1 Отредактировано АмбраШвабра (04.03.2010 10:41:30)

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Люблю общение с интересными разными людьми, красивое качественное художественно выполненное все (мультики одежда музыка открытки фото предметы интерьера  ювелирные украшения идр) , таю от нежных прикосновений, кофе - моя страсть, рисовать с детства люблю,  и ,наверно ,это относится к общению с людьми, да и не оч часто удается, но тем не менее люблю покататься на чем-нибудь с этими самими людьми,например, сноуборд или коньки.


2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Бывает ,если есть ощущение эмоционального дискомфорта. Публичные повествования не вызывают энтузиазма, только если кампания очень теплая давно знакомая. Иногда говорят, по скайпу когда общаюсь, что запутанно пишу.


3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Да.Каким бы он не был, другого все равно нет. Чаще он мне очень нравится.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Меня можно переубедить, если тактично объяснить мне, в чем я ошибаюсь, и почему лучше так, а не иначе. Уговорить  меня может человек который мне нравится.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Так чтобы при воспоминании внутри екало более полугода не бывает. Думаю, потому что в момент самих переживаний хорошенько так  поубиваюсь, а потом переключаюсь.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Прошу и близких людей и знакомых и посторонних. Подхожу улыбаюсь и говорю, в самых разных случаях, особенно если в чем-то не компетентна. Помочь в поисках работы, помочь в уборке по дому, как пройти туда не знаю куда за тем не знаю чем...

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

Не  люблю брать на себя ответственность, быть может если в паре с кем либо, при крайней необходимости конечно могу.
Ни за кого акромя себя не чувствую ответственности. Пытаюсь местами заботится о брате(20лет) иногда , ну там в плане  если поддержать, чтобы  аккуратно выглядел, меньше пил курил, но с переменным успехом тк оно ему не оч надо, он не ценит и я не навязываю))

8. Вам приятнее говорить или слушать?

В равной степени в основном.
Выслушать стараюсь всегда,но если это не превращается в театр одного актера, когда тебе в уши снова и снова внедряют одно и тоже.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Других стараюсь подзарядить если надо улыбаюсь, спрашиваю что за дела, почему лицо кирпичиком, стараюсь перевести внимание на что-нибудь радующее. Сама если кислая иду одна бродить по городу по людным местам, смотрю кину или музыку слушаю, звоню кому нибудь встретится поныть, если чувствую что не справляюсь.


10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Мне важно чтобы признавали мою нужность ценность, редко общаюсь с теми от кого не чувствую этого, но в лидеры  стремления нет.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

В том что я разносторонний, жизнерадостный, общительный человек.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Нет, я считаю что у всех свои прелести и гадости. В чем-то я лучше соображаю, в чем-то хуже.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?

Всегда стараюсь быть адекватна ситуации. В незнакомой обстановке,чтобы не случилось демонстрирую нейтральное  доброжелательное отношение.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Естественность, искренность, доброжелательность очень ценю. Компетентность в каких либо интересных мне областях. Честность и прямоту, а не молчаливое захомячивание обиды.
В мужчинах спокойную уверенность и невозмутимый взгляд. В девушках вкус и улыбчивость.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Пообщаться на нужную мне тему. Обменяться новостями, мнениями и настроениями.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Вранья, пьяных, самодовольных и демонстративно глубокозаумных людей не понимаю, а так же не внятных, которые то одно говорят то совсем другое, особенно в мужчинах это раздражает.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Вдохновение посещает и  выливается в рисование обычно, в последнее время пробует вылиться в  что-то типо хокку.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

Считаю себя довольно ничего.  Не устраивает форма носа (искривление перегородки не большое, но все таки) форму ногтей бы поменяла, ноги бы подлиннее, спортзала бы месяцок не помешал, а еще всегда мечтала иметь длинные предлинные густые волосы и с белой завистью на обладателей оных всегда вздыхаю.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

Мне очень нравится атлетическое телосложение, полные вообще не привлекают, высокие худощавые еще куда ни шло. Обращаю внимание на запах, голос, манеру двигаться. Он должен быть самостоятельным или на деле стремится к этому, проявлять заботу, мне должно быть с ним интересно и уютно.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Я не плохо готовлю, когда настроение есть. Умею вязать. Моим близким нравится.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Да, что я по утрам зря у зеркала стараюсь штоле=)   

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

Духовные,интеллектуальные,материальные.  У меня есть потребности в новых впечатлениях, в дружбе и любви, потребность в самоактуализации, а так же поспать поесть попить в комфорте.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Мнение свое выскажу, а спорить не стану. Если получаю удовольствие от процесса игры, то буду играть без относительно к результату.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Как только мои грандиозные планы свершаются я тут же собой горжусь))  Сейчас горжусь что на работу устроилась, буду первой и единственной девушкой в тех поддержке.


фоток чуть http://vkontakte.ru/album19900313_93572965

На мой взгляд,вы ЭЛФВ-Руссо.

3

чисто по заголовку темы - этик экстраверт

4 Отредактировано АмбраШвабра (05.03.2010 08:06:48)

ценю мнения !
Я полностью уверена в своей Ф3, с остальным как  то неясно, особенно насчет Логики с Волей, я не могу сказать что логика - это мой дар людям Оо и область уверенности, а также по 4В меня должны восхищать целеустремленные волевые люди, в моем окружении их есть, и я могу сказать, что возмущает их  давление и костность, а иногда они кажутся вообще медведями в посудной лавке, сразу дистанцироваться хочется и все равно же сделаю по-своему, тк понимаю, что бессмысленно им объяснять.

АмбраШвабра пишет:

за мнения сасибы !
Я полностью уверена в своей Ф3, с остальным как  то неясно, особенно насчет Логики с Волей, я не могу сказать что логика - это мой дар людям Оо и область уверенности, а также по 4В меня должны восхищать целеустремленные волевые люди, в моем окружении их есть, и я могу сказать, что возмущает их  давление и костность, а иногда они кажутся вообще медведями в посудной лавке, сразу дистанцироваться хочется и все равно же сделаю по-своему, тк понимаю, что бессмысленно им объяснять.

У меня сложилось впечатление,что вы предпочитаете диалог давлению,для вас общение и интелект,мнение окружающих имеет некоторую ценность,конечно это не вобщем,а в основном по отношению к людям,к которым вы эмоционально привязаны/влияние высоких ЭЛ/по этому, это достаточно субьективная позиция.Ваша Воля оказалась на 4м месте,потому,что для вас есть вещи по важнее,по крайней мере важнее как жизненная опора.У меня также 4В и также как вы отношусь к людям с высокой Волей:если это человек понимающий жизнь-выглядит превосходно,если нет-то действия такого человека слишком эгоистичны и даже агрессивны.
Еще 4В самая субьективная,т.е чью то Высокую волю вы бессознательно меряете на себя:"..я же так не поступаю",но для того,чтобы лучше принимать своей 4В чью то высокую,нужно оценивать не по своей роли,а по жизненной роли того,кому она принадлежит.)))
А обьяснять не всегда бессмысленно,тем более вам,с вашей 2Л,это даже положено делать,для вашего дальнейшего развития.)))

Диалог ближе, а так же предпочитаю советоваться с окружающими Да.
А вы не устаете от  1В?  Даже когда они не буйствуют их кажется очень  много почему-то Оо
2Л любит построение всевозможных цепочек рассуждений и доказательств,для меня  по чайной разжевывать, это как-то утомительно что ли. По учебе мне были более понятны  объяснения от общего к частному ,а если наоборот - обеспечен голововыкл)))

АмбраШвабра пишет:

Диалог ближе, а так же предпочитаю советоваться с окружающими Да.
А вы не устаете от  1В?  Даже когда они не буйствуют их кажется очень  много почему-то Оо
2Л любит построение всевозможных цепочек рассуждений и доказательств,для меня  по чайной разжевывать, это как-то утомительно что ли. По учебе мне были более понятны  объяснения от общего к частному ,а если наоборот - обеспечен голововыкл)))

Лично я могу устать от 1В так же как и от свой собственной 4В..)))) когда это Воли сами по себе у собеседников-это одно,когда они взаимодействуют-это другое,для в заимодействия надо понимание,как себя,так и собеседника,ну или хотя бы стремление к нему.))
На счет вашего описания 2Л,мне показалось,что чисто логически вы, в типе логики, противопоставляете способность к построению логической цепочки и доказательств и способность мыслить от общего к частному.Лично я являюсь примером того,что эти качества не противоречат друг другу:я мыслю только от общего к частному и всю жизнь могла строить логические цепочки и доказательства значительно лучше окружающих,так в школе,я лучше всех,в паралели доказывала теоремы,в институте,лучше всех доказывала вину или невиновность на юридических дисциплинах,сейчас мои знакомые,связанные с этой сферой часто удивляются доказательствам,которые я могу привести,но ведь,чтобы видеть следствие,надо в общем представлять что произошло,те. мыслить от общего к частному.2Л очень предметна,ей как раз сложно мыслить абстрактно,ее манит конкретика,разговоры либо о конкретных вещах,либо о каких то фактах.))

Avrora пишет:

чисто по заголовку темы - этик экстраверт

Имеется ввиду ЭВФЛ?

Есеночка пишет:
АмбраШвабра пишет:

Диалог ближе, а так же предпочитаю советоваться с окружающими Да.
А вы не устаете от  1В?  Даже когда они не буйствуют их кажется очень  много почему-то Оо
2Л любит построение всевозможных цепочек рассуждений и доказательств,для меня  по чайной разжевывать, это как-то утомительно что ли. По учебе мне были более понятны  объяснения от общего к частному ,а если наоборот - обеспечен голововыкл)))

Лично я могу устать от 1В так же как и от свой собственной 4В..)))) когда это Воли сами по себе у собеседников-это одно,когда они взаимодействуют-это другое,для в заимодействия надо понимание,как себя,так и собеседника,ну или хотя бы стремление к нему.))
На счет вашего описания 2Л,мне показалось,что чисто логически вы, в типе логики, противопоставляете способность к построению логической цепочки и доказательств и способность мыслить от общего к частному.Лично я являюсь примером того,что эти качества не противоречат друг другу:я мыслю только от общего к частному и всю жизнь могла строить логические цепочки и доказательства значительно лучше окружающих,так в школе,я лучше всех,в паралели доказывала теоремы,в институте,лучше всех доказывала вину или невиновность на юридических дисциплинах,сейчас мои знакомые,связанные с этой сферой часто удивляются доказательствам,которые я могу привести,но ведь,чтобы видеть следствие,надо в общем представлять что произошло,те. мыслить от общего к частному.2Л очень предметна,ей как раз сложно мыслить абстрактно,ее манит конкретика,разговоры либо о конкретных вещах,либо о каких то фактах.))

А получилось противопоставила))   хотела сказать именно про состояние удовольствия и кайфа от логических построений всестороннего анализа, которого у меня не происходит.  Намного лучше абстрактно мыслю. Не узнаю 2Л я в себе.

10 Отредактировано Есеночка (05.03.2010 16:19:04)

АмбраШвабра пишет:
Есеночка пишет:

Лично я могу устать от 1В так же как и от свой собственной 4В..)))) когда это Воли сами по себе у собеседников-это одно,когда они взаимодействуют-это другое,для в заимодействия надо понимание,как себя,так и собеседника,ну или хотя бы стремление к нему.))
На счет вашего описания 2Л,мне показалось,что чисто логически вы, в типе логики, противопоставляете способность к построению логической цепочки и доказательств и способность мыслить от общего к частному.Лично я являюсь примером того,что эти качества не противоречат друг другу:я мыслю только от общего к частному и всю жизнь могла строить логические цепочки и доказательства значительно лучше окружающих,так в школе,я лучше всех,в паралели доказывала теоремы,в институте,лучше всех доказывала вину или невиновность на юридических дисциплинах,сейчас мои знакомые,связанные с этой сферой часто удивляются доказательствам,которые я могу привести,но ведь,чтобы видеть следствие,надо в общем представлять что произошло,те. мыслить от общего к частному.2Л очень предметна,ей как раз сложно мыслить абстрактно,ее манит конкретика,разговоры либо о конкретных вещах,либо о каких то фактах.))

А получилось противопоставила))   хотела сказать именно про состояние удовольствия и кайфа от логических построений всестороннего анализа, которого у меня не происходит.  Намного лучше абстрактно мыслю. Не узнаю 2Л я в себе.

Не могу сказать,что я тоже получаю особое удовольствие от построения логических конструкций-скорее от результата этого построения-ясности.)))
Тогда нет выбора и второе место займет Воля,но мне трудно с этим согласться:во первых,это нелегкий характер,совершенно другая ,чем у вас, манера подачи себя,как бы свысока,часто подчеркивается чувство собственного достоинства,свое Я,категоричность выражена достаточно сильно и конечно же любимая установка высокой Воли-я лучше других,это не всегда плохо,конечно,кого то это делает невыносимым,кого то заставляет действительно соответствовать этой установке,делает лидером.)))Конечно же, высокая Воля сильно связана с высокой степенью априорной агрессивности,исходящей из желания подавить.))Кроме того,при высоком сочетании ЭВ,вы бы уже ,в случае несогласия со мной тут такой эмоциональный прессинг устроили бы,что никому еще долго вас типировать не захотелось,но вы ведете диалог достаточно спокойно,как обмен информацией\ЭЛ\, для такого бурного сочетания как высокие ЭВ,что делает вас приятным собеседником..)))
Возможно вы не слишком сильно ощущаете свою Логику,благодаря 1Э,но если выбирать  что у вас раньше Логика или Воля,то мне ,все таки, видится Логика,независимо от того, заставила ли жизнь вас развивать ее или пока нет))В ПЙ логика отличается от Логики в соционике,я это в соседней теме вчера писала,там девушка также Руссо оказалась..)))
Конечно сразу нелегко привыкнуть к своему типу,даже если он правильно определен,я сама некоторое время "ходила" в немного другом,настолько не хотелось...))) и даже с ужасом думалось...)))

11 Отредактировано АмбраШвабра (05.03.2010 17:29:34)

Есеночка пишет:
АмбраШвабра пишет:

А получилось противопоставила))   хотела сказать именно про состояние удовольствия и кайфа от логических построений всестороннего анализа, которого у меня не происходит.  Намного лучше абстрактно мыслю. Не узнаю 2Л я в себе.

Не могу сказать,что я тоже получаю особое удовольствие от построения логических конструкций-скорее от результата этого построения-ясности.)))
Тогда нет выбора и второе место займет Воля,но мне трудно с этим согласться:во первых,это нелегкий характер,совершенно другая ,чем у вас, манера подачи себя,как бы свысока,часто подчеркивается чувство собственного достоинства,свое Я,категоричность выражена достаточно сильно и конечно же любимая установка высокой Воли-я лучше других,это не всегда плохо,конечно,кого то это делает невыносимым,кого то заставляет действительно соответствовать этой установке,делает лидером.)))Конечно же, высокая Воля сильно связана с высокой степенью априорной агрессивности,исходящей из желания подавить.))Кроме того,при высоком сочетании ЭВ,вы бы уже ,в случае несогласия со мной тут такой эмоциональный прессинг устроили бы,что никому еще долго вас типировать не захотелось,но вы ведете диалог достаточно спокойно,как обмен информацией\ЭЛ\, для такого бурного сочетания как высокие ЭВ,что делает вас приятным собеседником..)))
Возможно вы не слишком сильно ощущаете свою Логику,благодаря 1Э,но если выбирать  что у вас раньше Логика или Воля,то мне ,все таки, видится Логика,независимо от того, заставила ли жизнь вас развивать ее или пока нет))В ПЙ логика отличается от Логики в соционике,я это в соседней теме вчера писала,там девушка также Руссо оказалась..)))
Конечно сразу нелегко привыкнуть к своему типу,даже если он правильно определен,я сама некоторое время "ходила" в немного другом,настолько не хотелось...))) и даже с ужасом думалось...)))


Похоже что Руссо просто атаковали вас))))       Оххх все может быть.  Типы это такие типы которые осознаются  не сразу -такие заразы! КАк можно прессинг устраивать когда мне помогают расти психоэмоционально))) За что огромное спасибо вам! 
Копать и копать мне еще вобщем, есть знакомые которые характеризуют меня как паааааафосная, хоть вы и правы- желание подавить это не про меня.
И на самом деле с самого начала мне 2Л, ну такой  прямо комплимент, удивление пару дней не отпускает=)

АмбраШвабра пишет:
Есеночка пишет:

Не могу сказать,что я тоже получаю особое удовольствие от построения логических конструкций-скорее от результата этого построения-ясности.)))
Тогда нет выбора и второе место займет Воля,но мне трудно с этим согласться:во первых,это нелегкий характер,совершенно другая ,чем у вас, манера подачи себя,как бы свысока,часто подчеркивается чувство собственного достоинства,свое Я,категоричность выражена достаточно сильно и конечно же любимая установка высокой Воли-я лучше других,это не всегда плохо,конечно,кого то это делает невыносимым,кого то заставляет действительно соответствовать этой установке,делает лидером.)))Конечно же, высокая Воля сильно связана с высокой степенью априорной агрессивности,исходящей из желания подавить.))Кроме того,при высоком сочетании ЭВ,вы бы уже ,в случае несогласия со мной тут такой эмоциональный прессинг устроили бы,что никому еще долго вас типировать не захотелось,но вы ведете диалог достаточно спокойно,как обмен информациейЭЛ, для такого бурного сочетания как высокие ЭВ,что делает вас приятным собеседником..)))
Возможно вы не слишком сильно ощущаете свою Логику,благодаря 1Э,но если выбирать  что у вас раньше Логика или Воля,то мне ,все таки, видится Логика,независимо от того, заставила ли жизнь вас развивать ее или пока нет))В ПЙ логика отличается от Логики в соционике,я это в соседней теме вчера писала,там девушка также Руссо оказалась..)))
Конечно сразу нелегко привыкнуть к своему типу,даже если он правильно определен,я сама некоторое время "ходила" в немного другом,настолько не хотелось...))) и даже с ужасом думалось...)))


Похоже что Руссо просто атаковали вас))))       Оххх все может быть.  Типы это такие типы которые осознаются  не сразу -такие заразы! КАк можно прессинг устраивать когда мне помогают расти психоэмоционально))) За что огромное спасибо вам! 
Копать и копать мне еще вобщем, есть знакомые которые характеризуют меня как паааааафосная, хоть вы и правы- желание подавить это не про меня.
И на самом деле с самого начала  2Л такой комплимент=)

Да,почему то Руссо на форуме часто в ПЙ типируются,думала уже мерещиться стало,несколько раз обьективность проверяла...)))
Но ничего другого не вижу..,даже каких то других вариантов в вашем случае не осталось,все отмелись.Пафос может обьясняться 1Э,первая Эмоция характеризуется как наиболее яркая,сильная среди эмоций,но 2Лее несколько уравновешивает,делает немного "украшенной",гармоничной,по сравнению с другими сочетаниями с 1Э.)))Приятно читать,что вам понравилось..)))

Предлагаю вам почитать самостоятельно биографию и философию Руссо ,а не то,как его подал Афанасьев,тем более, я в общих чертах вам обьяснила,посмотрите его портреты,думаю прийдете к своим выводам,тогда вам будет легче определиться..)))

14 Отредактировано АмбраШвабра (06.03.2010 06:07:36)

Есеночка пишет:

Предлагаю вам почитать самостоятельно биографию и философию Руссо ,а не то,как его подал Афанасьев,тем более, я в общих чертах вам обьяснила,посмотрите его портреты,думаю прийдете к своим выводам,тогда вам будет легче определиться..)))


Афанасьев специфически конечно пИииииишет,  сколько в его описаниях драмы xDDD, надрыва даже - пробрало до корней волос.   

Отличные такие однако у Руссо портреты!

Поверю вашему опыту. Должно быть полезно биографию поизучать. 
Нашла очень приятное описание Белик Анны при участии woozie (ИЭИ), razumnichka (ЭИЭ), Malinka (ИЭИ), Жан-Жаковна (ЭИИ).   

http://www.24types.ru/index.php?view=ar … ;Itemid=55

Просто небо и земля  default/yikes  default/big_smile

15 Отредактировано Есеночка (06.03.2010 09:54:07)

Вам понравилась первая фраза :"Четвертая Воля не дает ничего...ее просто нет"?...  default/lol: Тогда можно себе представить,что нет и других четвертых функций,например четвертой Физики..нет...  default/hmm 
Встречалась с этим описанием,но забраковала его по той причине,что описано немного типов,некоторые очень слабо.))
На счет религиозности,как правильного пути развития для четвертой Воли-это так.Но на самом деле,религиозность не является показателем духовности,а только то,на сколько человек "понимает и чувствует волю"/это именно определение для четвертой Воли/Бога.По началу, это может быть и догматик и фанатик,но именно четвертая Воля рано или поздно дает ощущение разницы Воли Бога и конкретных догм отдельных религий и церкви.В моем типе /Борджа-4В/конфликт между религиозностью-этой основой 4Воли и реального отношения к Воли Бога настолько страшен,что я думаю,не мог не подорвать психику самой представительницы типа-Лукреции Борджа.Так как она происходила из семьи религиозного лидера/Папы/ в которой на самом деле именно Высшая Воля под ее же эгидой,была полностью перевернута.Находись Борджа в другой среде,менее лицемерной,этот конфликт не был бы таким острым и не сказывался бы таким образом на ее поведении.Зато сейчас у нас есть описание такого типа,в котором автор привел самую крайность,выдавая ее за средний уровень ,причем типа, с двумя высокими классически женскими функциями/ФЭ/,и повесил на этот самый тип нелицеприятный ярлык,тем самым оскорбив все женское население.Так что, я думаю, вы поняли как неправильное описание может породить у человека серьезные глубинные комплексы по базовым энергиям,которые он заметит не скоро и чтобы их снять потребуется тот,кто разбирается в той же сфере лучше таких авторов...как вы понимаете,искать можно долго..)))

Очень глубоко  вы говорите. Боюсь даже предположить психотип Афанасьева, при такой категоричности и субъективности ...

А Еще описания физики иной раз  не совместимы с нормальной жизнью
остается только застрелится   default/lol:
если у вас 1Ф, то у вас много вариантов:
застрелиться до 35ти ,а чтоб никому не достаться красоте такой, а после - все,красота ушла и лучше  таким(ой)  вообще не быть XD

если у вас 2Ф то у вас вариант всего один - застрелитса, чтоб отдать себя в дар людям и завещать свое тело науке default/wink

если у вас 3Ф вы рано или поздно из за осознания собственного несовершенства застрелитесь или из за зависти потому что нельзя вам быть красивым(ой) таким(ой) никогда =Р

если у вас 4Ф то поздравляю - вы уже труп, а вы не знали? XD

АмбраШвабра пишет:

Очень глубоко  вы говорите. Боюсь даже предположить психотип Афанасьева, при такой категоричности и субъективности ...

А Еще описания физики иной раз  не совместимы с нормальной жизнью
остается только застрелится   default/lol:
если у вас 1Ф, то у вас много вариантов:
застрелиться до 35ти ,а чтоб никому не достаться красоте такой, а после - все,красота ушла и лучше  таким(ой)  вообще не быть XD

если у вас 2Ф то у вас вариант всего один - застрелитса, чтоб отдать себя в дар людям и завещать свое тело науке default/wink

если у вас 3Ф вы рано или поздно из за осознания собственного несовершенства застрелитесь или из за зависти потому что нельзя вам быть красивым(ой) таким(ой) никогда =Р

если у вас 4Ф то поздравляю - вы уже труп, а вы не знали? XD

Вот ,вот...Это очень непрофессиональное описание,адресованное не понятно кому,скорее всего потомкам:"переделайте ,мол,пожалуйста..."))

18

Пол, возраст, фотке ?

19 Отредактировано АмбраШвабра (09.03.2010 14:32:48)

Ж 26 default/smile
http://s1.postimage.org/CQGhJ.jpg

http://s1.postimage.org/CWssA.jpg
http://s2.postimage.org/C2FwA.jpg