1 Отредактировано Марта (06.02.2010 23:24:47)

1.    Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
1.    Секс
2.    музыка (при этом музыкой также считаю шум прибоя)
3.    общение с природой (от пикника до купания в море  default/smile  )
4.    гармоничное общение с людьми
5.    выкупаться, надушиться любимыми духами и уснуть  в чистой постельке

2.    Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Иногда бывает, когда понимаю, что у людей уровень гораздо ниже и думаю, как бы перевести на их язык…

3.    Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Да, чувствую. И вместе с тем, понимаю, что иногда жизнь насколько непредсказуема, что мне и не снилось  ? это, определенно, радует, так как всегда хочется чудес )

4. Вас проще переубедить или уговорить?
С каждым человеком по-разному. На кого как проще воздействовать…
5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Бывают, но с чувствами я очень уже натренирована, раньше я была и очень влюбчива и очень восприимчива. А потом 1111676950667590 раз проигрывая одну и ту же эмоцию или чувство, как-то отработалось  default/wink
6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Вообще шаг для меня трудный…Мне легче дать, чем взять. Стараюсь, если уж нужно, просить у самых близких… это если что-то значимое, если так … по-мелочи, то звоню и говорю: мне нужно ) пыталась, как-то натаскать себя говорить: а не мог бы ты, а не подскажешь ли, а не окажешь ли помощь ) потом плюнула на все эти техники и говорю по-прежнему: привет, рада слышать, если честно, мне нужно. Нармалёк, работает на адекватных.
7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Пока только за себя. Полностью. За  других, та фиг его знает, можно ли так вообще говорить. Разве что за своего ребенка  и то, лет до 7-ми…
8. Вам приятнее говорить или слушать?
Чаще говорить,. Слушать только, если кого-то правильно и лаконичо выражается. Если , обсуждается  что-то интересное и если кто-то умнее меня,  или там если о любви ко мне  )
9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Другим -  раз плюнуть. Себе… зависит от степени тяжести груза в котором прибываю. А вообще не сложно и себя растормошить )к себе часто применяю рефрейминг  смысла.
10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Вполне можно и серым кардиналом ) Есть в этом свое обаяние и прелесть.
11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Сильная.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Иногда да, смотря о какой части знакомых говорить, у меня их огромное множество и разные уровни\возраст\ познания. Так что я посреднике. А вообще очень люблю послушать умных. Не выдающих и продающих себя за таковых, а реально умных. У меня, порой, аж  мурашки по коже от таких. Что в меру, умный и без показухи. default/roll:   

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Изображаю, когда понимаю, что человек очень ждет от меня данную эмоцию. Например, мне дарит сотрудник\ца валенитинку- я считаю верхом глупости сей обряд. Так как праздник, непубличный, раз, не вообще как-то. Ну, глядя на это открытое и улыбающееся лицо…  не могу выдать в эфир подобную вещь, а натягиваю улыбку и говорю: спасибо, мне очень приятно.  default/icon_smile_approve

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Позитивно настроенные, с чувством юмора – обязательно.
Уверенные в себе, сильные духом.
«С головой», ну что было о чем поговорить, а не только семечек пощёлкать.
Физически привлекательные.
Отличительные от толпы .
15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Если предмет беседы мне понятен, то вступаю в беседу с целью найти истину, понять правильное трактование.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Слабость. Она проявляется по-разному. Но, в целом, именно она движет многим.
Ну и когда у людей отсутствует что-либо святое, такое вот существо, не умеющее  чувствовать, просто тот же таракан, муха…
17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Бывает. В разное выливается. Могу просто делать глупость – забраться на крыши и чуть ли не летать, могу физическим трудом заняться и вершить, крушить, с бешенной скоростью, могу на раз работу свою сделать, что валялась и пылилась, а под действием эмоции  у как пошла, могу все-все, как мне кажется.
18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Привлекательна достаточно. Не хватает глупости и улыбчивости постоянной, часто, вижу, такое надо.
19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Хм… так индивидуально, нет, вроде, шаблона, крайне сложно сказать. Ну, фактура важна, какой человек на ощупь, не ощупанных еще оцениваю «на глаз».
20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Умею. Цветы выращивать. Потому, что вижу отменный результат!
21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
В общем, да, хотя, тело не идеальное. Нравится не всем, далеко не всем, но кому нравится – то очень сильно  default/wink 
22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
1. духовные
2. материальные
3. интеллектуальные
А вообще я за баланс.
23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Скорее не стану.
24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Умение идти против ветра и с большой скоростью.
Умение сглаживать углы и приносить мир, компромисс.

Разве что за своего ребенка  и то, лет до 7-ми…

а дальше?

3

Светлая пишет:

а дальше?

а дальше он личность и я отвечаю только за материальное его состояние. За духовное, за восприятие мира уже нет.

4

А я тут вклинюсь в эту милую девчачью беседу и замечу, что от версии Штира я все-таки не откажусь!  default/wink
Чистая постелька default/wub

5

Twist, в общем-то понятно, что ты не отказалась  default/big_smile  я и не сомневалась в тебе ) а я щас вообще над ЛСИ думаю  default/lol:

Twist пишет:

А я тут вклинюсь в эту милую девчачью беседу и замечу, что от версии Штира я все-таки не откажусь!  default/wink
Чистая постелька default/wub

Твист, вклиниться то всегда можно в "милую" да девчачью беседу, а вот мнение весомое высказать - хмм, тоже хотелось бы, хотя бы по поводу постельки..

7

Модератору слава!  default/smile Отличная работа!

8

Чистая постелька! -)) Спасибо за зачистку ;-)

Светлая пишет:

Твист, вклиниться то всегда можно в "милую" да девчачью беседу, а вот мнение весомое высказать - хмм, тоже хотелось бы, хотя бы по поводу постельки..

А я по психе-йоге ничего не могу сказать, я в ней нулее нуля -)) По анкете просто вижу белую сенсорику в сильных, а не черную. И логику скорее черную, чем белую -) Но мы с Мартой по этому пункту договориться все никак не можем.
Марта мягкая, хорошая такая -)

А еще раз модератору!

10

Twist пишет:

Марта мягкая, хорошая такая -)

Это правда  default/smile
ДА и по поводу ТИМа тоже конечно непонятки..

11

Светлая пишет:
Twist пишет:

Марта мягкая, хорошая такая -)

Это правда  default/smile

default/roll:
Twist, Светлая спасибо  default/shy

Светлая пишет:

[ДА и по поводу ТИМа тоже конечно непонятки..

эээ, ну как же? не, так не идет... понятки, всё понятки - СЛЭ. Хотя я думала  уже о ЛСИ, но отказалась пока...

12

Марта пишет:
Светлая пишет:

Это правда  default/smile

default/roll:
Twist, Светлая спасибо  default/shy

Светлая пишет:

[ДА и по поводу ТИМа тоже конечно непонятки..

эээ, ну как же? не, так не идет... понятки, всё понятки - СЛЭ. Хотя я думала  уже о ЛСИ, но отказалась пока...

ПРосто от тебя действительно очень мягкое впечатление остается по форуму, такое уравновешенно-гармоничное default/smile

Но ты у меня кроме СЛЭ по текстам и т.п. никуда не влезаешь..
так что я в культурном шоке  default/smile

13

Светлая пишет:

так что я в культурном шоке  default/smile

клёвая фраза  default/wink
Светлая, я уже скоро цитатник заведу /По Светлой/  default/big_smile

14

Марта пишет:
Светлая пишет:

так что я в культурном шоке  default/smile

клёвая фраза  default/wink
Светлая, я уже скоро цитатник заведу /По Светлой/  default/big_smile

default/icon_redface  ну ладно уж..