101

Ivanes$ пишет:
Мышкин пишет:
AKA пишет:

я сейчас не в настроении с тобой стебаться default/tongue

Мда, слабоват нынче бальзак пошёл. Ну кто на новенького? Уноси готовенького.

Я повторяю, это - джек.

Это многое обьясняет.

102

Мышкин пишет:
q пишет:

пожертвовать только в обмен на полноценный, вечный бан для еленки. никаких полумер

Я уверен что намного проще решить этот вопрос деньгами.

У нас действует гибкая система скидок для постоянных клиентов!

Скажем за 100 долларов я не буду писать в этот форум около недели, за 2 недели молчания - 180 баксов. За месяц я возьму 350.

дешевле за 1000 тебя пристрелить. срок окупаемости проекта - 3 месяца. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

103

zverek пишет:
Ivanes$ пишет:
Мышкин пишет:

Мда, слабоват нынче бальзак пошёл. Ну кто на новенького? Уноси готовенького.

Я повторяю, это - джек.

новость, блин default/smile

и ты, зверя... default/icon_smile_blackeye

104

кста!
тут пообщался с одной "дюмой" по вопросу соционики... она затимлена была Филатовой ... и потом соционику
невзлюблила
так вот в разговоре я все время возвращал её к теме соционики, а она постоянно возвращалась к личным ощущениям общения с Филатовой и проецировала отвращение на саму соционику.
разговор длился долго и я многие вопросы поднимал в разных видах...
ТИМНО???
достаточен тест на дюмистость?

105

AKA пишет:

дешевле за 1000 тебя пристрелить.

В очередь, сукины дети, в очередь!

106

О, господи...
Суть в том, что здесь совмещается две работы - одна работа - выполнение задания по размещению рекламы и проч., вторая - по отчетности.
Дюма изумительна для первой, и безнадежна для второй.
Вообще, это малосовместимые деятельности (видел удачное совмещение у Гексли... Но там, ИМХО, было, скорее, удачное очковтирание default/smile
Вообще - решение - удвоить штат (а Дюма сама найдет, кто будет писать отчетность). Если это невозможно по бюрократическим причинам... Чтож, объясни ей ситуацию, в стиле - "ваша работа замечательна, но вам нужен человек, который надлежащим образом покажет ее выгодные стороны, иначе в нашей фирме это не пройдет" - может получиться.
Еще вариант: повышение в должности. Чтобы у нее была официальная возможность нанять пару негров для рутины default/smile
По своему опыту - дюмашечки ни к какой регулярной работе не способны, но если нужно кого-то добром уговорить - равных им нет.