1

Замолвили слово:

http://uralsocionics.ru/article/139

2

когда прочитал про "хорошо-плохо и он поверит" едва не сблеванул
а ведь у меня два вида карпаччо и прекрасное свежее пиво
надо предупреждать

3

"Не читайте перед обедом советских газет".

4

Замечательная статья! Я также предпринимателя одного типировала. Настолько много Джековского, столько наработанных качеств. Человек видит свое совершенствование в деловом плане только путем развития Джековского. А в итоге все же Напкой оказалась.

5

temp3 пишет:

когда прочитал про "хорошо-плохо и он поверит" едва не сблеванул
а ведь у меня два вида карпаччо и прекрасное свежее пиво
надо предупреждать

Да, поверит. Это обычно с детства закладывается общественной средой. Принимается как данность, от которой отталкиваются, а думать об этом не интересно, ведь столько дел! ))

6

Да вполне Джеки программируются по БЭ - нужно только этак тверденько сказать, без "я думаю" да "возможно"

7

У меня сейчас уже два джека под боком, программируемых не кем-нибудь, а Дюмами - это нечто! У Дюмов-то с вербализацией БЭ не очень, и они частенько выдают винегрет из изречений ну всех, кто подвернулся, получается нечто несочетаемое, даже не венигрет, он хоть съедобный. А Джеки это слушают, думают над этими темами, обращаются за разъяснениями.
Пока я только одно точно поняла - нельзя объяснять "да это она просто так ляпнула", не верят. Для них это невероятным кажется, видимо.