41

la lunatica, что мешает убрать неприязнь? Или хотя бы попробовать?
Потом всегда можно будет отыграть в оскорбленное достоинство  default/wink

42

Twist пишет:

la lunatica, что мешает убрать неприязнь? Или хотя бы попробовать?
Потом всегда можно будет отыграть в оскорбленное достоинство  default/wink

Да её уже и нет).
Я намеревалась его планомерно ненавидеть и силогй мысли скрючить. Но как-то ненавиделось всего первые несколько часов. Остаток дня - изумлялось. На следующий - было обидно. Сейчас весело. И почему-то кажется, что поставит он мне мою "5" в итоге (впрочем, так ещё в первый казалось).

Но в процессе вдруг доведёт)?..

43

Неприязнь с его стороны имелась в виду -))) А скрючить силой мысли - это дааа  default/icon_mrgreen

44

лунатика, ты не логик %)

45

Twist пишет:

Неприязнь с его стороны имелась в виду -))) А скрючить силой мысли - это дааа  default/icon_mrgreen

А я-то как могу убрать его неприязнь, если я даже не знаю, чем именно она вызвана)))...

А скрючить подобным образом, я думаю, реально)).

46

Светлая пишет:

лунатика, ты не логик %)

Я Гексли?  default/icon_smile_approve

47

я бы сказала кто ты - так ты не поверишь  default/smile

48

Светлая пишет:

я бы сказала кто ты - так ты не поверишь  default/smile

Я привыкла))). Меня во что только ни типировали.
Даже в Максимы.
Валяйте.
Не поверю? Видать, Достоевский, да)?..
ДЮМА???

*хлопнулась в обморок*

49

Светлая пишет:

default/big_smile

ммм... Ну, пусть будет Дюма).
Так я ещё не извращалась. 8)

Впрочем, у меня возникает подозрение, что вы подразумевали нечто иное. Однако это вполне может быть связано с тем, что углядеть во мне Дюму ишо никто не умудрялся ранее.
Даже версии Максима и Габенихи не казались такоми... ммм... оригинальными).

Итак, ваш вариант?

50

я еще подумаю..

51

Colibri пишет:
Klava пишет:

Пока что видна сильная неприязнь к преподавателю. Ну, допустим, ошибся он немного - но неужели это нормально, настолько зацикливаться на оценках, чтобы так психовать из-за них?
Возможно, лунатик не Бальзачка, как-то не встречала Бальзаков таких... Формальный ведь признак, оценка, ни о чем не говорящий.
Робеспьер, наверное - судя по реакциям

да тут не из-за "галочки" сыр-бор, а из-за несправедливости и предвзятости преподавателя. если она знает на отл, почему она должна соглашаться на хор? для неё это не формальный признак, а отражение её знания предмета. что тут такого необычного?

Что значит - "знает"? Это ж не детский садик, он, может, любит, чтобы люди хоть немного своей головой думали, а не только зубрили

52

Klava пишет:

Что значит - "знает"? Это ж не детский садик, он, может, любит, чтобы люди хоть немного своей головой думали, а не только зубрили

Раз так любит, почему мне "5" не ставит?.. 8)

Я зубрить не привыкши). Пыталась в прошлом году стать ботаном, но у меня почему-то не вышло).

53

la lunatica пишет:
Klava пишет:

Что значит - "знает"? Это ж не детский садик, он, может, любит, чтобы люди хоть немного своей головой думали, а не только зубрили

Раз так любит, почему мне "5" не ставит?.. 8)

Я зубрить не привыкши). Пыталась в прошлом году стать ботаном, но у меня почему-то не вышло).

Извини, конечно, но оценки у тебя явно на первом месте, этого трудно не заметить, а человек, может, любит свой предмет и не хочет, чтобы к нему вот так вот чисто формально относились. Он заметил твое отношение, вот и все. Довольно обычная история

54

la lunatica пишет:
FeYka пишет:

я бы не связывалась, это ж танк, размажет

Не, я боюсь, что это я его размажу.

Об свои слёзы?

55

Klava пишет:
Colibri пишет:

да тут не из-за "галочки" сыр-бор, а из-за несправедливости и предвзятости преподавателя. если она знает на отл, почему она должна соглашаться на хор? для неё это не формальный признак, а отражение её знания предмета. что тут такого необычного?

Что значит - "знает"?


я не толковый словарь русского языка.

Klava пишет:

Это ж не детский садик, он, может, любит, чтобы люди хоть немного своей головой думали, а не только зубрили


речь не о зубрежке.
впрочем, Лунатика уже написала, что

зубрить не привыкши

56

Klava пишет:

Извини, конечно, но оценки у тебя явно на первом месте, этого трудно не заметить, а человек, может, любит свой предмет и не хочет, чтобы к нему вот так вот чисто формально относились. Он заметил твое отношение, вот и все. Довольно обычная история

Ммм... как сказать. Когда я училась в лицее, мне было пофиг на оценки по всяким химиям да физикам. Потому что мне было пофиг на предметы.
На экономфаке - то же самое.
Зубрёжка тут ни при чём. Я ЛЮБЛЮ свой факультет. И я хочу, чтоб мои попытки сдать экзамен оценивались адекватно.\

На первом месте у меня справедливость. Кажется, я об этом уже говорила, м?

И о желании перевестись в другой университет я тоже, кстати, говорила.

57

Henri пишет:

Об свои слёзы?

я найду, обо что размазать. 8)

58

Colibri пишет:

речь не о зубрежке.

Вы меня понимаете.  default/icon_mrgreen

59

la lunatica, быть может, я ошибаюсь, но у меня есть ощущение, что вам просто нужна моральная поддержка и наше всеобщее одобрение, а не советы по действиям ;-)

60

la lunatica пишет:

На первом месте у меня справедливость. Кажется, я об этом уже говорила, м?

В Дельту! -)))