1 Отредактировано Иван Кукушкин (01.12.2005 16:52:07)

Для придания позитива на фоне общей повальной перегрызки, поздравлю-ка я себя и всех заодно с моим наступившим ДР и пожелаю себе (и всем тоже) - умных, интересных и позитивных собеседников, а также вообще - ненавязчивой и положительной радости человеческого общения. default/big_smile

поздравляю! default/smile

3

Ура! default/icon_mrgreen
Поздравляю! default/smile
Желаю увидеть когда-нибудь в фотогалерее твою физиономию default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

В общем, всего-всего, чего сам себе желаешь default/smile

default/wub default/wub default/wub

4

Поздравляю default/smile

5

Поздравляю!
желаю тебе того, что и сам ты себе желаешь:)

6

Поздравляю : ))

Хорошо сказал.

7

Да... сам себя не поздравишь...

Но я очень рада к поздравлениям присоединиться! default/smile

8

Уррра!! default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/wub default/wub Всего-всего самого хорошего default/smile))

9

Поздравляю тоже!

10

па-здрав-ля-ем!!!!!
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Спасибо, товарищи! default/big_smile=D=D

12

поздравляю default/wub

(хоть в одну тему сегодня захотелось написать)

13

будь! 8))

14

поздравляю!

15

я тоже поздравлю!
а с чем?

16

Morf пишет:

я тоже поздравлю!
а с чем?

Морф, дирёвня, читать умеешь? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Иван Кукушкин пишет:

с моим наступившим ДР

17

Ух ты! Поздравляю! default/smile

18

AKA пишет:
Morf пишет:

я тоже поздравлю!
а с чем?

Морф, дирёвня, читать умеешь? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Иван Кукушкин пишет:

с моим наступившим ДР

сам такой! заглавие проскачил случайно, да и новорожденный, думаю, все равно не в обиде!

19

Morf пишет:
AKA пишет:
Morf пишет:

я тоже поздравлю!
а с чем?

Морф, дирёвня, читать умеешь? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Иван Кукушкин пишет:

с моим наступившим ДР

сам такой! заглавие проскачил случайно, да и новорожденный, думаю, все равно не в обиде!

господипомогимненикуданеторопиться default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

20

AKA пишет:
Morf пишет:
AKA пишет:

Морф, дирёвня, читать умеешь? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

сам такой! заглавие проскачил случайно, да и новорожденный, думаю, все равно не в обиде!

господипомогимненикуданеторопиться default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

всеврукахбожьихаминь! default/smile