21

При чем эти описания у самого Афонасьева...

)Nelchik( пишет:

Как интересно вас читать))) Спасибо за развернутый ответ)))

Я тут почитала про 1Ф и ужаснулась подробностям про полноту после беременности и скоро-проходящую красоту... Я что превращусь в жирную тетку со складками??? default/yikes
Фи... или это и есть перебор в описании?

На мой взгляд,это описание Афанасьева насквозь пропитано хорошим отношением к людям..вам так не показалось?
так как я астропсихолог,то могу делать собственные выводы из любой комбинации,как простые,так и сложные..
У него любая Физика,кроме четвертой, страшна как смертный грех,вы это не заметили?Но в описании четвертой понимаешь,что главное-дело вкуса.
для того,чтобы вы не так сильно расстраивались,а делали собственные выводы, скажу вам следующее:1Ф дает идеальных врачей,т.к больше никто так не чувствует именно физическую природу,остается только применять это к себе))).Это и есть противоречие,заложенное автором,он описал только худший вариант развития событий 1Ф.

23

Понятно, по описанию я только пробежалась, как найду время - обязательно прочту еще раз... Врачом бы я может и была, люблю я помогать людям, но думаю из-за моей сильной эмпатии я бы с ума сошла))))
Буду лучше картины писать;)

)Nelchik( пишет:

Понятно, по описанию я только пробежалась, как найду время - обязательно прочту еще раз... Врачом бы я может и была, люблю я помогать людям, но думаю из-за моей сильной эмпатии я бы с ума сошла))))
Буду лучше картины писать;)

Пишите,я тоже это люблю..Врач, в данном случае, не обязательно профессия это то, что дано от природы и надо применять к себе.Работать врачем лучше получается у мужчин с 1Ф.

25

описания Афанасьева лучше не читать
почитай вот эти - http://www.psycheyoga.info/spyke/

26

Спасибо))) тут гораздо приятней)) и хоть есть с чем сравнить) узнаю себя))

27

Читаю про 3В и все так как и есть))) а с 3В как вы определились?:))))
Не слишком много вопросов?

28

в смысле - почему не 3Л?:)

29

вроде начинаю понимать))) дальше почитала...

Спасибо,temp3 за ссылку,которая вам больше понравилась,мне эта информация не попадалась. default/smile
Мне достаточно посмотреть на состояния человека,внешний вид, мимику,чтобы определить ПЙ тип,так и догадалась.)))Вообще ПЙ типирование я люблю немного больше соционического- там в полтора раза больше типов.)))

31 Отредактировано Есеночка (02.03.2010 14:16:03)

упс, прочла описания по ссылке...к сожалению, тоже жестковато..((((

32 Отредактировано Есеночка (02.03.2010 19:38:10)

Я вспомнила очень известный пример 1Ф-Моника Беллуччи,думаю она ФВЭЛ-Чехов.На мой взгляд, она не быстро попрощалась со своей красотой,в пределах естественного.)))Да и сейчас неплохо выглядит.)))  default/smile
Вы помните ее в "Малене"?-это был крик души...

33

тогда какую литературу лучше взять и где?

)Nelchik( пишет:

тогда какую литературу лучше взять и где?

Пока не знаю,но подумаю,хотя,если у вас есть вопросы пишите мне в ЛС. ))

35

а можно здесь?:)
Я про дуализацию хотела бы по-подробней узнать, там так мутно все написано... В соционике с этим четче
"По утверждению автора, система предназначена в первую очередь для анализа и прогноза совместимости парных отношений."

Прогноз парных отношений ...боюсь,его лучше там не читать...Там парный тип можно выбрать самостоятельно,подумайте,кто нравится...))
В личку писать я вам предложила потому,что меня часто трут,а в ЛС пока не трут)))