

Меня вообще-то рецепт от Люляки интересовал. Ты понимаешь разницу рецептов из книжки и рецептов от живого человека? Никто никого обижать не хотел, защитник... Остынь!

Так я написала там в чем главный смак блюда Клав, именно живого человека, а ты у меня книжное просишь теперь, поэтому за точным рецептом   Ай-я-яй тебя правильно направил. default/smile

А, ну все ясно, ноу-хау...

406

Klava пишет:
lulaka1 пишет:

Так я написала там в чем главный смак блюда Клав, именно живого человека, а ты у меня книжное просишь теперь, поэтому за точным рецептом   Ай-я-яй тебя правильно направил. default/smile

А, ну все ясно, ноу-хау...

Считай как хочешь .....

407

няммм default/smile)) быстро: берешь кусок мяса(филе), заливаешь водой, средне-слабый огонь и занимаешься своими делами, по пути в туалет подходишь снимаешь пенку)))
вопщем бульон готов, а в него все, что осталось))) макароны, морковку, лук, зелень))) или без всего)))... пожрать можно.
овощные салаты маст хэв))) под воду овощи, потом пара раундов в самурая и все default/smile

408

а мы сегодня с дочей не прошли мимо клубники))) сидим все перемазанные и счастливые)))...

409

Кунжутное масло!!!!!!!!



Крутое

410

пью  сваренный мной кофэ. с молоком.
божественный напиток.

411

Божественные напитки - чай и вода!!!!!!

412

вот от чая я полностью отказалась. кроме имбирного.
не люблю, не моё.
а вода - да!

413

а што за имбирный чай? default/smile

414

http://www.zeremonia.ru/imbir.html   default/smile
мне почему нравится - нет этого сладкого  вкуса - не люблю сладкое. и тонизирует действительно супер. даже чересчур. мёд действует полегче, помягче.
по сути можно имбирный чай с медом делать. с лимоном.
мне оч нра.

415

У чая сладкий вкус?????

416

А я ни разу полноценно не пила кофе!
Пробовала из чайной ложки в детстве - не понравилось.
пробовала и кофейные коктейли.
А вот так, чтоб именно чашечку кофе - никогда! Ибо моя первая чашка кофе будет выпита в Колумбии...

417

чай для меня это вообще как помои. хз не люблю его.
бывает только что иногда зеленый вставляет.
но тоже попса какая-то.

Roberto пишет:

У чая сладкий вкус?????

нет, пупсик.

418

Я не понимаю, какого сладкого вкуса нет. default/icon_smile_blackeye


Светлая, чего Вы всё запутываете?

419

Roberto пишет:

Я не понимаю, какого сладкого вкуса нет. default/icon_smile_blackeye


Светлая, чего Вы всё запутываете?

я вообще говорю. вообще.
избегаю всего чрезмерно сладкого. и не чрезмерно сладкого.

420

Светлая пишет:

http://www.zeremonia.ru/imbir.html   default/smile
мне почему нравится - нет этого сладкого  вкуса - не люблю сладкое. и тонизирует действительно супер. даже чересчур. мёд действует полегче, помягче.
по сути можно имбирный чай с медом делать. с лимоном.
мне оч нра.

я сладкое лю, но и имбирь лю))).. надо будет попробовать канеш. Бо вапще говоря, вот эти его согревающие-тонизирующие свойства - что надо))