1

Итак, приступим  default/cool:


Предлагаю, в силу своих скромных возможностей, выполнить интерпретацию натальной карты любого желающего. Мне сие занятие полезно для практики, желающим - для удовлетворения любопытства.


Думаю, такие правила игры всех устроят (не устроят - пишите в жалобную книгу  default/wink ):
1) интерпретировать могу по одной карте в неделю (дабы не страдало качество);
2) для получения описания карты необходимо сообщить мне день, точное время и место рождения;
3) априори предполагается, что эта инфа скидывается мне в личку, а я через неделю в личку кидаю описание;
4) возможен вариант выкладывания своих личных данных прямо в эту тему и коллективное обсуждение трактовки карты (благо, ZET есть почти у всех , а некоторые участники форума нешуточно разбираются в гороскопах). Так, имхо, интереснее, но личная информация есть личная информация - решайте сами.

2

А что есть натальная карта и что дает её интерпретация?

3

Виктории пришлю трактовку 8-9 марта, Марте - 11-12. марта  default/big_smile
Сорри за медленный старт: работу работала

4

И мне.
Я правда не понял, что от меня требуется, но надеюсь анкеты из 500 вопросов не будет.  default/icon_mrgreen  default/shy

5 Отредактировано Jenny (05.03.2010 22:38:20)

Twist пишет:

А что есть натальная карта и что дает её интерпретация?

Натальная карта - карта расположения небесных тел (относит. Земли) в момент рождения. Интерпретация НК дает представление о характере человека, его способностях и наилучших способах приложения этих способностей.
Древние астрологи рассматривали расположение только 7 небесных тел (т.н. "септенер"): Солнца, Луны, Меркурия, Марса, Венеры, Юпитера, Сатурна. Сейчас рассматривают также Уран, Нептун, Плутон и др. элементы (например, Черная Луна, она же Лилит, - второй фокус лунной орбиты - вообще никакое не тело). С точки зрения астрологии, каждая из т.н. "планет" отвечает за какую-то часть нашего Я, а все они в комплексе описывают уникальный индивидуальный характер.

6

Спасибо за рассказ -) Это интересно.

7 Отредактировано Jenny (05.03.2010 22:44:34)

Пересмешник пишет:

Я правда не понял, что от меня требуется, но надеюсь анкеты из 500 вопросов не будет.  default/icon_mrgreen  default/shy


Не, 500 не будет, только два: время рождения и место рождения default/smile


Бли-ин, мой салон уже мэтры посещают  default/icon_redface  default/shy Надо срочно покрасить стены, убрать строительный мусор, ... , ... ,

8

Twist - 18-19 марта. Пересмешник - ?

9

Черная Луна, второй фокус орбиты... Такие понятия вообще космические в прямом и переносном!  default/smile А про Лилит я вообще  только с точки зрения мифологии помню, всякие демонические штучки -))

10

Помню, когда-то этим интересовалась. До сих пор помню свою натальную карту. default/smile

Jenny
Если не секрет, какую сетку домов Вы используете? Ведь каждый астролог, как правило, предпочитает какую-то определенную (особенно Коха или Плацидуса).

11

О! Если западный, то я тоже хочу! default/smile default/wub
(Индийский мне давно друг астролог сделал).
10/07/1975, 3 часа утра/ночи, город Кишинев

12

Camelia пишет:

Jenny
Если не секрет, какую сетку домов Вы используете? Ведь каждый астролог, как правило, предпочитает какую-то определенную (особенно Коха или Плацидуса).

Для описания натальной карты использую систему Полиха-Пейджа, в предсказательной астрологии - Коха

13

Пересмешник 25-26 марта, uziman - хе-хе - 1 апреля default/wink

14

Готов уступить очередь узиману, чтобы в день рождения получить НК.

15

Пересмешник пишет:

Готов уступить очередь узиману, чтобы в день рождения получить НК.

вообще, я за мартой занимала в теме про гороскопы  default/sad

16

Я согласен~! default/smile  default/shy
Thanks a lot

17

Colibri пишет:
Пересмешник пишет:

Готов уступить очередь узиману, чтобы в день рождения получить НК.

вообще, я за мартой занимала в теме про гороскопы  default/sad

Ничё не знаю, у меня 1 апреля день рождения. Хочу подарок!!

18

И мине тоже, если можно  default/shy
19 декабря 1982 Москва (Зеленоград)/ 9-10 утра.

19 Отредактировано Colibri (06.03.2010 19:48:45)

Пересмешник пишет:

Ничё не знаю, у меня 1 апреля день рождения. Хочу подарок!!

вот ведь упрямый  default/smile

http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 13#p493413 :

Пересмешник пишет:

Нет, мне вот только в июле тридцатник стукнул.

http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 56#p493556 :

Пересмешник пишет:

Я уже писал в какой-то из "астрологических" тем: рак я.

Пересмешник, у меня на даты рождения и знаки зодиака память лучше, чем на имена  default/wink
ты не проведешь меня, хитрый гексель!   default/tongue

20

ПС спасибо за помощь в поиске старых постов  default/wink