1 Отредактировано Naoko (07.03.2010 12:05:54)

0.1. Ты мальчик или девочка?

Особь женского пола

0.2. А сколько тебе лет?

23

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

Красивый человек, много совпадающих интересов, ярко выраженная индивидуальность, умный, образованный

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Есть люди,которые интересуются моей личностью-следовательно я интересна.
Я яркая, эффектная девушка со множеством интересов, со своим внутренним миром
и при этом спокойный и надежный чел!

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?

Суетливость, хамство, бестактность, глупость, поверхностность, пустословие, хитрость и лицемерие

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

На его манеру общения, тон голоса, мимику, потом на внешний вид, опрятность

2.1. Приведи пример

Подпрыгивает на месте, немного нервное поведение,  много жестикуляций--уже настораживает и хочется успокоить сковородой по голове для начала прикорма)),
а так стараюсь понять,что за человек передо мной,безопасен ли он для меня,
а потом начинаю его рассматривать,люблю делать комплименты.
В общем минуты 2 надо,чтобы понять нравиться мне человек или нет, и 15 минут,
чтобы рассмотреть его со всех перечисленных сторон для продолжения или завершения общения. Но стараюсь в людях видеть только положительное,поэтому вспоминается всего пару неприятных мне знакомств,в основном это были лживые и поверхностные люди.

3. Что такое духовный, гармоничный человек?

Духовный чел--это человек богатого, высокоорганизованного внутреннего мира,
человек для которого есть "святые" идеалы, интересы, вне материальные ценности.
Гармоничный человек--непротиворечивый человек, умеющий настроить свой внутренний мир под ритмы окружающего мира, спокойный человек.

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
 
Негармоничный--человек,не нашедший себя в это мире, человек в поисках равновесия.
Недуховный человек--толстокожий человек, сосредоточившийся только на земных благах и забывший о высоком, человек низменных интересов...

3.2.  Гармоничен ли ты?

Отчасти. Я все еще ищу себя,но с этим миром не воюю...

4. Ты часто опаздываешь?

Почти всегда,  так как не люблю ждать.

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?

Нет, не высказываю. Я вообще редко кому высказываю свое недовольство.

4.2. Как?

Было однажды. Пошла на собеседование в котором была совершенно не заинтересована, а работодатель заставил прождать меня 40 минут. Я ему и сказала,что надо было предупредить раз опаздываете. Чел начал извиняться, и я его простила(на работу приняли,но я отказалась)))

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Последние несколько месяцев просидела дома и болела, сил оставалось только на просмотр фильмов и еду. Когда не больная,то стараюсь себя занять рисованием,
спортом, чтением, играми, сочинительством, шитьем и прочей фигней

6. Что такое уют?

Уют--приятная окружающая обстановка, ощущение покоя и красоты.

6.1.  Что такое комфорт?

Ощущение удобства и уюта

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?

Текстиль, подушки и мягкий свет, навожу порядок.

6.3.  Комфортно?

Подушечки!

7. Как ты покупаешь одежду?

Легко и быстро.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

Я почти всегда знаю, какой мне подходит цвет. Сначала ориентируюсь по цветам,
потом по соответствию стилю и моему образу,который меняется в зависимости от настроения,потом думаю,к чему из моего гардероба эта вещь подойдет.

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?

Приятны,но я почти всегда смущаюсь,так как очень критична к себе,а комплимент
означает,что меня тщательно изучают. Не обязательны.

7.3.  Как реагируешь на критику?

Критику внешности--стараюсь последовать совету, критику моего творчества и дел оооочень болезненно воспринимаю и в себе,вплоть до самобичевания(так как всегда все делаю с душой и продуманно)

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?

У меня мало друзей,и в основном все близкие друзья,с кем не хочется портить
отношения по поводу внешнего вида,хотя я бы переодела бы всех. Могу похвалить за удачный внешний вид. Пожурить могу только в том случае,если очень нелепый вид.
Хотя и сама порой выгляжу как бомж)))

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Принимаю и забываю. У меня есть свой вкус и только я знаю как меня одеть,
чтобы я чувствовала себя в своей тарелке.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

Если одежда меня заинтересовала или удивила,то запомню. Порой запоминаю приемы в одежде прохожих,чтобы потом их использовать

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Могу,наверное. Не знаю

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?

Когда спокойно, есть ощущение комфорта

11.1. Приведи пример?

При массаже,например, дрожь по коже, расслабление

11.2.  Неприятное ощущение?

Дискомфорт, боль

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Принимаю ванну

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?

Могу сама посмотреть че там в компе или в стиралке, а так позвоню своему парню, отцу или деду.

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?

Расстраиваюсь,но не сильно, я философ по натуре--ни что не вечно под луною.
В общем хладнокровно.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

Вряд ли забуду, а вот если не справлюсь--буду готова уволиться,так как вряд ли переживу такой позор,а если преодолею комплекс всезнайки,то попрошу помощи у коллеги,с которым дружна.

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Стыд и позор мне. Было, и просила помочь близкого друга.

14. Что такое - практичный человек?

Деловой чел, умеющий применять необходимые в данной ситуации свои знания и умения на практике, расчетливый, этакий воротила.

14.1. Tы - практичный человек?

Нет. В роли деловой леди мне не приходилось быть.

14.2. Почему?

Не было подходящих ситуаций,чтобы проявить себя в этом качестве. Но я ответственный человек.

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?

Ты стала взрослой,девочка моя--говорю я себе))))))) вообще-то не говорили

14.4. Непрактичным?

Не говорили.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?

Улыбаюсь, стараюсь быть на виду, демонстративно все делаю,чтобы шли на контакт.

15.1. Завоевать уважение?

Веду себя сдержанно,держу дистанцию,ответственно подхожу к поставленным задачам.

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Меня обычно всегда уважают в новом коллективе--относятся ко мне соответственно,
просят совета, тактично ведут себя

16. Что такое - спор?

Пустословие.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?

Только на деньги и ради шутки. Я не принципиальный человек и не люблю пустословить

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Могу,легко,но только на словах,чтобы не перейти за грать дискуссии в жаркий спор,
а так обычно остаюсь при своем мнении. Я не спорщик,не вижу смысла в спорах.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?

Пытаюсь рассмешить, ободрить,я не могу,когда со мною такой чел,так как всегда кажется,что все из-за меня.

17.1.  Что делаешь?

Пытаюсь рассмешить, ободрить, предлагаю сменить обстановку.

18. Что такое - настроение человека?

Это такая хрень, которая, как погода, изменчива.

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?

По выражению лица.

18.2. Как можно его изменить?

Покушать и поспать! В крайнем случае всегда выручит сковородка! А ваще,если человека тяготит его настроение,то только он сам может его изменить.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?

Могу,но только в случае хамства. А так все называют меня бесконфликтным человеком.

19.1. Зачем ты это будешь делать?

Будет хамство,неуважение или несправедливость--будет маааленький ураган.

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?

Я,конечно. Без проблем.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?

Ужас.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?

Звонят мне,приглашают куда-нибудь,общаются--очень хорошо относятся, остальное отсеивается.

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?

Я никогда первая не инициирую разговор ни с кем,раз ссориться никто не подходит--значит все ок.

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?

Молодец,я тоже))))

21.3.    Почему?

Я всех люблю,с кем общаюсь. В коллективе избегаю тех,кто не приятен по каким-либо причинам(просто бываю неприятны люди "себе на уме")

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.

Я ко всему готова и ко вcему привыкла. Напрягает неожиданность, агрессия, неорганизованность, безответсвенность, когда уходят,не попрощавшись.

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

Моя профессия инженер-программист. Так случилось, что, когда надо было выбирать институт и будущую профессию, я растерялась, так как хотела быть актрисой(и все задатки были),но так как в Москву меня не отпустили, пришлось идти туда, куда… мне было все равно. И вот я оказалась на технической специальности. Проблем с учебой не возникало, с коллективом все складывалось хорошо, пока… В начале второго курса начались мои срывы и попытки бросить университет, так как я не видела перспектив в будущем в роли айтишника. Радовала поддержка моих однокурсников, их уважение ко мне и интересные мне гуманитарные предметы (философия, психология, история, политология). Так я продержалась 5 лет. Сейчас безработная. Отсутствует мотивация поступления на работу по профессии. Хотелось бы получить дополнительное образование.
Идеальная работа--та,которая по душе,творческая, и коллектив хороший.
Задания нравятся с точной формулировкой того,что должно получится, но без
навязывания методов выполнения этих заданий,желательно чтоб и сроки были обговорены

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?

Я творческий человек. Пою,  рисую, пишу стихи с 5 лет, шью, увлекаюсь дизайном и обработкой фотографий. Потому что мне необходимо выражать себя. Также увлекаюсь психологией,теперь и соционикой, аниме, литература, кино, фантастика--мне постоянно нужна пища для размышлений и новые эмоции.

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?

Приятная критика--пересолила суп,неприятная--плохо сделала то-то.
Приятный комплимент--хорошо выглядишь,неприятный--не знаю.

Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Идеальный шеф--пунктуальный,человечный,ответственный,с чувством такта.
Подчиненный---тож самое.

2

а как вы реагируете если на вас кричат угрожают или принуждают к чему-то?

3

LiveEvil пишет:

а как вы реагируете если на вас кричат угрожают или принуждают к чему-то?

Пугаюсь,удивляюсь, удивляюсь плохому воспитанию. На меня никто из моего окружения  не пытался так воздействовать--я с людьми на дистанции

4 Отредактировано LiveEvil (07.03.2010 13:07:25)

Naoko пишет:
LiveEvil пишет:

а как вы реагируете если на вас кричат угрожают или принуждают к чему-то?

Пугаюсь,удивляюсь, удивляюсь плохому воспитанию. На меня никто из моего окружения  не пытался так воздействовать--я с людьми на дистанции

как бы вы дали отпор подобному человеку?

5 Отредактировано Naoko (07.03.2010 13:08:19)

LiveEvil пишет:
Naoko пишет:

Пугаюсь,удивляюсь, удивляюсь плохому воспитанию. На меня никто из моего окружения  не пытался так воздействовать--я с людьми на дистанции

как вы даете отпор подобному человеку?

ну было пару раз хамство в транспорте с бабушками--кричала на одну за оскорбление,  деда одного поставила на место за хамство без криков. а так,если давят на меня,могу все в шутку обернуть. часто мирю людей--терпеть не могу,когда ссорятся при мне.

6

вы любите готовить наводить уют в доме декорировать?

7

LiveEvil пишет:

вы любите готовить наводить уют в доме декорировать?

Декорировать люблю, а вот в остальном моя лень не любит готовить и убираться,но люблю чтоб уютно было, по-домашнему,чтоб все на своих местах было... если ко мне долго никто не приходит в гости,у меня бардак в доме полнейший как сейчас... обычно убираюсь и навожу уют,когда жду гостей---тут я не могу обложаться

8

По аватару Еська типичная... default/roll:

9

uziman пишет:

По аватару Еська типичная... default/roll:

у меня подруга лучшая и дед любимый штир,вы шо????????

10

uziman пишет:

По аватару Еська типичная... default/roll:

интроверт?...

11

LiveEvil пишет:
uziman пишет:

По аватару Еська типичная... default/roll:

интроверт?...

Еще 1% можно за Гексли оставить  default/smile

12

вечером фото еще прикреплю,а то в еську сразу!

13

Naoko пишет:

вечером фото еще прикреплю,а то в еську сразу!

default/lol:
Ты Еська и есть.  default/wink *Мне в последнее время Еськи нравятся*

14

uziman пишет:
Naoko пишет:

вечером фото еще прикреплю,а то в еську сразу!

default/lol:
Ты Еська и есть.  default/wink *Мне в последнее время Еськи нравятся*

ды неее.... )))))) прочитайте ответы--я сознательный гражданин и,возможно,экстравертный

uziman пишет:
Naoko пишет:

вечером фото еще прикреплю,а то в еську сразу!

default/lol:
Ты Еська и есть.  default/wink *Мне в последнее время Еськи нравятся*

А ты им?  default/hmm

16

Naoko пишет:
uziman пишет:

default/lol:
Ты Еська и есть.  default/wink *Мне в последнее время Еськи нравятся*

ды неее.... )))))) прочитайте ответы--я сознательный гражданин и,возможно,экстравертный

А что, все Еськи так уж несознательны? default/tongue

17

Есеночка пишет:
uziman пишет:

default/lol:
Ты Еська и есть.  default/wink *Мне в последнее время Еськи нравятся*

А ты им?  default/hmm

О да! default/cool:  Yes-ки

18

uziman пишет:
Naoko пишет:

ды неее.... )))))) прочитайте ответы--я сознательный гражданин и,возможно,экстравертный

А что, все Еськи так уж несознательны? default/tongue

ну они такие мечтательные,а я всегда живу сегодняшним днем,не люблю мечтать о будущем. у меня куча знакомых было именно есей--девочки нежные такие, кокетливые...

Naoko,кого то в дуалах видите?

20

Есеночка пишет:

Naoko,кого то в дуалах видите?

ну ваще-то пять лет встречаюсь с робом,его и вижу в дуалах,тока порой его ворчливость напрягает,а так почти не неконфликтуем