Maksimka_ пишет:
Klava пишет:

Ну это как девушки некоторые вначале деньги пересчитают, а потом оргазм начинают изображать - мало кто поверит

Вот спасибо за информацию,Бета Ф Шоке  default/shock
Конечно догадывалась,что в Гамме деньги много значат,но то что,для некоторых девушек, для того ,чтобы оргазм испытать бабки пересчитать надо default/shock ,такого я еще не слышала default/shock default/surprise  default/shock default/surprise
Представляю,какое Удовольствие им может принести работа кассира   default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Maksimka_ пишет:
Klava пишет:

Ну это как девушки некоторые вначале деньги пересчитают, а потом оргазм начинают изображать - мало кто поверит

Вот спасибо за информацию,Бета Ф Шоке  default/shock
Конечно догадывалась,что в Гамме деньги много значат,но то что,для некоторых девушек, для того ,чтобы оргазм испытать бабки пересчитать надо default/shock ,такого я еще не слышала default/shock default/surprise  default/shock default/surprise
Представляю,какое Удовольствие им может принести работа кассира   default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Maksimka_ пишет:
Klava пишет:

Ну это как девушки некоторые вначале деньги пересчитают, а потом оргазм начинают изображать - мало кто поверит

Вот спасибо за информацию,Бета Ф Шоке  default/shock
Конечно догадывалась,что в Гамме деньги много значат,но то что,для некоторых девушек, для того ,чтобы оргазм испытать бабки пересчитать надо default/shock ,такого я еще не слышала default/shock default/surprise  default/shock default/surprise
Представляю,какое Удовольствие им может принести работа кассира   default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Ты от ужаса не поняла...не испытывают,а изображают..  default/sad

122

Есеночка пишет:

Ты от ужаса не поняла...не испытывают,а изображают..  default/sad

Точно,тут так и написано!е#...   копать default/shock default/shock default/shock

Maksimka_ пишет:
Есеночка пишет:

Ты от ужаса не поняла...не испытывают,а изображают..  default/sad

Точно,тут так и написано!е#...   копать default/shock default/shock default/shock

Надеюсь, это далеко не полная информация,чисто субьективная...  default/hmm

124 Отредактировано la lunatica (22.01.2010 19:17:14)

Есеночка пишет:

Ненормальный Наполеон...с комплексом Наполеона..этот выскочка только на Вас самоутверждается?  default/hmm

Самоутверждается на всех.
Ну, издевается-то он над всеми. Нашими. Да и старшекурсники жаловались.
Другое дело, что он может поиздеваться, но поставить им адекватную или оценку более хорошую, чем те заслуживают.
А так, я слышала, он ещё одной нашей деве-жуковой поставил "4", несмотря на отличный ответ. У неё он полуавтомат только не отменял.
Ну, она всегда работала на семинарах. И работала хорошо. Думали, к ней он нормально относится.
Зря она, наверное, активнее других пыталась ему доказат,. что он говорил мне о полуавтомате...

125

Гадкий Наполеон разозлился и унизил, он тебя не ненавидит, думаю ему глубоко наплевать на твою личность. Просто видишь у тебя какие запросы: чтобы всё было справедливо и идеально, а он понимает, что по сравнению с тобой не дотягивает, вот он и занервничал. Короче он как бы препод и защищает свой статус. А с преподами напами главное не справедливость, а на будущее знать, что с ним главное приветливо держаться и поддакивать - вот тогда он будет наидобрейшим преподом.
Забудь про справедливость и напа. Зато они добрые, правда если для них нет с твоей стороны угрозы.

126

Avrora пишет:

Забудь про справедливость и напа.

и про объективность тоже забудь. по всей видимости, их картина мира таких понятий не вмещает.

127

Нононо! -)) Объективность - самое субъективное из понятий, которое я только встречала -))) У каждого она своя.

128

Twist пишет:

Нононо! -)) Объективность - самое субъективное из понятий, которое я только встречала -))) У каждого она своя.

Вот видите! Видите! Что я говорила, а?!  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

129

Говорила про Напов и их картину мира -)) Картина Напов - образец для всех? ;-)

130

мне это понятие впервые попалось в книге по НЛП

131

Что-что вошло? Дайте подробностей! -))

132

все подробности в гугле  default/big_smile
[s]а я уже знаю, кто такой Караулов!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen  [/s]

133

Ну начинаются квесты -)))

134

я не в курсе

135

Colibri пишет:

все подробности в гугле  default/big_smile
[s]а я уже знаю, кто такой Караулов!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen  [/s]

Даже смайлики перечёркнуты.

136

Persephone пишет:
Colibri пишет:

мне это понятие впервые попалось в книге по НЛП

пользуются ли психотерапевты НЛП? :-)

Почему нет? Это ж древние методики, ими многие пользуются интуитивно.

137

la lunatica пишет:
Klava пишет:

Если бы мне сказали, что нужна всего лишь пятерка, а не отличные знания по предмету и уважуха от меня в этом случае (за знания), я бы ни за что 5 не поставила.

Я ему ничего подобного не говорила.
Уважение его, прямо скажу, мне нафиг не нужно. Он (с таким-то поведением) вовсе не является авторитетной для меня личностью.
Знания имеются.
8)

Klava пишет:

Как только любовь-то имитировать после такой яркой демонстрации гольного прагматизма?
Ну это как девушки некоторые вначале деньги пересчитают, а потом оргазм начинают изображать - мало кто поверит

Вот. Вот и мне как-то странно подходить к нему и вопросы такие задавать.

Предмет мне нравится. Не самый любимый, конечно (всё ж история философии, философия языка и теория познания в большей степени по моей части, чем философия социальная и проч.), однако ж...

Ну вот видишь, ты не хочешь пойти ему навстречу, ни в чем. И ждешь почему-то хорошего отношения. Думаешь, он не замечает, как ты к нему относишься?