43,661

LiveEvil пишет:

радует меня)

уютненькая default/smile)) покажи потом еще в движении - на себе default/smile

43,662

bad girl пишет:

автобус изначально ненадежный транспорт.выбирая его человек уже планирует все возможные "вдруг" )

Согласен, ненадёжный. Но надёжного нет вообще. Даже велосипед - и тот ломается.

43,663

kaprizka пишет:
bad girl пишет:

автобус изначально ненадежный транспорт.выбирая его человек уже планирует все возможные "вдруг" )

Согласен, ненадёжный. Но надёжного нет вообще. Даже велосипед - и тот ломается.

я б сказала что в контексте любого места есть как бы некий адаптационный период, (для меня обычно неделя, не более), когда узнаются все доступные виды транспорта и выстраивается некий приоритет. когда опаздывать нельзя -выбираются самый  надежный из того что есть.  в москве и питере ( в последний приезд) для меня например опять открытием было что метро там тоже ненадежно (а оно для меня было всегда надежней автобусов)  ну просто не юзаешь его когда действительно что-то надо и вовремя. или назначаешь встречи +/-  сколько то там минут погрешность транспорта.  вот и все. )

43,664

bad girl пишет:
kaprizka пишет:

Согласен, ненадёжный. Но надёжного нет вообще. Даже велосипед - и тот ломается.

я б сказала что в контексте любого места есть как бы некий адаптационный период, (для меня обычно неделя, не более), когда узнаются все доступные виды транспорта и выстраивается некий приоритет. когда опаздывать нельзя -выбираются самый  надежный из того что есть.  в москве и питере ( в последний приезд) для меня например опять открытием было что метро там тоже ненадежно (а оно для меня было всегда надежней автобусов)  ну просто не юзаешь его когда действительно что-то надо и вовремя. или назначаешь встречи +/-  сколько то там минут погрешность транспорта.  вот и все. )

Поддерживаю.
У меня то же.

43,665

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

радует меня)

уютненькая default/smile)) покажи потом еще в движении - на себе default/smile

default/smile как-нибудь покажу

43,666

О боже. ну подумаешь, опоздала! Всегда позвонить можно  default/smile
Ну разве что поезд или самолет, с которым не договоришься. Но я все равно умудряюсь впритык приезжать, хотя иногда кажется, что "шеф, все пропало!"  default/icon_mrgreen

43,667

LiveEvil пишет:

http://s56.radikal.ru/i152/1311/a1/ba0005c38861.jpg
радует меня)

а я тут от нефиг делать занялась хэндмэйдом и вот примерно в такой же цветовой гамме зафигачила ОЧЕНЬ клевые бусы. и шкатулку)
напомни чуть позже фото выложу, сейчас некогда)

43,668

Эх.

43,669

Twist пишет:

О боже. ну подумаешь, опоздала! Всегда позвонить можно  default/smile
Ну разве что поезд или самолет, с которым не договоришься. Но я все равно умудряюсь впритык приезжать, хотя иногда кажется, что "шеф, все пропало!"  default/icon_mrgreen

я кстати и авиакомпании выбираю только те, которые обязаны ждать, без пассажира не вылетят. даже если ты опаздываешь. на всякий.  default/icon_mrgreen

43,670

Кеет
я напомню) тиреснейше

43,671

bad girl пишет:
Twist пишет:

О боже. ну подумаешь, опоздала! Всегда позвонить можно  default/smile
Ну разве что поезд или самолет, с которым не договоришься. Но я все равно умудряюсь впритык приезжать, хотя иногда кажется, что "шеф, все пропало!"  default/icon_mrgreen

я кстати и авиакомпании выбираю только те, которые обязаны ждать, без пассажира не вылетят. даже если ты опаздываешь. на всякий.  default/icon_mrgreen

Я с такими не сталкивалась  default/icon_mrgreen
У них же временные интервалы для воздушного коридора! Как так?

43,672

LiveEvil пишет:

Кеет
я напомню) тиреснейше

+
не напомню, но интересно, даа)

43,673

Twist пишет:
bad girl пишет:

я кстати и авиакомпании выбираю только те, которые обязаны ждать, без пассажира не вылетят. даже если ты опаздываешь. на всякий.  default/icon_mrgreen

Я с такими не сталкивалась  default/icon_mrgreen
У них же временные интервалы для воздушного коридора! Как так?

наверно там уже надо узнавать отдельно у каждой свои правила и интервалы.
ну вот если брать дельту  - то там они ждут около  часа точно, если человек опаздывает на большее -то просто обменяют билет на другой рейс.  флекс- билеты с опциями гаррантированных перемен и дат и времени у них есть.


плюс - когда ты уже в аэропорту  проходишь всякий контроль - и видишь что времени мало - то можно сказать представителю компании  что ты опаздываешь на рейс и тебя пропустят через линию пилотов.  я правда только один раз так делала, так как время между рейсами было мало и рейс (прибывающий опоздал, что ну вообще не проконтролишь не будучи пилотом). это сокращает вообще все очереди, можно в самолет влететь за 5 минут  вместо 1.5 часов.


т е на самолет опоздать не так то просто на самом деле. там реально очень много всего.  ну и конечно планировать дорогу заранее всегда надо. чтоб без лишних сюрпризов.  default/big_smile

43,674

Decadentia пишет:


+
не напомню,

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

43,675

зато честно  default/tongue  default/big_smile

43,676

Decadentia пишет:

зато честно  default/tongue  default/big_smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen


Лив, завтра в личку напомни)

43,677

) хорошом-с. заодно и еще чего нам новенького покажи) как растете что умеете  default/smile

43,678

Ну че, как дела, задротики?

43,679

Ragnarok пишет:

Ну че, как дела, задротики?

Раг. ну ты как? долетел ? чемоданы распаковал? к языку и дорогам привык? в океане поплавал?  где отчет-т?  default/icon_mrgreen

43,680

bad girl пишет:
Ragnarok пишет:

Ну че, как дела, задротики?

Раг. ну ты как? долетел ? чемоданы распаковал? к языку и дорогам привык? в океане поплавал?  где отчет-т?  default/icon_mrgreen

Долетел, распаковал, океан холодный, так, погулял-с только рядышком. Жилье нашел какое-никакое. В остальном пока еще куча нерешенных вопросов.