1

Я вчера впервые посмотрел "Doom generation"  default/lol:  Я в восторге, как ни странно! default/roll:

А я не смотрела

3

Так посмотри: умный фильм, живой.  default/cool:

4 Отредактировано Колючка (06.03.2010 09:48:41)

Щас разведу сопли не тему того что у меня на харде лежит два десятка фильмов, уже полгода лежит, ибо мне одной лень смотреть - запускаю - тут в аську ктото пишет и начинается треп, либо начинаю и засыпаю ибо обсудить не с кем (кстати обсудить - это повернуться к человеку, спросить "Ы?", получить "Ы" в ответ и смотреть дальше) default/smile Сейчас уже даже не запускаю - жду людей. Когда появляются - смотрю. Иногда смотрим сразу по пять фильмов за ночь default/smile
А вообще - я в основном смотрю артхаус, поэтому трудно найти компанию для просмотра - после того как рядом со мной пару раз уснут - больше на предложения посмотреть даже что-то общепринятое никто не откликается default/smile
_
Но на закачку поставлю, описание интересное. И режиссер тоже.

5

Правильно, я тоже так делаю. Главное - не фильмы, а люди с которыми смотреть.

6

uziman пишет:

Я вчера впервые посмотрел "Doom generation"  default/lol:  Я в восторге, как ни странно! default/roll:

Читаю о фильме:

17-летняя Эми Блю, ее дружок Джорда Уайт и сверхъестественно сексуальный бродяга Ксавьер Ред вынуждены отправиться в «путешествие» после того, как Ксавьер снес голову продавцу в супермаркете. Но почему их теперь повсюду сопровождают цифры 666? Почему каждый раз, когда они останавливаются съесть гамбургер и выпить колы, кто-то рядом с ними обязательно умирает ужасной насильственной смертью? И почему их путешествие все больше напоминает неудержимый разгул кошмарного насилия и головокружительного секса?

Действительно, странно.)

7 Отредактировано Henri (06.03.2010 18:25:13)

Пересмешник пишет:

Главное - не фильмы, а люди с которыми смотреть

Можно даже совместно смотреть ковёр, если фильмы не главное.

8

Henri пишет:
Пересмешник пишет:

Главное - не фильмы, а люди с которыми смотреть

Можно даже совместно смотреть ковёр, если фильмы не главное.

+1..ха ха..

9

LiveEvil пишет:
Henri пишет:

Можно даже совместно смотреть ковёр, если фильмы не главное.

+1..ха ха..

Но существуют люди,для которых фильм-главное  default/cool:
P.S. Действительно, странно.  default/yikes

10

Но существуют люди,для которых фильм-главное  default/cool:

я тоже о таких слышала...но этому ведь нет реальных подтверждений?

11

например, режиссеры и продюссеры default/big_smile

12

Яло пишет:

например, режиссеры и продюссеры default/big_smile

ну что вы...что вы...для них по-моему как раз в самую последнюю очередь)))))))))))))

13

LiveEvil, без обид, а ваш аватар отражает ваше внутреннее состояние на данном этапе или по жизни? default/smile

14

Яло пишет:

LiveEvil, без обид, а ваш аватар отражает ваше внутреннее состояние на данном этапе или по жизни? default/smile

ха ха ))) мой аватар провоцирует на такие вопросы, чуствительных к подобной провокации))) это его главная задача;)

15

LiveEvil, я вот смотрю, вы уверенно поставили ТИМ, определиться вам помогли тесты и ТИМные описания или что-то еще? default/smile

16

Яло пишет:

LiveEvil, я вот смотрю, вы уверенно поставили ТИМ, определиться вам помогли тесты и ТИМные описания или что-то еще? default/smile

если вы возьметесь меня типировать то есть тема и моя в соответствующем разделе. всегда пожалуйста
если вам просто интересно типировалась сама тут на форуме и еще один психолог-эксперт помогал очень за что ему премного благодарностей)

если ава провоцирует вас поверте на это и было рассчитано;)и лучше не ведитесь на провокации;)

17

LiveEvil пишет:
Яло пишет:

LiveEvil, я вот смотрю, вы уверенно поставили ТИМ, определиться вам помогли тесты и ТИМные описания или что-то еще? default/smile

если вы возьметесь меня типировать то есть тема и моя в соответствующем разделе. всегда пожалуйста
если вам просто интересно типировалась сама тут на форуме и еще один психолог-эксперт помогал очень за что ему премного благодарностей)

если ава провоцирует вас поверте на это и было рассчитано;)и лучше не ведитесь на провокации;)

Да нет, я в том смысле, что, как оказалось, я "ушибленная соционикой", т.е. для себя определила свой ТИМ  и в тестах просто подтасовываю ответы. Как быть в этой ситуации, никто не видит во мне Есю? default/smile
А аватар у вас сильно не вяжется с личностным содержанием, прямо даже пугает немного. default/smile

18

Яло пишет:
LiveEvil пишет:

если вы возьметесь меня типировать то есть тема и моя в соответствующем разделе. всегда пожалуйста
если вам просто интересно типировалась сама тут на форуме и еще один психолог-эксперт помогал очень за что ему премного благодарностей)

если ава провоцирует вас поверте на это и было рассчитано;)и лучше не ведитесь на провокации;)

Да нет, я в том смысле, что, как оказалось, я "ушибленная соционикой", т.е. для себя определила свой ТИМ  и в тестах просто подтасовываю ответы. Как быть в этой ситуации, никто не видит во мне Есю? default/smile
А аватар у вас сильно не вяжется с личностным содержанием, прямо даже пугает немного. default/smile

я могу вам сказать что очень даже вижу в вас есю..) но знаете самое простое наверное пойти в бету и спросить видят ли в вас есю жуки и еси))) default/wink оно так вернее будет

аватар так и задуман не берите в голову, со временем я поставлю нужный и юбимый и вы сразу прийдете в гармонию с собой и моим образом)))

19

Есеночка меня не признает, Henri считает глупой default/hmm

Яло пишет:

Есеночка меня не признает, Henri считает глупой default/hmm

Яло,разве это проблема,давайте еще одну Бету создадим...  default/wink