Naoko пишет:
Есеночка пишет:

Я вас еще и энергетически определяла...не переживайте...)))  default/smile

как это энергетически? я под пристальным взором ревизора?))))))))))))) default/yikes

Энергетически я очень редко кого определяю,только особо приятных людей..))) С ревизией не хожу...)))
Ну,вот так,энергетически...это долго обьяснять,но это самый сильный метод...)))

42 Отредактировано LiveEvil (07.03.2010 20:36:06)

Есеночка пишет:
Naoko пишет:

как это энергетически? я под пристальным взором ревизора?))))))))))))) default/yikes

Энергетически я очень редко кого определяю,только особо приятных людей..))) С ревизией не хожу...)))
Ну,вот так,энергетически...это долго обьяснять,но это самый сильный метод...)))

Naoko
думаю тут вам комплимент;) и я присоединяюсь, вы производите впечатление очень приятного человека)

43 Отредактировано Naoko (07.03.2010 20:37:51)

LiveEvil пишет:
Naoko пишет:

тока не дюмаааа! у них базовая БС--так высоко я не потяну бытовуху,творческую еще куда ни шло! как же определиться?  default/roll:

а что у вас с БС то?
без паники))))))))) вы для меня экстраверт..))))

БС-любовь к уборке,умение готовить,хороший вкус,умение подобрать аксессуары... у меня подруга есть--она любит убирать,аккуратистка такая,за здоровую пишу и спорт--я ее в Дюмы и отпрвила

44

Naoko пишет:
LiveEvil пишет:

а что у вас с БС то?
без паники))))))))) вы для меня экстраверт..))))

БС-любовь к уборке,умение готовить,хороший вкус,умение подобрать аксессуары... у меня подруга есть--она любит убирать,аккуратистка такая,за здоровую пишу и спорт--я ее в Дюмы и отпрвила

default/wink ну у Гюго БС тоже не на последнем месте;)))

45

LiveEvil пишет:
Есеночка пишет:

Энергетически я очень редко кого определяю,только особо приятных людей..))) С ревизией не хожу...)))
Ну,вот так,энергетически...это долго обьяснять,но это самый сильный метод...)))

Naoko
думаю тут вам комплимент;) и я присоединяюсь, вы производите впечатление очень приятного человека)

ой,спасибочки вам, LiveEvil и Есеночка!  default/icon_redface

46

Naoko пишет:
LiveEvil пишет:

Naoko
думаю тут вам комплимент;) и я присоединяюсь, вы производите впечатление очень приятного человека)

ой,спасибочки вам, LiveEvil и Есеночка!  default/icon_redface

в этом только ваша заслуга)))))))))))

47

LiveEvil пишет:
Naoko пишет:

БС-любовь к уборке,умение готовить,хороший вкус,умение подобрать аксессуары... у меня подруга есть--она любит убирать,аккуратистка такая,за здоровую пишу и спорт--я ее в Дюмы и отпрвила

default/wink ну у Гюго БС тоже не на последнем месте;)))

 
ну я так понимаю,что для гюго важно хорошее настроение (чэ) при комфорте и уюте,хорошей еде (бс)... тогда подходит

48

Naoko пишет:
LiveEvil пишет:

default/wink ну у Гюго БС тоже не на последнем месте;)))

 
ну я так понимаю,что для гюго важно хорошее настроение (чэ) при комфорте и уюте,хорошей еде (бс)... тогда подходит

немного не так))) вторая функция у гюго БС
можете прочитать тут о гюго.. но не воспринимайте буквально))
http://www.socionika.info/tip/ese_s.html

49 Отредактировано LiveEvil (07.03.2010 21:54:58)

что ж придраться не смогла, Гюго вам подходит больше чем Дюма...
не следует опираться на мое мнение как обьективное скоре просто отметте для себя как одно из.

50 Отредактировано Naoko (07.03.2010 20:58:38)

LiveEvil пишет:
Naoko пишет:

 
ну я так понимаю,что для гюго важно хорошее настроение (чэ) при комфорте и уюте,хорошей еде (бс)... тогда подходит

немного не так))) вторая функция у гюго БС
можете прочитать тут о гюго.. но не воспринимайте буквально))
http://www.socionika.info/tip/ese_s.html

вот не знаю я,что буду такая навязчивая по бс--опека и пирожки... подарки люблю дарить... эстетка я точная... декорировать что-нибудь в доме люблю... вот уж несколько лет собираю рецепты борщей,и всё никак не собирусь приготовить--вот когда сварю борщ и его оценят--скажу точно сенсор или интуит я! вот!

51

Гугошечкааа!!! default/smile  default/wub  default/big_smile
Самый милый тип, да.

52

uziman пишет:

Гугошечкааа!!! default/smile  default/wub  default/big_smile
Самый милый тип, да.

default/icon_redface  ну совсем тут меня расхвалили))) буду гюго!

53

а по психе-йоге кем я могу получится? или анкету заполнить?

Naoko пишет:

а по психе-йоге кем я могу получится? или анкету заполнить?

Заполняйте анкету в разделе ПЙ.

55

Есеночка пишет:
Naoko пишет:

а по психе-йоге кем я могу получится? или анкету заполнить?

Заполняйте анкету в разделе ПЙ.

Есеночка, дико извиняюсь, но я тут из любопытства залезла в тему по ПЙ, нашла по ссылке статью Афанасьева и из самых лучших побуждений показала ее сотруднице Гаму. Ей тут же бросилось в глаза грубейшая ошибка в известной цитате Достоевского "Широк человек - надо бы укоротить" Она процитировала так:"Широк человек - я бы сузил"!!!!
Можно ли доверять информации на форуме????? default/roll default/hmm

56

Есеночка пишет:
Naoko пишет:

а по психе-йоге кем я могу получится? или анкету заполнить?

Заполняйте анкету в разделе ПЙ.

Есеночка, дико извиняюсь, но я тут из любопытства залезла в тему по ПЙ, нашла по ссылке статью Афанасьева и из самых лучших побуждений показала ее сотруднице Гаму. Ей тут же бросилось в глаза грубейшая ошибка в известной цитате Достоевского "Широк человек - надо бы укоротить" Она процитировала так:"Широк человек - я бы сузил"!!!!
Можно ли доверять информации на форуме????? default/roll default/hmm

Яло пишет:
Есеночка пишет:

Заполняйте анкету в разделе ПЙ.

Есеночка, дико извиняюсь, но я тут из любопытства залезла в тему по ПЙ, нашла по ссылке статью Афанасьева и из самых лучших побуждений показала ее сотруднице Гаму. Ей тут же бросилось в глаза грубейшая ошибка в известной цитате Достоевского "Широк человек - надо бы укоротить" Она процитировала так:"Широк человек - я бы сузил"!!!!
Можно ли доверять информации на форуме????? default/roll default/hmm

Немного не поняла вопрос...мне,если честно, показалось,что вы все в одну кучу свалили..)))может это обьясняется желанием скорее разобраться...)))