37,481

miumiu пишет:

одежду можно примерить, потом сдать обратно в конце-концов...с продуктами не так..

ну так продукты и стоят не так дорого. и купить можно маленькую порцию. купил, не понравилось, выкинул.

37,482

Hanna пишет:

ну так продукты и стоят не так дорого. и купить можно маленькую порцию. купил, не понравилось, выкинул.

так вот и приходится...покупать и выбрасывать...))))))))))))) это вообще моя любимая тема...

37,483

miumiu пишет:
Hanna пишет:

ну так продукты и стоят не так дорого. и купить можно маленькую порцию. купил, не понравилось, выкинул.

так вот и приходится...покупать и выбрасывать...))))))))))))) это вообще моя любимая тема...

мне никогда не было жалко выбрасывать то, что мне не вкусно )) потому что это всегда компенсируется вкусными находками default/smile

37,484

зачем выбрасывать, животинок подкормите default/smile

37,485 Отредактировано Hanna (29.04.2013 21:10:03)

Decadentia пишет:

зачем выбрасывать, животинок подкормите default/smile

потому что выбросить полсекунды и полметра движений. а подкормить - это много времени и куча движений.

ну и вообще оставлять еду на улице это негигиенично.

37,486

Hanna пишет:

А у меня вопрос возник. соционический. слушала милого мужика американского, про проблемы с выбором и как это тяжко когда надо выбрать и как он и все страдают. и поняла, что вообще ничего не поняла. ибо для меня проблема выбора актуальна крайне редко. крайне. и то, это если я из совершенно разного выбираю. а так вообще не понятно мне почему мужику трудно выбрать джинсы из 100500 моделей. как думаете, это рассудительность-решительность? как вариант...

Это Бальзак

37,487

а мне всегда казалось, что бальзакам вообще пох какие джинсы брать))) лишь бы не жали сильно  default/big_smile

37,488

для меня норм. ситуация, когда в магазе напр. понравились две вещи, но обе такие, что ни 100%ное попадание, а так: ну вроде ничо. и обе их брать перебор а одну можно и взять, вот тут выбрать сложно.
с продуктами разве вообще может такое возникнуть?  default/icon_mrgreen  какая разница..

37,489

Kett пишет:

а мне всегда казалось, что бальзакам вообще пох какие джинсы брать))) лишь бы не жали сильно 

Есть разница. Сейчас в продаже такие еба..тые фасоны, что сложно найти классику. Ну и качество тоже должно быть, а то рвутся/протираются.  default/hmm

37,490

на качество обращает внимание, да.
а насчет фасона, делаешь вот как - находишь свою идеальную модель, и каждый раз, приходя в магаз, говоришь - мне вот такие же, 2 пары  default/icon_mrgreen
если модель классическая, она как правило всегда есть в наличии, вне зависимости от того, какая нынче новая коллекция)

37,491

если у меня от вещи не случилось экстаза...я спокойно её не беру...вообще давно уже не беру абы что...или лишь бы купить...но раньше такое случалось.

37,492

Kett пишет:

на качество обращает внимание, да.
а насчет фасона, делаешь вот как - находишь свою идеальную модель, и каждый раз, приходя в магаз, говоришь - мне вот такие же, 2 пары  default/icon_mrgreen
если модель классическая, она как правило всегда есть в наличии, вне зависимости от того, какая нынче новая коллекция)

[Y]
так и делает муж))) Левисы, модель, размер. Можно даже по инету заказывать))) ну иногда эксперементирует канеш, но одни надежно-поверенные всегда должны быть  default/cool  default/big_smile

37,493

miumiu пишет:

если у меня от вещи не случилось экстаза...я спокойно её не беру...вообще давно уже не беру абы что...или лишь бы купить...но раньше такое случалось.

"пользуясь случаем"
передаю Миу привет от Гексли - Гамлета.
он сейчас на Кипре -говорит что ради нас бы нашел там и +21 и -21, а так -приходится усиленно отдыхать без приключений     default/icon_mrgreen

37,494

))) ох..привет ему!!!!!

37,495

Hanna пишет:

А у меня вопрос возник. соционический. слушала милого мужика американского, про проблемы с выбором и как это тяжко когда надо выбрать и как он и все страдают. и поняла, что вообще ничего не поняла. ибо для меня проблема выбора актуальна крайне редко. крайне. и то, это если я из совершенно разного выбираю. а так вообще не понятно мне почему мужику трудно выбрать джинсы из 100500 моделей. как думаете, это рассудительность-решительность? как вариант...

тут может быть еще чл и чэ где-т, то ли в слабых, то ли как раз во внушаемых.
так как проблема выбора часто происходит не от того что есть куча разных вариантов, а от того что каждый из низ представляется как "лучший". т е грубо говоря -чел насмотрится реклам и потом стоит у прилавка в раздумьях какой кетчуп выбрать. при этом -как ни пародоксально - выбирают то обычно все всегда то что привыкли, но вот эти .. пару минут раздумий.. могут на кого-т давить )

37,496

Kett пишет:

а насчет фасона, делаешь вот как - находишь свою идеальную модель, и каждый раз, приходя в магаз, говоришь - мне вот такие же, 2 пары 

Так и делаю. Меня устраивают, а экспериментировать не хочется.  default/smirk

bad girl пишет:

он сейчас на Кипре

Деньги свои из банков пытается вернуть штоль? А нефиг офшоры...  default/icon_mrgreen

37,497

default/girl   default/roll  default/icon_mrgreen  всем чмоки в этом чатике)))))

37,498

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

37,499

я смотрю, у вас весеннее настроение, девчонки))

и только меня подзуживает идея поворошить веточкой ваш сладенький улей  default/icon_smile_evil