22,141

от панды панде привет  default/icon_mrgreen

еще я была хорошим помощником друзьям и спокойным человеком default/smile) а тотем это другой тест ))

22,142

нужно будет и тотем еще пройти, чтобы перестраховаться, вдруг там конь какой-нибудь или игуана

22,143

Огненную лису сложно обмануть и ввести в заблуждение. Малейший намек на неискренность – и лиса тут же вам об этом сообщает. У лисы хороший нюх, и вы никогда не попадете в неприятную ситуацию, если будете прислушиваться к ней. Однако вам стоит больше доверять людям, так как, кроме завистников, есть еще и доброжелатели.

какой у меня клевый тотем  default/cool:

22,144

все я спать) доброй ночи Ханна)

22,145

главное какой точный ))))

22,146

спокойной!:) до завтра Лив:)

22,147

просыппаааемся Ханна давай, бекон яичница
и шуршать шуршать)
http://www.youtube.com/watch?v=gk15KB_a3Fg

22,148

Королева напка вообще?

22,149

оо я посмотрела 3 мушкетера вернее не так, обитель зла 5, жаль, что я не влладею пером, такой отзыв можно было бы отгрохать))))

22,150

какая королева-напка?

22,151

Корольова, певица такая эстрадная, *желтые тюльпаны* и все такое, знаешь?

22,152

Hanna пишет:

зачем тогда вообще читать если не нравится?:))

Положено!
Книга подарена, автор знаменитый и талантливый, мир прописанный. По уму, книга должна мне понравиться. Тем более, что две книги этого писателя я уже осилил.
Но как вспомню, сколько говна плавает в Анк-Морпорке, так и не хочется больше читать данного писателя. Кроме того случая, если всё же втянусь в чтение, и проснётся интерес к сюжету. Есть такие книги - читаются после преодоления барьера.

22,153

http://www.youtube.com/watch?v=NukuLBNC … re=related
Мне на Джечку похожа, но тексты все такие..*неэтические* совсем-совсем))

22,154

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

зачем тогда вообще читать если не нравится?:))

Положено!
Книга подарена, автор знаменитый и талантливый, мир прописанный. По уму, книга должна мне понравиться. Тем более, что две книги этого писателя я уже осилил.
Но как вспомню, сколько говна плавает в Анк-Морпорке, так и не хочется больше читать данного писателя. Кроме того случая, если всё же втянусь в чтение, и проснётся интерес к сюжету. Есть такие книги - читаются после преодоления барьера.

как всё сложно default/smile) мне так даже если автор знаменитый и талантливый - если не нравится, значит не моя книга, читать не буду, ругать - буду default/smile)) Хотя про барьер - соглашусь, бывает. Попробуй почитай какую другую книгу...

22,155

Да какую другую? Мне сейчас, кроме Синюкова и Стратиевской, мало чьи писания интересны. Но они ж не художественные, а полухудожественные, да и не книги, а странички на сайтах. У Никитина книги, и даже интересные... но только если читаешь одну или две. Если больше - начинаешь путаться в сюжете из-за повторений.
И вообще сейчас больше беспокоит мысль, как всё-таки оформить документы, чем какая-то фантастика.

22,156

Hanna пишет:

А я люблю и котов, и собак default/smile) Смотря что за породы default/smile

вот, да! порода имеет значение. не нравятся мне. к примеру, персы и мелкие собачонки default/big_smile

22,157

http://img641.imageshack.us/img641/6350/x8126c632.jpg


доброго утра работающим)

22,158

воистину так
доброе утро)

22,159

sibir` пишет:
Hanna пишет:

А я люблю и котов, и собак default/smile) Смотря что за породы default/smile

вот, да! порода имеет значение. не нравятся мне. к примеру, персы и мелкие собачонки default/big_smile

это да. персы - трусливые и глупые, мелкие собачонки - истерички default/smile Я предпочитаю немецкий длинношерстных овчарок и английских коккеров среди собак и сибиряков среди котов default/smile (хотя котов у меня много и беспородных было и все ласковые умняшки-хитряшки default/smile

22,160

мне любое животное - личность, но что касается пород, я оооч привередлива) например овчары ходят сейчас немецкие, как слоны. мне это уже уродство породы, хотя, животное может быть красивейшим, но это не та порода, не те ощущения)