41

Дженни,  default/shy  наша радость  default/smile

42

Дженни, я отправила заявку, примите в очередь  default/smile

43

Дженни вообще такая умница! И так доступно все излагает  default/smile

44

Светлая пишет:

Дженни,  default/shy  наша радость  default/smile

Сглазили маненько  default/icon_redface  Приношу извинения uziman_у и Пересмешнику за задержку, в ближайшее время все отошлю. Просто все навалилось разом: на работе набираются заказы на лето - надо было эскизы срочно ваять, а в мае экзамен по философии (лекции читали дебильно - теперь учебники штудирую, ибо прямо перед сдачей не разберусь точно). Постараюсь больше не задерживать астрологические описания, но уж простите, если вдруг опять аврал случится ... default/sad


ЗЫ Я про всех помню и всем отвечу default/smile

45

Можно новичку встать в очередь на лето?

46

Дженнни, а замути мне по старой дружбе! Любой материал! с меня....

47

Kamelopard пишет:

Можно новичку встать в очередь на лето?

Можно default/smile

mishelen пишет:

Дженнни, а замути мне по старой дружбе! Любой материал! с меня....

Ну конечно! default/smile


С вас - дата, место и точное время рождения (хотите в личку, хотите - прямо в тему кидайте)

48

Jenny пишет:
Светлая пишет:

Дженни,  default/shy  наша радость  default/smile

Сглазили маненько  default/icon_redface  Приношу извинения uziman_у и Пересмешнику за задержку, в ближайшее время все отошлю. Просто все навалилось разом: на работе набираются заказы на лето - надо было эскизы срочно ваять, а в мае экзамен по философии (лекции читали дебильно - теперь учебники штудирую, ибо прямо перед сдачей не разберусь точно). Постараюсь больше не задерживать астрологические описания, но уж простите, если вдруг опять аврал случится ... default/sad


ЗЫ Я про всех помню и всем отвечу default/smile

Да ладно, у нас тут как на чаепитии у безумного Шляпника - никто никуда не торопится, и всегда пять часов  default/smile

49

Светлая default/wub:

50

Пересмешник пишет:

Светлая default/wub:

я сегодня Дюмка, да  default/smile

51

Светлая пишет:
Пересмешник пишет:

Светлая default/wub:

я сегодня Дюмка, да  default/smile

default/wub
and-Jenny- default/wub

52

uziman пишет:
Светлая пишет:

я сегодня Дюмка, да  default/smile

default/wub
and-Jenny- default/wub

и я default/wub

53

Преодолев страх перед очередями, записываюсь.

29 мая 1977, 11:37 (по другим данным 11:40), Москва.

54

Я подумала, вдруг обо мне забыли и решила напомнить о себе default/smile Jenny, я жду с нетерпением натальную карту default/smile очень интересно, чего там у меня, про меня, ну и т.п. default/smile
просто у меня тут экзамены были и диплом еще default/smile поэтому я стараюсь меньше лазить в сети default/smile
Но я есть! default/smile

55

Нет, ну так нечестно- растравили сначала астрологией и прогнозами и фсе ... и тишина...