21

Механик пишет:
AKA пишет:
Механик пишет:

А что такое Hinweis?

типа hint

Ага... Подсказка типа...
А просто прямо сказать никак невозможно, а?
Без затей и выебонов... Или трудно?

дык было ж сказано без затей и выебонов. default/smile

22

AKA пишет:
Механик пишет:
AKA пишет:

типа hint

Ага... Подсказка типа...
А просто прямо сказать никак невозможно, а?
Без затей и выебонов... Или трудно?

дык было ж сказано без затей и выебонов. default/smile

Ага... Только ты ж не открыл темы "Ваши претензии к АКА"... или "Ваши претензии к Elenkah", или "Мои претензии к Тарасу"... Не открыл...
Поэтому как-то подозрительно получается... непонятно и туманно...

23

Механик пишет:
AKA пишет:
Механик пишет:

Ага... Подсказка типа...
А просто прямо сказать никак невозможно, а?
Без затей и выебонов... Или трудно?

дык было ж сказано без затей и выебонов. default/smile

Ага... Только ты ж не открыл темы "Ваши претензии к АКА"... или "Ваши претензии к Elenkah", или "Мои претензии к Тарасу"... Не открыл...
Поэтому как-то подозрительно получается... непонятно и туманно...

ваши претензии к АКА - у меня к себе претензий нет, кому надо - пусть открывает
ваши претензии к еленка - у меня к ней претензий нет, кому надо - пусть открывает
мои претензии к тарасу - высказываюсь в соседней теме, т.е. в том же разделе ругань. кому неудобно читать их там - пусть открывает.

24

AKA пишет:

ваши претензии к АКА - у меня к себе претензий нет, кому надо - пусть открывает
ваши претензии к еленка - у меня к ней претензий нет, кому надо - пусть открывает

Ага... Из названия темы, и из двух вышепроцитированных высказываний возникает какое-то смутное подозрение... что у тебя претензии к Marsianka... Типа ты открыл тему чтобы сказать ей своих претензий

Угадал?

мои претензии к тарасу - высказываюсь в соседней теме, т.е. в том же разделе ругань. кому неудобно читать их там - пусть открывает.

Ага... а как та тема называется?

25

Мне не нравится что Марсианка часто называет своих оппонентов "быдлом". Возникает смутные опасения - мол не относит ли она и меня к "быдлу"?

26

Механик пишет:
AKA пишет:

ваши претензии к АКА - у меня к себе претензий нет, кому надо - пусть открывает
ваши претензии к еленка - у меня к ней претензий нет, кому надо - пусть открывает

Ага... Из названия темы, и из двух вышепроцитированных высказываний возникает какое-то смутное подозрение... что у тебя претензии к Marsianka... Типа ты открыл тему чтобы сказать ей своих претензий
Угадал?

шаман! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

мои претензии к тарасу - высказываюсь в соседней теме, т.е. в том же разделе ругань. кому неудобно читать их там - пусть открывает.

Ага... а как та тема называется?

тем в этом разделе всего две. у тебя было два яблока, зелёное и красное. зелёное ты сьел. какое яблоко у тебя осталось? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

27

AKA пишет:

тем в этом разделе всего две. у тебя было два яблока, зелёное и красное. зелёное ты сьел. какое яблоко у тебя осталось? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ака! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen Мех! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen (заикается) ой, насмешили!

AKA пишет:

я вообще-то насчёт флуда и извинений пошутил, но раз ты так хочешь извиниться, тогда я тебя прощаю default/tongue default/icon_mrgreen

Какой добрый Каа... default/roll: то есть АКА конечно же default/icon_mrgreen

Мышкин пишет:

Мне не нравится что Марсианка часто называет своих оппонентов "быдлом". Возникает смутные опасения - мол не относит ли она и меня к "быдлу"?

А ты не опасайсо: быдло ты пархатое и есть - чего уж тут смутного-то?

По сабжу: двуличная бесноватая стерва, склонная к белоэтическим манипуляциям низкого качества, бессовестная (см. также Алька - как сестры близняшки default/icon_mrgreen )

31

Директор пишет:

По сабжу: двуличная бесноватая стерва, склонная к белоэтическим манипуляциям низкого качества, бессовестная (см. также Алька - как сестры близняшки default/icon_mrgreen )

ниасилил хто кем манипулирует и хто такой этот таинственный Алька default/roll: default/icon_mrgreen

AKA пишет:

ниасилил хто кем манипулирует и хто такой этот таинственный Алька default/roll: default/icon_mrgreen

А оно тебе и не нужнО - это были "претензии к Марсианке" default/icon_mrgreen

33

Директор пишет:
Мышкин пишет:

Мне не нравится что Марсианка часто называет своих оппонентов "быдлом". Возникает смутные опасения - мол не относит ли она и меня к "быдлу"?

А ты не опасайсо: быдло ты пархатое и есть - чего уж тут смутного-то?

Тебя забыли спросить, иди портянки нюхай, духанин ёбта

34

Директор пишет:
AKA пишет:

ниасилил хто кем манипулирует и хто такой этот таинственный Алька default/roll: default/icon_mrgreen

А оно тебе и не нужнО - это были "претензии к Марсианке" default/icon_mrgreen

поздно, я уже заинтересовался. так что это за зверь - Алька?

35

У марси есть одно достоинство ктоорое затмевает оные недостатки, она ко мне не лезет с глупостями. Так шо пусь ее живет со всеми ее проблемами и недостатками. 8)

36

Высказываю  претензию к Марси:  я плохо вижу марсианские недостатки. Нельзя ли увеличить?

37

да все так и вообще, как то рас я пошел бобухать , и из этого ниче не вышло только голова болела, а все и за чего а оттого что на на нас смотрит красный глаз планеты марс ....

38

loki пишет:

да все так и вообще, как то рас я пошел бобухать , и из этого ниче не вышло только голова болела, а все и за чего а оттого что на на нас смотрит красный глаз планеты марс ....

На Марсе не лучше: голубой глаз планеты Земля.

39

Марси типит всех в Джеки.
Причем пишет метровые посты, чем абсолютно сбивает новичкам нОвигацию.
Бессовесно и безответственно.

40

Brigitta пишет:

Марси типит всех в Джеки.

Что-то не припомню, когда она меня затипила в Джеки.