81

дать ей заместителя роба
робы аккуратные и цифры в столбик складывать умеют

пускай она будет лицом а роб мозгом

82 Отредактировано spyke (04.12.2005 12:09:15)

AKA пишет:

объясни мне каким образом процитированный тобой пост является глупым, безграмотным наездом. :-)
или ты просто так мимо прошла, настроение испортить? default/icon_smile_evil

Я выразил свое имхо, как и ты, обращаясь к Мышкину. Если тебе портят настроение твои собственные слова, обращенные к тебе, то я в этом не виноват, думается. Не хочу ругаться.

83

spyke пишет:
AKA пишет:

объясни мне каким образом процитированный тобой пост является глупым, безграмотным наездом. :-)
или ты просто так мимо прошла, настроение испортить? default/icon_smile_evil

Я выразил свое имхо, как и ты, обращаясь к Мышкину. Если тебе портят настроение твои собственные слова, обращенные к тебе, то я в этом не виноват, думается. Не хочу ругаться.

Так ты бы уже цитировала его слова вместе с теми постами, куда они были ответами. Ты сейчас очень интересно поступаешь, а именно:

Идешь по улице, пристает к тебе пьяный идиот, ты его посылаешь во всеуслышанье в пешую эротическую прогулку. Это кто-то слышит. И потом по любому поводу тебе цитирует твои слова. Классно, да? default/icon_smile_approve

84

Вай, не по любому же поводу, а тогда, когда я наблюдаю в собеседнике пьяного идиота, как ты его называешь default/smile

85

мстишь за тему 10 несоц. фактов? default/icon_mrgreen

86

AKA пишет:

мстишь за тему 10 несоц. фактов? default/icon_mrgreen

А есть за что?

87

spyke пишет:
AKA пишет:

мстишь за тему 10 несоц. фактов? default/icon_mrgreen

А есть за что?

ну раз мстишь, значит есть. обиделась? default/smile

88

Нет, конечно. Ты написал хамство, я его отквотил и снабдил твоим же комментарием. Ничего личного в этом не было, не ищи подвоха в духе паранойи Марсианки default/smile

89 Отредактировано AKA (04.12.2005 16:17:15)

spyke пишет:

Нет, конечно. Ты написал хамство, я его отквотил и снабдил твоим же комментарием. Ничего личного в этом не было, не ищи подвоха в духе паранойи Марсианки default/smile

что же ты посчитала хамством в моём посте ( спрашиваю уже во второй раз )?

вот это ещё раз мой пост:

AKA пишет:
q пишет:
AKA пишет:

хочешь мне сделать приятное - уйди на другой форум и никогда здесь больше не появляйся.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen воистину, мир, любовь и взаимопонимание заполнили форум

default/icon_mrgreen

[s] а ведь для восстановления нормальной атмосферы нужно всего-то забанить двух-трёх персонажей и установить пользователю еленка лимит на кол-во сообщений и вставляемую графику. [/s]

90

Перечеркнутый текст, очевидно default/smile

91

spyke пишет:

Перечеркнутый текст, очевидно default/smile

ага, перечёркнутый (!) текст в котором высказывается возможность ограничить кол-во постов и графики пользователя еленки является по твоей версии хамством :-)


спайки, спасибо за попытку левой отмазки, не нужно было так напрягаться, чтобы оправдать элементарную обиду и желание отомстить. :-)

благородная леди не желает ругаться, благородная леди желает выждать в подворотне и укусить за пятку.

92

Ты выразил плохое отношение к ряду пользователей в несоответствующем этой цели месте и в неприятной мне форме, о чем я тебе и сообщил. Значение для меня твоего мнения о соционике ты сильно преувеличиваешь, но если такая причина больше льстит тебе и кажется более понятной, имей ее в голове, мне не жалко.

93

AKA пишет:

хочешь мне сделать приятное - уйди на другой форум и никогда здесь больше не появляйся.
а картинки мне Иванесс нарисует. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

В чём дело? Я тебя раздражаю?

94

AKA пишет:

благородная леди не желает ругаться, благородная леди желает выждать в подворотне и укусить за пятку.

Это понятно, не понятно только - ты же вроде пацан? Так ты пацан или леди?

95

q пишет:

пожертвовать только в обмен на полноценный, вечный бан для еленки. никаких полумер

Я уверен что намного проще решить этот вопрос деньгами.

У нас действует гибкая система скидок для постоянных клиентов!

Скажем за 100 долларов я не буду писать в этот форум около недели, за 2 недели молчания - 180 баксов. За месяц я возьму 350.

96 Отредактировано AKA (04.12.2005 18:19:56)

spyke пишет:

Ты выразил плохое отношение к ряду пользователей в несоответствующем этой цели месте и в неприятной мне форме, о чем я тебе и сообщил.

второстепенная, зачёркнутая цитата, которая в принципе отображает объективную действительность. про отсутствие у меня лично претензий к еленке я уже писал в разборках. а то, что её многословность, фотографии и смайлы гигантских размеров раздражают многих участников форума - это факт.

кроме того, поборница постов в соответствующем месте и в приятной форме почему-то спокойно проходит мимо такого перла (который, собственно и был послужил началом оффтопика):

Мышкин пишет:

Ишь ты, 4Л. В наше время это просто называли - дегенерат.

spyke пишет:

Значение для меня твоего мнения о соционике ты сильно преувеличиваешь, но если такая причина больше льстит тебе и кажется более понятной, имей ее в голове, мне не жалко.

я не буду заниматься экстремальным оверквотингом. в указанной мной теме я говорил лично о тебе и о твоём нежелании понять других людей. соционика там на втором плане проходила.


выдумывать версии на ходу у тебя получается, только это уже из области "пофантазировала" переходит в "совсем завралась". мне твои гипотезы насчёт собственного поведения неинтересны, посему давай на этом месте закончим.

97

Мышкин пишет:
AKA пишет:

хочешь мне сделать приятное - уйди на другой форум и никогда здесь больше не появляйся.
а картинки мне Иванесс нарисует. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

В чём дело? Я тебя раздражаю?

я сейчас не в настроении с тобой стебаться default/tongue

98

AKA пишет:
Мышкин пишет:
AKA пишет:

хочешь мне сделать приятное - уйди на другой форум и никогда здесь больше не появляйся.
а картинки мне Иванесс нарисует. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

В чём дело? Я тебя раздражаю?

я сейчас не в настроении с тобой стебаться default/tongue

Мда, слабоват нынче бальзак пошёл. Ну кто на новенького? Уноси готовенького.

99

Мышкин пишет:
AKA пишет:
Мышкин пишет:

В чём дело? Я тебя раздражаю?

я сейчас не в настроении с тобой стебаться default/tongue

Мда, слабоват нынче бальзак пошёл. Ну кто на новенького? Уноси готовенького.

Я повторяю, это - джек.

Ivanes$ пишет:
Мышкин пишет:
AKA пишет:

я сейчас не в настроении с тобой стебаться default/tongue

Мда, слабоват нынче бальзак пошёл. Ну кто на новенького? Уноси готовенького.

Я повторяю, это - джек.

новость, блин default/smile