38,521

Decadentia пишет:

плохо ищет вопщем, если вапще ищет))

хорош ищет )) он жаловался, что под айфон такого нет. мы ему предложили купить андроид, раз он так любит тонкий тюнинг.

38,522

Hanna пишет:

я ему сказала, что рубашки надо гладить самому, а не маму в 6 утра просить

всегда любила девушек с безупречным воспитанием. они никогда не оставят свецкую беседу без уместной и содержательной реплики

38,523

default/icon_redface  default/icon_redface я не смогла НЕ...

38,524

да кто бы смог?

38,525

default/shy  default/cool

38,526

нам наверное нужно больше мужчин в офис..ты так аппетитно рассказываешь..я бы понаблюдала. и было бы у кого спросить о смс по расписанию..

38,527

я всегда молчу в таком случае.
это мёртвый человек для меня.

38,528

Светлая пишет:

я всегда молчу в таком случае.
это мёртвый человек для меня.

... в смысле? из-за чего конкретно?


он еще молодой совсем. думаю лет 20, не больше. но нахальный, да.

38,529

Hanna пишет:
Светлая пишет:

я всегда молчу в таком случае.
это мёртвый человек для меня.

... в смысле? из-за чего конкретно?


он еще молодой совсем. думаю лет 20, не больше. но нахальный, да.

не люблю такое  default/vom

38,530

Светлая пишет:

я всегда молчу в таком случае.
это мёртвый человек для меня.

а че такого-то?:) ну влом ему занимаццо рубашками, а мама иная за счастье примет. А смс девушке  - ну не фиг моск конопатить требованиями ежедневного спок.ночи по смс))).. какьэ рутина. от нее и отделываеццо)

38,531 Отредактировано Hanna (10.06.2013 22:21:04)

Светлая пишет:
Hanna пишет:

... в смысле? из-за чего конкретно?


он еще молодой совсем. думаю лет 20, не больше. но нахальный, да.

не люблю такое  default/vom

такое какое?? излишняя рациональность в жизни?

думаю, он будет прекрасным работником, если утвердить его стабильное, но невысокое место в локальной иерархии.

38,532

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

я всегда молчу в таком случае.
это мёртвый человек для меня.

а че такого-то?:) ну влом ему занимаццо рубашками, а мама иная за счастье примет. А смс девушке  - ну не фиг моск конопатить требованиями ежедневного спок.ночи по смс))).. какьэ рутина. от нее и отделываеццо)

ну вот не люблю я механичность в этих сферах жизни. или - нормально, или никак.

38,533

Hanna пишет:
Светлая пишет:

не люблю такое  default/vom

такое какое?? излишняя рациональность в жизни?

думаю, он будет прекрасным работником, если утвердить его стабильное, но невысокое место в локальной иерархии.

механистичность. желание всё в жизни заменить шестеренками, мозги - тоже.

38,534

Светлая пишет:

я всегда молчу в таком случае.
это мёртвый человек для меня.

Кстати в этом солидарна.  Не то, чтобы мертвый, но на всякий случай галочка "не связываться" стоит.
СМС девушке на автомате... кхм... я бы... ну не знаю, я бы даже вопила если бы узнала что мне ТАК желают спокойной ночи. Пытаются отвязаться как от обязанности чтобы не заморачиваться что ли?
Но тут еще доля моих загонов, ага

38,535

Leidenschaft пишет:

Не то, чтобы мертвый, но на всякий случай галочка "не связываться" стоит.

ну да. мрачно просто.

38,536

Светлая пишет:
Hanna пишет:

такое какое?? излишняя рациональность в жизни?

думаю, он будет прекрасным работником, если утвердить его стабильное, но невысокое место в локальной иерархии.

механистичность. желание всё в жизни заменить шестеренками, мозги - тоже.

хм. меня такое не пугает. хотя в личной жизни я бы такого не хотела.

38,537

ну меня не пугает. мне это просто не нужно рядом  default/smile

38,538

а мне кажется парень просто не нашел нормальных примеров..не думаю что он бы реально такое делал..девушке (если особенно макс-штир) лично бы хотел желать..а маму бы заранее попросил..не зна..как-то это все юношеской рационалилзацией попахивает и снобизмом ненастоящим..

38,539 Отредактировано Hanna (10.06.2013 22:29:17)

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

я всегда молчу в таком случае.
это мёртвый человек для меня.

Кстати в этом солидарна.  Не то, чтобы мертвый, но на всякий случай галочка "не связываться" стоит.
СМС девушке на автомате... кхм... я бы... ну не знаю, я бы даже вопила если бы узнала что мне ТАК желают спокойной ночи. Пытаются отвязаться как от обязанности чтобы не заморачиваться что ли?
Но тут еще доля моих загонов, ага

блиин ))) ну это рационально )) сори )) вам не понять ))

я уже давно мечтала сделать программу, которая бы напоминала мне, что надо позвонить-написать человеку с определенной периодичностью. и я думала это я одна такая извращенка. а тут читаю книгу одного из самых успешных бизнесменов в США, по стилю речи скорее какой Джек. и у него такая программа написана! спецом для него default/smile сидела и улыбалась, что неет, не одна я такая )) рационально-логичное это.

38,540

кошмар.