1

Рыдаю: http://subscribe.ru/archive/science.hum … 12111.text

2

бойан 8)

3

Ну и где в жизни справедливость?

Получается, что у интуитивных экстравертов и сенсорных интровертов, даже в теории не может быть, агапе и дуализации одновременно.

4

Ну вот у меня с моим лучшим другом агапе и дуализация. default/smile Я - Дон, влэф; он - Дюма, фэвл.

5 Отредактировано TATAAAA (06.12.2005 11:15:42)

Я про полное агапе говорила.
Статью пока не очень подробно изучила, но уже сейчас ясно, что  у интуитивных экстравертов и сенсорных интровертов полное агапе, скорей всего возможно только у смежных типов или корреляция неверная. Но пока схема, кажется, вполне логичной.

6

Прекрасная статья Саенко, я даже для себя там нашла полезное зерно - там мой тип по психе-йоге, Чехов, Саенко называет похожим на соционического Габена (я некоторое время всерьёз задумывалась над тем, что я совсем даже не Гюго, а вовсе даже Габен), а Конвея, Сократа по психе-йоге и Наполеона по соционике, иногда (и довольно настойчиво) типируют в Дон-Кихота. Всё сходится default/smile).

7

А почему меня никто в максы не типит? *)

8

srez пишет:

А почему меня никто в максы не типит? *)

А фигушки потому что default/smile)).

9

Купава пишет:
srez пишет:

А почему меня никто в максы не типит? *)

А фигушки потому что default/smile)).

Сократ из меня еще хреновее *)

10

Купава пишет:

...
я некоторое время всерьёз задумывалась над тем, что я совсем даже не Гюго, а вовсе даже Габен
...

А не задумывалась о том, что ты драйзер. Могу даже изложить свои соображения на этот счет. (Это не попытка перетипирования, мне этого не надо).

11

гы-гы. получилась сама себе дуал default/smile

12

Petrovic пишет:
Купава пишет:

...
я некоторое время всерьёз задумывалась над тем, что я совсем даже не Гюго, а вовсе даже Габен
...

А не задумывалась о том, что ты драйзер. Могу даже изложить свои соображения на этот счет. (Это не попытка перетипирования, мне этого не надо).

А можешь изложить мне свои соображения личным сообщением (на этом или на оргиевском форуме)? Очень интересно..

13

Купава пишет:

А можешь изложить мне свои соображения личным сообщением (на этом или на оргиевском форуме)? Очень интересно..

Отправил.

14

Купава пишет:
Petrovic пишет:
Купава пишет:

...
я некоторое время всерьёз задумывалась над тем, что я совсем даже не Гюго, а вовсе даже Габен
...

А не задумывалась о том, что ты драйзер. Могу даже изложить свои соображения на этот счет. (Это не попытка перетипирования, мне этого не надо).

А можешь изложить мне свои соображения личным сообщением (на этом или на оргиевском форуме)? Очень интересно..

А почему не общественно? Хочу общественно.

15

ПЙ дала ответ, почему умею успешно существовать под маской любого ТИМа, за исключением Габена, Дюма и Дона - последние пока ещё не разработал default/smile

16

signum пишет:

ПЙ дала ответ, почему умею успешно существовать под маской любого ТИМа, за исключением Габена, Дюма и Дона - последние пока ещё не разработал default/smile

А почему, кстати?

17

Margie пишет:
signum пишет:

ПЙ дала ответ, почему умею успешно существовать под маской любого ТИМа, за исключением Габена, Дюма и Дона - последние пока ещё не разработал default/smile

А почему, кстати?

Вероятно, благодаря 2-ой Эмоции. Хотя я продолжаю не верить в реальность реальной "маскировки" default/smile

18

кое-что можно вынести. например, почему меня так любят записывать в жучки.

19

Варвара пишет:

кое-что можно вынести. например, почему меня так любят записывать в жучки.

Неправильный вынос, ИМХО.

20

угу. и почему по-твоему?