61

AKA пишет:
Ivanes$ пишет:
AKA пишет:

дык дюмы всегда в энтузиазизме, это их нормальное состояние.

Чииивооо?.. default/smile)))

я уточню. дюмы очень легко подхватывают энтузиазм других людей, заниматься ли байезианскими динамическими панелями или коллекционированием болтиков внутренне им глубоко параллельно.

Ты их точно ни с кем не путаешь?.. С гюгами, может, али с донами, а?.. default/wink Единственная ситуация, в которой мне доводилось наблюдать у дюмов нескрываемый энтузиазм - это возможность заняться сексом. default/smile)

62

Ivanes$ пишет:
AKA пишет:
Ivanes$ пишет:

Чииивооо?.. default/smile)))

я уточню. дюмы очень легко подхватывают энтузиазм других людей, заниматься ли байезианскими динамическими панелями или коллекционированием болтиков внутренне им глубоко параллельно.

Ты их точно ни с кем не путаешь?.. С гюгами, может, али с донами, а?.. default/wink Единственная ситуация, в которой мне доводилось наблюдать у дюмов нескрываемый энтузиазм - это возможность заняться сексом. default/smile)

И вечеринки. Пообщацца тоже любят.

63

Ivanes$ пишет:
AKA пишет:
Ivanes$ пишет:

Чииивооо?.. default/smile)))

я уточню. дюмы очень легко подхватывают энтузиазм других людей, заниматься ли байезианскими динамическими панелями или коллекционированием болтиков внутренне им глубоко параллельно.

Ты их точно ни с кем не путаешь?.. С гюгами, может, али с донами, а?.. default/wink Единственная ситуация, в которой мне доводилось наблюдать у дюмов нескрываемый энтузиазм - это возможность заняться сексом. default/smile)

да нет, не путаю. может, они меня все скопом безжалостно обманывают. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

64

AKA пишет:
Ivanes$ пишет:
AKA пишет:

я уточню. дюмы очень легко подхватывают энтузиазм других людей, заниматься ли байезианскими динамическими панелями или коллекционированием болтиков внутренне им глубоко параллельно.

Ты их точно ни с кем не путаешь?.. С гюгами, может, али с донами, а?.. default/wink Единственная ситуация, в которой мне доводилось наблюдать у дюмов нескрываемый энтузиазм - это возможность заняться сексом. default/smile)

да нет, не путаю. может, они меня все скопом безжалостно обманывают. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

К вопросам типирования:

"Плачет ежик без иголок...
Хоть одну бы, как значок!
"Не грусти" - сказал зоолог -
"Ты - не еж. Ты - хомячок.""

(с) не знаю чье, но я услышал это от Пакса. default/smile

65 Отредактировано AKA (03.12.2005 06:30:31)

Ivanes$ пишет:
AKA пишет:
Ivanes$ пишет:

Ты их точно ни с кем не путаешь?.. С гюгами, может, али с донами, а?.. ;) Единственная ситуация, в которой мне доводилось наблюдать у дюмов нескрываемый энтузиазм - это возможность заняться сексом. :))

да нет, не путаю. может, они меня все скопом безжалостно обманывают. :green :green :green

К вопросам типирования:

"Плачет ежик без иголок...
Хоть одну бы, как значок!
"Не грусти" - сказал зоолог -
"Ты - не еж. Ты - хомячок.""

(с) не знаю чье, но я услышал это от Пакса. :)

зачем это? :rolleyes:

скажем так: у меня действительно сложилось впечатление, что дюмы легко подхватывают энтузиазм, по крайней мере со стороны видишь заинтересованного в работе человека, который много рассказывает про вещи, которые мне ну абсолютно не интересны. компанейство и блядство дюмов - отдельный вопрос.

66

Submarine пишет:

Засада, может, инструкцию ей какую-нибудь написать?

Дадад!! Напишите интсрукцию, а вернее, руководство для чайников:
1. Поздороваться с клиентом.
2. Предложить чаю.
3. Выяснить, чего он хочет:
а) Какого формата
б) На чем
в) К какому сроку
4. Открыть органайзер, посмотреть, успеваете ли.
5. Проверить, можно ли печатать на том, на чем хочет клиент.

и т.д. Мне бы стало стыдно default/smile А с другой стороны, такая "памятка" действительно поможет справится с работой, потому что иногда сидишь и гадаешь: "А что я еще забыл?!!"

67

Не, я предлагаю чеклист на договор. Причем организовать таким образом чтобы нельзя было заказать бумажный баннер в Новосибирске в январе и не заметить этого. Ну или вообще софтину какую сделайте для этих договоров, да и все - заодно и пересчитывает пусть.

68

AKA пишет:
Ivanes$ пишет:
AKA пишет:

да нет, не путаю. может, они меня все скопом безжалостно обманывают. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

К вопросам типирования:

"Плачет ежик без иголок...
Хоть одну бы, как значок!
"Не грусти" - сказал зоолог -
"Ты - не еж. Ты - хомячок.""

(с) не знаю чье, но я услышал это от Пакса. default/smile

зачем это? default/roll:

скажем так: у меня действительно сложилось впечатление, что дюмы легко подхватывают энтузиазм, по крайней мере со стороны видишь заинтересованного в работе человека, который много рассказывает про вещи, которые мне ну абсолютно не интересны. компанейство и блядство дюмов - отдельный вопрос.

Всё. Я уже не объясняю, к чему я привел этот стишок. И заодно не спрашиваю, видишь ли ты разницу между блядством и любовью заниматься сексом. Я уже вообще ничего не делаю. default/smile Сдаюсь. Ушел.

69

Ivanes$ пишет:

Сдаюсь. Ушел.

а хто тебя отпускает? default/wub default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Иванесс, я не понимаю полунамёков, мне как 4Л надо обьяснять прямо, доходчиво и с картинками (желательно подлежащими разрисовке). default/icon_mrgreen

70

AKA пишет:
Ivanes$ пишет:

Сдаюсь. Ушел.

а хто тебя отпускает? default/wub default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Иванесс, я не понимаю полунамёков, мне как 4Л надо обьяснять прямо, доходчиво и с картинками (желательно подлежащими разрисовке). default/icon_mrgreen

Ишь ты, 4Л. В наше время это просто называли - дегенерат.

71

Мышкин пишет:
AKA пишет:
Ivanes$ пишет:

Сдаюсь. Ушел.

а хто тебя отпускает? default/wub default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Иванесс, я не понимаю полунамёков, мне как 4Л надо обьяснять прямо, доходчиво и с картинками (желательно подлежащими разрисовке). default/icon_mrgreen

Ишь ты, 4Л. В наше время это просто называли - дегенерат.

насчёт курса социальной адаптации я тебе уже говорил.
почему ВСЕ должны смотреть на твои глупые, безграмотные наезды если жизнь не сложилась у ТЕБЯ?

72

AKA пишет:
Мышкин пишет:
AKA пишет:

а хто тебя отпускает? default/wub default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Иванесс, я не понимаю полунамёков, мне как 4Л надо обьяснять прямо, доходчиво и с картинками (желательно подлежащими разрисовке). default/icon_mrgreen

Ишь ты, 4Л. В наше время это просто называли - дегенерат.

насчёт курса социальной адаптации я тебе уже говорил.
почему ВСЕ должны смотреть на твои глупые, безграмотные наезды если жизнь не сложилась у ТЕБЯ?

Ой извини лапулик, хочешь я тебе картинку нарисую?

73

Мышкин пишет:
AKA пишет:
Мышкин пишет:

Ишь ты, 4Л. В наше время это просто называли - дегенерат.

насчёт курса социальной адаптации я тебе уже говорил.
почему ВСЕ должны смотреть на твои глупые, безграмотные наезды если жизнь не сложилась у ТЕБЯ?

Ой извини лапулик, хочешь я тебе картинку нарисую?

хочешь мне сделать приятное - уйди на другой форум и никогда здесь больше не появляйся.
а картинки мне Иванесс нарисует. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

74

AKA пишет:

хочешь мне сделать приятное - уйди на другой форум и никогда здесь больше не появляйся.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen воистину, мир, любовь и взаимопонимание заполнили форум

75

q пишет:
AKA пишет:

хочешь мне сделать приятное - уйди на другой форум и никогда здесь больше не появляйся.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen воистину, мир, любовь и взаимопонимание заполнили форум

default/icon_mrgreen

[s] а ведь для восстановления нормальной атмосферы нужно всего-то забанить двух-трёх персонажей и установить пользователю еленка лимит на кол-во сообщений и вставляемую графику. [/s]

76

AKA пишет:
q пишет:
AKA пишет:

хочешь мне сделать приятное - уйди на другой форум и никогда здесь больше не появляйся.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen воистину, мир, любовь и взаимопонимание заполнили форум

default/icon_mrgreen

[s] а ведь для восстановления нормальной атмосферы нужно всего-то забанить двух-трёх персонажей и установить пользователю еленка лимит на кол-во сообщений и вставляемую графику. [/s]

Мм... "почему ВСЕ должны смотреть на твои глупые, безграмотные наезды если жизнь не сложилась у ТЕБЯ?"(с)АКА

77

AKA пишет:

[s] а ведь для восстановления нормальной атмосферы нужно всего-то забанить двух-трёх персонажей и установить пользователю еленка лимит на кол-во сообщений и вставляемую графику. [/s]

не, мышкиным я согласна пожертвовать только в обмен на полноценный, вечный бан для еленки. никаких полумер default/icon_smile_evil

ps спайк, харе ругань раздувать, в хавчик шагом марш. мы тут мило и приятно общаемся, но тебе этого в жизни не понять.

78

q пишет:

ps спайк, харе ругань раздувать, в хавчик шагом марш. мы тут мило и приятно общаемся, но тебе этого в жизни не понять.

Не обращайся ко мне. Мне это неприятно. /оффтоп офф/

79 Отредактировано q (04.12.2005 09:53:31)

spyke пишет:

Мне это неприятно.

это хорошо.

80

spyke пишет:
AKA пишет:
q пишет:

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen воистину, мир, любовь и взаимопонимание заполнили форум

default/icon_mrgreen

[s] а ведь для восстановления нормальной атмосферы нужно всего-то забанить двух-трёх персонажей и установить пользователю еленка лимит на кол-во сообщений и вставляемую графику. [/s]

Мм... "почему ВСЕ должны смотреть на твои глупые, безграмотные наезды если жизнь не сложилась у ТЕБЯ?"(с)АКА

объясни мне каким образом процитированный тобой пост является глупым, безграмотным наездом. :-)
или ты просто так мимо прошла, настроение испортить? default/icon_smile_evil