3,861

а какие там еще были версии кроме Напа?

3,862

ЭСИ
ЭСЭ

3,863

коэффициенты у тебя плохие.

S -коэффициент надёжности. (Если S меньше 0.10, то результат ,скорее всего, неверный). Лучше, чтобы он был выше 0,20 , а 0,32 это один из самых максимальных результатов)
Коэффициент K - корреляция профилей, полученных по 2м независимым половинкам теста.(с) (Если он отрицательный, то результаты теста уже не имеют смысла). Норма, если он выше 0,60 (должен стремиться к 1)

3,864

NeoFit пишет:

я по-моему вообще всё наоборот отвечала)))

А какой результат?

3,865

у меня например S 0.16
K 0,62
тоже низковато, но в пределах нормы.

3,866

Ну я похоже слишком часто отвечала на 3....

3,867

Danaia пишет:
NeoFit пишет:

я по-моему вообще всё наоборот отвечала)))

А какой результат?

у меня как обычно - ЭСИ, потом ЛСИ, СЛИ, СЭИ, ЛСЭ, ЭСЭ.

3,868

Danaia пишет:

Ну я похоже слишком часто отвечала на 3....

Да! скорее всего.

3,869

http://joxi.net/4AkajVQiyXOJym.jpg

3,870

NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Ну я похоже слишком часто отвечала на 3....

Да! скорее всего.

Да просто там есть такие вопросы, которые я в принципе не понимаю о чем речь

3,871

Например
"В тех вещах, о которых я чаще всего думаю, я всегда готова к смелым экспериментам."
Я не понимаю о чем речь... я не знаю о чем я чаще всего думаю... ну если о своем внешнем виде, то да, готова.


"Всегда предпочитаю в окружающих ровные эмоции, без «всплесков»
Опять же, смотря какие эмоции... если на меня ни с того ни с сего начнут кричать и махать руками, мне это не понравится, но монотонное бубнение я тоже не переношу - занудно

3,872

Вообще, попробую от троек избавиться и посмотрю что выйдет

3,873

я вообще старалась много троек не использовать
в итоге ваще минусовой результат default/neutral
расстраивают меня эти тесты Таланова. так много времени уходит, а результат как-то не оправдывает ожиданий

3,874

Мое воображение постоянно отсекает от мысленно просматриваемых объектов и явлений всё, кроме одного-единственного признака, общего для всех этих явлений, и из этой их общности и рождаются у меня потом новые идеи, гипотезы и открытия.

Что блин это за фигня вообще.... ну как на это ответить можно...

3,875

Danaia пишет:

"Всегда предпочитаю в окружающих ровные эмоции, без «всплесков»
Опять же, смотря какие эмоции... если на меня ни с того ни с сего начнут кричать и махать руками, мне это не понравится, но монотонное бубнение я тоже не переношу - занудно

ну вот тут у меня точно -   да.
потому что мне комфортнее вообще когда эмоций мало.
хотя эмоции других мне в целом вообще не мешают никак.

3,876

Danaia пишет:

Вообще, попробую от троек избавиться и посмотрю что выйдет

я щас тоже самое сделаю.

3,877

Это про тех кто любит из частного наблюдения выводить закономерности. Например "Петя негр изнасиловал Машу следовательно все негры-насильники".

3,878

Danaia пишет:

Мое воображение постоянно отсекает от мысленно просматриваемых объектов и явлений всё, кроме одного-единственного признака, общего для всех этих явлений, и из этой их общности и рождаются у меня потом новые идеи, гипотезы и открытия.

Что блин это за фигня вообще.... ну как на это ответить можно...

ну значит "нет". мне вот несвойственно так размышлять..
бывают гипотезы но точно не "постоянно" я этим занимаюсь.

3,879

Я с вами)

3,880

"В моих прогнозах будущего разные начальные предпосылки обычно приводят к схождению временных потоков, к одному и тому же результату."
Ну не знааааю.... не знаю о чем речь вообще, как ответить то можно.
Бесит меня дико это. Какие нафиг потоки, какие предпосылки.... какие прогнозы... я ничем таким вообще вроде бы не занимаюсь. буду ставить 1 на все непонятное