21

Яло пишет:

Есеночка меня не признает, Henri считает глупой default/hmm

оочень категорично вы так..Есеночка может и усомниться если вы походите пообщаетесь раскроетесь в некоторых темах..главное не бояться говорить демонстрировать)) а генри может быть настолько умым что и энштейн окажется для него тупым))) вы не заостряйте так))))) ходите общайтесь...если темы вам не близки откройте новую в которой сможете и удовлетворить свой интерес и открыться как типируемый...тут все практически приглядываются к поведению друг друга с точки зрения тима)

дерзайте;) еськи они ж такие...скромные)))))

22

Есеночка пишет:
Яло пишет:

Есеночка меня не признает, Henri считает глупой default/hmm

Яло,разве это проблема,давайте еще одну Бету создадим...  default/wink

И кто же там ко мне присоединится? default/smile

23

Есеночка пишет:
Яло пишет:

Есеночка меня не признает, Henri считает глупой default/hmm

Яло,разве это проблема,давайте еще одну Бету создадим...  default/wink

А давайте...  default/cooldefault/cooldefault/cool:

24

Яло пишет:

Есеночка меня не признает, Henri считает глупой default/hmm

не все, кто называет себя бетанцами, являются ими на самом деле  default/smile

25

LiveEvil пишет:
Яло пишет:

Есеночка меня не признает, Henri считает глупой default/hmm

оочень категорично вы так..Есеночка может и усомниться если вы походите пообщаетесь раскроетесь в некоторых темах..главное не бояться говорить демонстрировать)) а генри может быть настолько умым что и энштейн окажется для него тупым))) вы не заостряйте так))))) ходите общайтесь...если темы вам не близки откройте новую в которой сможете и удовлетворить свой интерес и открыться как типируемый...тут все практически приглядываются к поведению друг друга с точки зрения тима)

дерзайте;) еськи они ж такие...скромные)))))

Спасибо, LiveEvil, я ваша навеки default/smile

Яло пишет:
Есеночка пишет:

Яло,разве это проблема,давайте еще одну Бету создадим...  default/wink

И кто же там ко мне присоединится? default/smile

Яло,было бы желание,а желающие найдутся....   default/lol:   default/lol:   default/lol:  может кто нибудь перетипируется,ради вас...)))  default/smile

27

Ой как здорово default/big_smile Столько новых лиц и предложений default/big_smile

28

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

оочень категорично вы так..Есеночка может и усомниться если вы походите пообщаетесь раскроетесь в некоторых темах..главное не бояться говорить демонстрировать)) а генри может быть настолько умым что и энштейн окажется для него тупым))) вы не заостряйте так))))) ходите общайтесь...если темы вам не близки откройте новую в которой сможете и удовлетворить свой интерес и открыться как типируемый...тут все практически приглядываются к поведению друг друга с точки зрения тима)

дерзайте;) еськи они ж такие...скромные)))))

Спасибо, LiveEvil, я ваша навеки default/smile

нет ну что вы я всегда мечтала о графическом планшете.... теперь он у меня есть...оставте себя себе;) а лучше какому то приличному Жуку;)))))))

буду рада зайти к вам в тему;)

Яло пишет:

Ой как здорово default/big_smile Столько новых лиц и предложений default/big_smile

Мы вас не бросим...Бета все таки...))))  default/cool:

30

Есеночка пишет:

Яло,было бы желание,а желающие найдутся....   default/lol:   default/lol:   default/lol:  может кто нибудь перетипируется,ради вас...)))  default/smile

сегодня вечером я готова побыть гамлетессой  default/big_smile

31

Весна, весна,
Игра и краски света.
Душа поет
И жаждет лета. default/big_smile
Р.S. просто хорошее настроение default/smile

32

Colibri пишет:
Есеночка пишет:

Яло,было бы желание,а желающие найдутся....   default/lol:   default/lol:   default/lol:  может кто нибудь перетипируется,ради вас...)))  default/smile

сегодня вечером я готова побыть гамлетессой  default/big_smile

о ролевые игры? я хочу быть снегурочкой!

33

uziman
вы уж простите что мы вам тут так насорили...но как говорят *как вы яхту назовете*.....))))))) мы не созла ми из болтливости...я то уж точно)))))))))

Яло пишет:

Весна, весна,
Игра и краски света.
Душа поет
И жаждет лета. default/big_smile
Р.S. просто хорошее настроение default/smile

Яло,я бы с радостью видела вас в Бете,только потому,что вы симпатичны..))) -всю жизнь полагаюсь только на чувства и ни разу не пожалела об этом...)))  default/big_smile

35

Посмотрел (за 10 минут) (не мог целиком, много перематывал). Мутотень редко какой свет видывал.