40,101

Ragnarok пишет:

Что за странный подход, пригодились-не пригодились. Я уверен, что 90% своего времени ты занимаешься хуйней, которая тебе не "годится" в жизни.

процентов на 40%, но не больше

40,102

bad girl пишет:
Hanna пишет:

тогда почти всем, судя по жалобам default/smile Я как-то всегда умела получить все плюсы из ситуации вокруг меня. Забить на не интересные или не нужные мне предметы, учить их перед уроками, а на самих уроках заниматься чем-то нужным мне.

да конечно  default/smile)))
меня тоже в обычной питерской школе ничто не остановило в старших классах физику с химией да еще половиной ненужной х-ни безбожно прогуливать, так как переклинило   быть .. журналистом.. и писать дешевые репортажи в школьную и городские газетенки  - стало  куда  нужней. и куда более социализированней   default/icon_mrgreen

+1

я практически весь 11 класс прогулял. занимался любимым делом, - рисованием.
но потом ради родителей пошёл и отучился ещё раз 11 класс, что дало мне возможность пойти в академию искусств, но там я напрягался всего 2 года, остальные два тоже работал, но больше в автономном режиме чем под надзором преподавателей.

40,103

рисование вместо учебы и неоконченная академия искусств. не зря у тебя логики не наблюдается в принципе. не твое это, не твое.

40,104 Отредактировано Monte Kristo (24.08.2013 19:28:20)

Hanna пишет:

рисование вместо учебы и неоконченная академия искусств. не зря у тебя логики не наблюдается в принципе. не твое это, не твое.


http://s13.postimg.org/ou2lq6q83/hamlet5.jpg


из 10 одногрупников до конца обучения дошли двое. я и ещё один 36-летний мужичок-практически состоявшийся художник - он в академию пошёл ради корочки, которая нужна чтобы расписывать церкви. А остальные разбрелись кто куда... у нас такая система при которой выбираешь сколько учиться: можешь 4 года, можешь 6 лет. я выбрал 4.

а насчёт моё это или не моё, что ты имела ввиду?
какбэ я уже в деле 12 лет... но есть планы и намерения заниматься визуальным искусством, клипы, короткий метр итп..

40,105

и школа и вуз вспоминаются позитивно.но я совсем не помню чтобы я училась. кроме младших классов, когда был интерес и азарт.
в последних классах стояла какая-то удивительно веселая и раскрепощённая атмосфера среди нашего возраста, именно поэтому не пропускался ни один день.
систему образования считаю у нас удачной.
кому что надо - тот в итоге то и возьмёт. а развивать в эти годы человека нужно во всех направлениях, неважно сложно ему или нет.

40,106

Зачем учиться в вузе неинтересной херне? Зачем тогда вообще учиться в вузе? Я на матмехе переживала что из-за работы столько интересных вещей пропускаю.

40,107

я переживала в вузе изза того что мнеказалосоьчтослишком_мало_вемени_давалось_на_изучение_стольвсего_любоытного.Вобшем_имхо_ето_было_невозможно.нехватка_вемени.

40,108

Monte Kristo пишет:
bad girl пишет:

да конечно  default/smile)))
меня тоже в обычной питерской школе ничто не остановило в старших классах физику с химией да еще половиной ненужной х-ни безбожно прогуливать, так как переклинило   быть .. журналистом.. и писать дешевые репортажи в школьную и городские газетенки  - стало  куда  нужней. и куда более социализированней   default/icon_mrgreen

+1

я практически весь 11 класс прогулял. занимался любимым делом, - рисованием.
но потом ради родителей пошёл и отучился ещё раз 11 класс, что дало мне возможность пойти в академию искусств, но там я напрягался всего 2 года, остальные два тоже работал, но больше в автономном режиме чем под надзором преподавателей.

я когда в штаты переехала, у меня язык был оч на высоком уровне, вступительные экзамены были без проблем. но уже по факту оказалось что писать 25-страничные работы сложно. поэтому пошла на факультет классического рисунка , где все оенивалось только визуально. (благо рисовала в школе оч хорошо всегда, хоть и не была фанатом сферы). отучилась там два года, перед тем как в финансы уже идти целенаправленно -просто офигенные воспоминания и опыт. поэтому я твердо верю что в жизни пригодится все.  даже каракули на партаХ  default/icon_mrgreen

40,109

Leidenschaft пишет:

Зачем учиться в вузе неинтересной херне? Зачем тогда вообще учиться в вузе? Я на матмехе переживала что из-за работы столько интересных вещей пропускаю.

Многие числятся в вузах в надежде получить дипломы о в.о.  default/neutral

40,110

Leidenschaft пишет:

Зачем учиться в вузе неинтересной херне? Зачем тогда вообще учиться в вузе? Я на матмехе переживала что из-за работы столько интересных вещей пропускаю.

А я на мехмате иногда переживаю, что из-за учебы столько возможностей заработать бабло упускаю.

40,111

justaman пишет:
Leidenschaft пишет:

Зачем учиться в вузе неинтересной херне? Зачем тогда вообще учиться в вузе? Я на матмехе переживала что из-за работы столько интересных вещей пропускаю.

А я на мехмате иногда переживаю, что из-за учебы столько возможностей заработать бабло упускаю.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

40,112

Roberto пишет:
Leidenschaft пишет:

Зачем учиться в вузе неинтересной херне? Зачем тогда вообще учиться в вузе? Я на матмехе переживала что из-за работы столько интересных вещей пропускаю.

Многие числятся в вузах в надежде получить дипломы о в.о.  default/neutral

Точняк. Тысячи их. Не нужны они нам. default/lol  default/lol  default/lol

40,113

justaman пишет:
Roberto пишет:

Многие числятся в вузах в надежде получить дипломы о в.о.  default/neutral

Точняк. Тысячи их. Не нужны они нам. default/lol  default/lol  default/lol

Уж не на махмете ли тысячи???  default/lol
Ну. можно представить, сколько таких среди менеджеров, экономистов, пиарщиков и проч. default/neutral

40,114

Roberto пишет:
justaman пишет:

Точняк. Тысячи их. Не нужны они нам. default/lol  default/lol  default/lol

Уж не на махмете ли тысячи???  default/lol
Ну, можно представить, сколько таких тогда среди менеджеров, экономистов, пиарщиков и проч. default/neutral

40,115

Roberto пишет:
justaman пишет:

Точняк. Тысячи их. Не нужны они нам. default/lol  default/lol  default/lol

Уж не на махмете ли тысячи???  default/lol
Ну. можно представить, сколько таких среди менеджеров, экономистов, пиарщиков и проч. default/neutral

Представь, даже не мехмате тысячи!!! default/mad  default/mad  default/yikes  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_evil  default/vom  default/sad

40,116

подтверждаю

40,117

Leidenschaft пишет:

Зачем учиться в вузе неинтересной херне? Зачем тогда вообще учиться в вузе? Я на матмехе переживала что из-за работы столько интересных вещей пропускаю.

что интересное пропускала?:)

40,118

bad girl пишет:

пошла на факультет классического рисунка , где все оенивалось только визуально. (благо рисовала в школе оч хорошо всегда, хоть и не была фанатом сферы).


художественные навыки расширяют сознание... так что это всегда гуд

40,119

justaman пишет:
Leidenschaft пишет:

Зачем учиться в вузе неинтересной херне? Зачем тогда вообще учиться в вузе? Я на матмехе переживала что из-за работы столько интересных вещей пропускаю.

А я на мехмате иногда переживаю, что из-за учебы столько возможностей заработать бабло упускаю.

default/icon_mrgreen
Просто у вас наверно много нездорового кипежа вокруг нестоящих проектов. У нас такое было. И в результате людям кажется, что они чего-то упускают )

40,120

justaman пишет:
Roberto пишет:

Уж не на махмете ли тысячи???  default/lol
Ну. можно представить, сколько таких среди менеджеров, экономистов, пиарщиков и проч. default/neutral

Представь, даже не мехмате тысячи!!! default/mad  default/mad  default/yikes  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_evil  default/vom  default/sad

Угу. И девочки, пришедшие за мужьями  default/lol