1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Когда другим хорошо, особенно близким людям
Когда улыбаются тебе в ответ, даже незнакомые люди
Если люди понимают друг друга
Когда хватает времени все успеть
Когда признаются в любви,
говорить - люблю

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Бывает. Мыслей так много, и кажется, что все вот сейчас объяснишь и доступно изложишь, но когда начинаешь говорить все мысли улетучиваются и их не собрать в слова ,скорее не собрать в письменном виде. Хотя говорить могу довольно долго с человеком на интересующую нас обоих тему, спокойно дискуссировать, но не ругаться.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Думаю какие-то представления устоялись, какой-то костяк есть. Но есть и вещи которые постоянно будут меняться. Смотря в каком смысле тут говорится слово мир:) мир во всем мире или мир географический?:) Или о мире как о земле на которой гуляют люди и т.д.))

4. Вас проще переубедить или уговорить?
смотря что и смотря для чего, но скорее наверно все-таки переубедить)))

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Мои эмоциональные переживания... Их так много. Если взять безответную любовь - то да, бывает преследует такое переживание. Как подумаю о нем и переживаю) А вообще эмоции как что-то неосознанное, реагиируют сначала они, а потом я уже могу подумать почему так прореагировала...

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Если совсем не получается, то попрошу помощи
Если нужна сила мужская (каф перетащить там)
Когда вижу возможности людей и мне это может помочь, а ему не составит труда - вежливо попрошу сделать то что мне нужно, улыбнусь и похвалю))) особенно если кто-то рядом, так и хочется всем показать какой же он молодец))) (особенно если этот человек симпатичен)

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Не люблю брать ответственность. бррр... И за себя я не могу полностью ответить, мне кажется все из-за неуправляемости своими эмоциями. Допустим если настроение плаксивое, то и результат будет не очень-то, а если активная и пархаю как на крыльях (ношусь как заведенная) (люблю больше это настроение и состояние) то и результат может превзойти все ожидания, даже мои)))

8. Вам приятнее говорить или слушать?
говорить и слушать то что мне интересно, но скорей всего говорить, хотя и выслушать могу, особенно если после смогу помочь чем-то ,посоветовать)))

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Умею!:)) По крайней мере так говорят. Особенно было приятно услышать от коллектива в котором работала. Я стараюсь быть на позитиве, если грустно - поднимаю настроение хорошей музыкой, кино (это если есть надобность поднять его, если нет, то музыка и фильмы и книги буду выбирать под настроение.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Скорее "достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени". Лидерство это та же ответственность - ни-ни.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
В том что смогу поддержать человека кода ему плохо,
Подниму настроение
неплохо разбераюсь в людях и их отношениях
хм... в чем-то наверно еще но не помню 

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
нет, мне кажется большинство моих знакомых умней меня. Но опять же смотря в чем:) в отношениях или делах? В учебе или работе? Но я не склонна к такому узкому определению "умный" или "глупый" в человеке больше граней...

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
Нет не все, чувствую я гораздо больше чем могу выразить)))) В любых, даже там где не нужно (за что потом немножко стыдно)

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
"Приятные на ощупь")))
Приятные в общении, не пытаются тебе навязать свою точку зрения
самостоятельные, серьезные, они же могут и нуждаться в моей поддержке
компанейские
организаторы
щедрые
мудрые
как энциклопедия, начитанные

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Узнать что-то конкретное, если я знаю, что он мне даст на это ответ. Либо узнать как дела. Либо просто чтобы человек улыбнулся. или поговорить на волнующую меня тему. Узнать новости о чем-то....

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Вранье, попрашайничество, бестактное влезание в мое или чье-то пространство "со своим самоваром" (особенно если он огромный), надменный взгляд или явное злоупотребление своим положением

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
В шедевр))) Хотелось бы так думать, но для шедевра маловато опыта ( я еще учусь) Но вот, что работать лучше когда вдохновение!;)

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Как-то так получается, что привлекательна)) Правда каких-то качеств наверно не хватает чтобы завоевать любовь единственого человека. Что это за качества не знаю... Может напористости не хватает... в нужный момент, а в какой-то наоборот надо отойти...

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
С физических - большие плечи, то есть он не должен быть тощим, и когда обнимает я должна чувствовать его "мужскую силу", чувствовать себя защищенной...  На то как он решает проблемы тоже смотреть буду. На что закрою глаза? Хм... На то что оставляет носки под кроватью? Или Такой же упертый в некоторых вещах?
Если речь идет о сексуальности, то мне может понравится и всклокоченные волосы, а в ком-то другом это может раздражать... тут как-то все относительно

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
не знаю, я об этом не думала 

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
мне оно не совсем нравится, но делать с ним что-то меня хватит на пару-пятерку занятий... 

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
1 духовные
2 интелектуальные
3 материальные
материальные - комфорт, что-нибудь вкусного поесть, деньги (не особо получается),
духовные - умиротворение, душевное равновесие, счастье, радость, семья, дети

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
нет, не стану. Спорить не люблю, тем более что проиграю. А вот играть могу. Играю с другом в шахматы, знаю ведь что проиграю, но думаю, а может сейчас еще что-нибудь узнаю и разовью)))

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Мир во всем мире! Чтобы все были счастливы, особенно близкие люди. Я буду счастлива в двойне!:)

2

http://s4.postimage.org/CDRk0.jpg

Если можете,выложите еще фото.Так физику определить трудно.

4

http://s1.postimage.org/aKYGi.jpg

5

http://s4.postimage.org/Es9sr.jpg

6

http://s2.postimage.org/aZdd0.jpg

7

Еще?:)

)Nelchik( пишет:

Еще?:)

Извините,но если можно в полный рост,не вижу длину ног,или сами скажите.\укорочены,средние,длинные\
Предположительно 1Ф или 2Ф.

Стиль одежды ближе к 1Ф-вы умеете подчеркнуть тело в одежде,а не одежду саму по себе,много открытых вещей,еще и соседство ФЭ.Создается впечатление в сознательном/волевом /направлении Эмоций в позитивное русло,соседствоЭВ.Умозаключения значат для вас не слишком много/как мне показалось из вашей анкеты/-главное радость жизни.Ваша подпись подчеркивает потребность в партнере убеждает меня в сочетании у вас высоких ФЭ.
Мое мнение,пока,ФЭВЛ-Дюма.

10

http://s2.postimage.org/cm4Mr.jpg

11

Наверно здесь, не очень видно... но пока другой на этом компе не могу найти...

12

Очень интересно))) Ведь по соционике я пол года спокойно жила Дюмой)))
а почему не этика на первом месте? Я не против Дюмы, прото интересно)))

13

)Nelchik( пишет:

Очень интересно))) Ведь по соционике я пол года спокойно жила Дюмой)))
а почему не этика на первом месте? Я не против Дюмы, прото интересно)))

вам нужно этику или Эмоцию всё-таки определить? Определитесь default/smile

14

Ноги у меня не длинные точно, скорее средней длинны

15

эмоцию конечно))) я еще ПЙ только начинаю изучать default/big_smile

16

http://s2.postimage.org/coHoS.jpg

)Nelchik( пишет:

эмоцию конечно))) я еще ПЙ только начинаю изучать default/big_smile

Для меня,в типировании по ПЙ,очевидной,особенно при таком поверхностном знакомстве с типируемым,является именно Физика.На мой взгляд,у автора ПЙ есть некоторый перебор в описании 1Ф,как сугубо метериалистичной-скорее это более проверено в отношении внешних данных.Так что,первое место  занимает Физика-по этому,не Эмоция..   default/smile
Кроме того,я думаю,что вы ,скорее,актер-2Э,на ваших фото видна именно артистичность,а не какие то ярко выраженные состояния Эмоции.
У вас может складываться впечатление,что 1Э по той причине,что иногда Эмоция/чувства,состояния/выходят из под контроля Воли и Логики, или вы можете не считать этот контроль необходимым/это индивидуально/.Но то,что Эмоция,хотя и сильно влияет на ваше физическое состояние/соседство ФЭ/,все же не определяет его-это очевидно по вашей мимике.Зато Физика сильно влияет на Эмоцию,т.е ваше настроение сильно зависит от состояния здоровья,того,подходят ли вам продукты,физических контактов,правильности выбранной системы оздоровления,здорового образа жизни итд.)))

18

Как интересно вас читать))) Спасибо за развернутый ответ)))

Я тут почитала про 1Ф и ужаснулась подробностям про полноту после беременности и скоро-проходящую красоту... Я что превращусь в жирную тетку со складками??? default/yikes
Фи... или это и есть перебор в описании?

19

)Nelchik( пишет:

Как интересно вас читать))) Спасибо за развернутый ответ)))

Я тут почитала про 1Ф и ужаснулась подробностям про полноту после беременности и скоро-проходящую красоту... Я что превращусь в жирную тетку со складками??? default/yikes
Фи... или это и есть перебор в описании?

ох уж эти описания...и вы верите, что все сскорпионы - подлые?))) нет, не превратитесь если захотите)))), но только если не будете читать глупости;)))

20

default/shy
Ну ладно)) не буду default/big_smile