39,741

stichic пишет:

default/lol я просто им ноги ломала

))

default/icon_mrgreen  чтоб никуда не убежали?

39,742

Decadentia пишет:

мне хватило опыта на куклах)))))) пытаясь выровнять прическу я состригала им все волосы)))))))

тоже история про куклы была. в детстве забирал куклы своей двоюродной сестры, привязывал их к столбу и поджигал. просто было приятно смотреть как они горят.

39,743

но я забирал только те которые ей были уже не нужны

39,744

Monte Kristo пишет:
Decadentia пишет:

мне хватило опыта на куклах)))))) пытаясь выровнять прическу я состригала им все волосы)))))))

тоже история про куклы была. в детстве забирал куклы своей двоюродной сестры, привязывал их к столбу и поджигал. просто было приятно смотреть как они горят.

Нехорошо это...

39,745

stichic пишет:

у меня подруга им волосы красила помимо этого))

волосы красила тоже, да))))) и состригала))))

39,746 Отредактировано Monte Kristo (19.08.2013 10:47:46)

Яло пишет:

Нехорошо это...

да это нехорошо, но понял я это уже в более позднем возрасте. хотя если уж быть абсолютно откровенным, - то садистсике наколнности в глубине моего характера до сих пор остались, но я их перекрыл столькими слоями психологических щитков что в реальной жизни они едва ли видны.  Искоренить их пока не удалось.

39,747

Monte Kristo пишет:
Яло пишет:

Нехорошо это...

да это нехорошо, но понял я это уже в более взрослом возрасте. хотя если уж быть абсолютно откровенным, - то садистсике наколнности в глубине моего характера до сих пор остались, но я их перекрыл столькими слоями психологической защиты что в реальной жизни они едва ли видны.  Искоренить их пока не удалось.

А это еще хуже. Все тобою глубоко спрятанное непременно выйдет наружу, став во много раз сильнее.  default/neutral

39,748 Отредактировано Monte Kristo (19.08.2013 10:52:17)

Яло пишет:

А это еще хуже. Все тобою глубоко спрятанное непременно выйдет наружу, став во много раз сильнее.

не согласен. закрыв свои траблы психологическими щитками я оставляю их на едине с самим собой и они никого не трогают. Посему разбираться с самим собой буду я сам, никого в это дело не втягивая. Выйти наружу они могут только в случае войны. И обращены они будут на врага. Хотя издевательство над людьми это плохо, но в рамках войны это разрешено насколькоя понимаю.

39,749

Monte Kristo пишет:

Хотя издевательство над людьми это плохо, но в рамках войны это разрешено насколькоя понимаю.

по закону военного времени  default/icon_mrgreen

39,750

Monte Kristo пишет:
Яло пишет:

А это еще хуже. Все тобою глубоко спрятанное непременно выйдет наружу, став во много раз сильнее.

не согласен. закрыв свои траблы психологическими щитками я оставляю их на едине с самим собой и они никого не трогают. Посему разбираться с самим собой буду я сам, никого в это дело не втягивая. Выйти наружу они могут только в случае войны. И обращены они будут на врага. Хотя издевательство над людьми это плохо, но в рамках войны это разрешено насколькоя понимаю.

Какой войны, МК?
Это будет война с самим собой. И ты в ней проиграешь. Поверь.

39,751

Monte Kristo пишет:

просто было приятно смотреть как они горят.

странная фигня default/smile машинки, коробки, гаражи, в конце концов, горят не хуже - их ты не поджигал? default/smile

39,752

Яло пишет:

Какой войны, МК?
Это будет война с самим собой. И ты в ней проиграешь. Поверь.

имеется ввиду горячая война. то есть с применением оружия.
война для того и война - чтобы защитить свою территорию от оккупантов.
а что касается захвата территории - это дело Жуковых.

39,753 Отредактировано Monte Kristo (19.08.2013 11:00:15)

Decadentia пишет:
Monte Kristo пишет:

просто было приятно смотреть как они горят.

странная фигня default/smile машинки, коробки, гаражи, в конце концов, горят не хуже - их ты не поджигал? default/smile

было и это. поджигал пластиковых салдатиков. моделировал сражение, расставлял фигурки на земле, режиссировал битву и потом сжигал все фигурки проигравшей стороны.

39,754

забавно default/smile).. почему у тебя на картинах совсем нет темы пламени? default/smile

39,755

Decadentia пишет:

забавно default/smile).. почему у тебя на картинах совсем нет темы пламени? default/smile

просто я перешёл к теме женской красоты. а то было в детстве

39,756

смотрела фильм Тарантино "бешеные псы"? вот там тема садизма в искусстве кино показана оч хорошо.
вообще лейтмотив фильмов тарантино это насилие и издевательский доходящий до сарказма садизм. ну вот нечто подобное мне всегда было симпатичным

39,757

самый удачный у тарантино. видится правдивым.

39,758

Monte Kristo пишет:

смотрела фильм Тарантино "бешеные псы"? вот там тема садизма в искусстве кино показана оч хорошо.
вообще лейтмотив фильмов тарантино это насилие и издевательский доходящий до сарказма садизм. ну вот нечто подобное мне всегда было симпатичным

https://pp.vk.me/c317021/v317021186/4d86/hTvwIoJAzxw.jpg
default/big_smile  default/big_smile

39,759

ахахахаха
это из Убить Билла. Этот фильмец мне не нравится. Сцены боёв хило сняты. ну и много лишней болтовни.
зато Джанго Анчейнчт очень понравился. драматичный

39,760

а Кубрик тебе как?