42,241

LiveEvil пишет:

ах как я хочу быть студенткой художки и рисовать веселый стул...

ахахах
default/icon_mrgreen все было бы неплохо, если бы эти работы еще не критиковали default/wink а то замечала много воодушевленных лиц, подходящих к учительнице, которые обратно потом возвращались за общий стол с обиженными лицами и испорченными эскизами

42,242

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

ах как я хочу быть студенткой художки и рисовать веселый стул...

ахахах
default/icon_mrgreen все было бы неплохо, если бы эти работы еще не критиковали default/wink а то замечала много воодушевленных лиц, подходящих к учительнице, которые обратно потом возвращались за общий стол с обиженными лицами и испорченными эскизами

понимаешь когда ты будешь рисовать для души кого-то твои работы будут трогать даже самые кривые а когото раздражать на критику и это совсем нормально. это если даже ты будешь самым замечательным и талантливым художником
но вот когда ты рисунок делаешь на обучении самое самое важное что ты получаешь - это вот этот почерканы эскийз и критику..
что бы ты понимала. я сейчас могу многое рисовать и все меня хвалят)) и всем нравится, и даже закаазывают что-то)) а я так хочу чтобы был ктото  кто будет учить перечеркивать и показывать на ошибки) но для этого нужно не с вами тут сидеть а все же пойти на рисунок)) заплатить, найти, попросить))) итп. а тебе это уже дано - бери по максимуму
я ведь правда завидую  default/wink

42,243

Ну, в рисовании важно количество наработанных часов. Это да.

42,244

у ханны кстати на аватаре иллюстрация интереснейшей хуудожницы с интереснейшей судьбой)

42,245

LiveEvil пишет:

у ханны кстати на аватаре иллюстрация интереснейшей хуудожницы с интереснейшей судьбой)

Дааа... И у нее есть замечательные книги о том, "как стать хорошим дизайнером" default/smile

42,246

У нас тут столько сегодня посетителей форума. Прямо праздник.

42,247

Hanna пишет:

У нас тут столько сегодня посетителей форума. Прямо праздник.

посетителей много, а смысла мало.

42,248

Тебе не угодить, привередливый ты наш.

42,249

Hanna пишет:

У нас тут столько сегодня посетителей форума. Прямо праздник.

))картинки в моей голове когдато мне сильно навредят))
представилось что мы с тобой экспонаты за стеклом какого-то музея. предположим естествознания)) ты чучело белого медведя а я пингвина.)))
у нас тут столько сегодня посетителей..прямо праздник)

42,250

Hanna пишет:

У нас тут столько сегодня посетителей форума. Прямо праздник.

народ пришёл полюбоваться на психов.. чё.. по моему нормег..

42,251

Hanna пишет:

Тебе не угодить, привередливый ты наш.

вот мы и неугождаем. все логично)

42,252

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

У нас тут столько сегодня посетителей форума. Прямо праздник.

))картинки в моей голове когдато мне сильно навредят))
представилось что мы с тобой экспонаты за стеклом какого-то музея. предположим естествознания)) ты чучело белого медведя а я пингвина.)))
у нас тут столько сегодня посетителей..прямо праздник)

жаль плюсануть не могу)))))))))

42,253

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

У нас тут столько сегодня посетителей форума. Прямо праздник.

))картинки в моей голове когдато мне сильно навредят))
представилось что мы с тобой экспонаты за стеклом какого-то музея. предположим естествознания)) ты чучело белого медведя а я пингвина.)))
у нас тут столько сегодня посетителей..прямо праздник)

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Чего это чучело )) Я еще и напроказничать могу   default/icon_mrgreen

42,254

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Тебе не угодить, привередливый ты наш.

вот мы и неугождаем. все логично)

неугождаем! наказать этих негодных крепостных  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

42,255

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

))картинки в моей голове когдато мне сильно навредят))
представилось что мы с тобой экспонаты за стеклом какого-то музея. предположим естествознания)) ты чучело белого медведя а я пингвина.)))
у нас тут столько сегодня посетителей..прямо праздник)

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Чего это чучело )) Я еще и напроказничать могу   default/icon_mrgreen

каюсь. вначале я хотела написать *зоопарк* но музей звучало достойнее согласись

42,256

Hanna пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Чего это чучело )) Я еще и напроказничать могу   default/icon_mrgreen

мммм ... default/wub default/wub.. Ханна проказница, шалунья Yeah! Its Cool! default/shy

42,257

Есенин-Драйзер пишет:

Образование не дает опыта. Цель образование в передаче профессиональных знаний и профессионального канона.

Не совсем так. Тут нужно отличать среднеспециальное образование от высшего. В колледже знаниями кормят с ложечки, дают мало, но утрамбовывают хорошо и на выходе получается специалист по специальности, который работает на работе за предложенные деньги. все. В вышке стараются заставлять добывать и систематизировать знания самостоятельно. Там и инфы в разы больше, и спроса. И на выходе получается спец, который вполне может самостоятельно еще дальше расти в различных направлениях.
То есть передача проф знаний в колледже - это есть база, а в вузе - скорее факультатив.
з.ы. А что касается Лондонского "бросить учебу" - ну да, Джек вполне легко может бросить учебу, ибо копать инфу сам он умеет замечательно. Но вот не нужно этого же ожидать и от Достега.  default/icon_mrgreen

42,258

Kads пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Образование не дает опыта. Цель образование в передаче профессиональных знаний и профессионального канона.

Не совсем так. Тут нужно отличать среднеспециальное образование от высшего. В колледже знаниями кормят с ложечки, дают мало, но утрамбовывают хорошо и на выходе получается специалист по специальности, который работает на работе за предложенные деньги. все. В вышке стараются заставлять добывать и систематизировать знания самостоятельно. Там и инфы в разы больше, и спроса. И на выходе получается спец, который вполне может самостоятельно еще дальше расти в различных направлениях.
То есть передача проф знаний в колледже - это есть база, а в вузе - скорее факультатив.

не вижу противотечения с моими словами. Просто ты написал длинне и проще.

42,259

Лив, не лезь в срачи плз)))
Я просто высказал свои соображения, кому пригодится - зацепит себе нужное - нет - и без моих слов проживет)))
Холивары в интернетах - отстой, ибо не могут опереться на силу оружия))))

42,260

London пишет:

Холивары в интернетах - отстой, ибо не могут опереться на силу оружия))))

порой мне кажется, что Лондон - ребенок default/smile