44,601

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

default/roll  где мои трупы

куда ты их вчера положила? default/big_smile

я то на место..а вы видать уже успели растащить...

44,602

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

куда ты их вчера положила? default/big_smile

я то на место..а вы видать уже успели растащить...

То есть, если мы найдем трупы, они явно твои  default/roll

44,603

это если не они первые вас найдут..

44,604

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

я то на место..а вы видать уже успели растащить...

То есть, если мы найдем трупы, они явно твои  default/roll

первый маф в наличии default/big_smile

44,605

default/big_smile

44,606

Mymla пишет:

Я не поняла, что только ханну не удавалось типировать и меня? с остальными у капризки все было ок?

Нет, что ты. Много типируемых мне оказались не по зубам, а ещё больше я даже не пытался типировать. Хуже того, я слишком безалаберно к этому отношусь: до сих пор не создал аккуратную папочку с указанием ТИМа по каждому протипированному мной испытуемому, всё откладываю и ленюсь. И ладно бы помнил, а то ведь забываю.
Тем не менее, было довольно приличное количество чебурашек, оттипированных мной однозначно.

Проблема даже не во мне, она в соционике. Типировать приходится по проявлениям, а их гораздо больше, чем небольшое конечное число ТИМов, равное 16. Причём мерила надёжного нету: по себе судить нельзя - я не чистый тип.

44,607

когда я стал половозрелый
то женщин сразу поделил
на тех которых недостоин
и тех которых не хочу

44,608

как девушка писала. по моему *как стал* то *не хочу оч долгий период вообще не существует...но я живу в таких мифических представлениях о мужчинах...

44,609

что-то мне кажется у меня короткий день сегодня..неожиданно.

44,610

LiveEvil пишет:

что-то мне кажется у меня короткий день сегодня..неожиданно.

default/big_smile как приятно в пятницу-то

А у меня день совсем пропал. Никто его не находил?

44,612

Мартышка и очки пишет:

А у меня день совсем пропал. Никто его не находил?

а у меня сегодня день такой: глаза открыла - мне хорошо.
я была как арена, а не как действующее лицо)

44,613

Я сейчас в комнате рейку нашел, вдоль плинтуса лежала. 0.5Х1см. Длиной три метра. Явно отпиленная вручную от другой такой же, но 1Х3. Долго думал, откуда она такая и почему не выбросил
Вспомнил. Действительно, отпиливал. А отход выкинуть было тупо жалко. Еще бы, три метра ножовкой! А вдруг пригодится?

44,614

busak пишет:

Я сейчас в комнате рейку нашел, вдоль плинтуса лежала. 0.5Х1см. Длиной три метра. Явно отпиленная вручную от другой такой же, но 1Х3. Долго думал, откуда она такая и почему не выбросил
Вспомнил. Действительно, отпиливал. А отход выкинуть было тупо жалко. Еще бы, три метра ножовкой! А вдруг пригодится?

йооо, прям типичный Гамлет default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Светлая пишет:

а у меня сегодня день такой: глаза открыла - мне хорошо.
я была как арена, а не как действующее лицо)

мгновение остановилось)

44,616

Ingaga пишет:
busak пишет:

Я сейчас в комнате рейку нашел, вдоль плинтуса лежала. 0.5Х1см. Длиной три метра. Явно отпиленная вручную от другой такой же, но 1Х3. Долго думал, откуда она такая и почему не выбросил
Вспомнил. Действительно, отпиливал. А отход выкинуть было тупо жалко. Еще бы, три метра ножовкой! А вдруг пригодится?

йооо, прям типичный Гамлет default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Дык  default/smile

44,617

Мартышка и очки пишет:
Светлая пишет:

а у меня сегодня день такой: глаза открыла - мне хорошо.
я была как арена, а не как действующее лицо)

мгновение остановилось)

да ты знаешь абсолютно.
вокруг люди бегут, суетятся, торопятся. какой то напряг в воздухе. и тут я -  несоразмерно ситуации  default/cool остановленное мгновение. на весь день.

Светлая пишет:

и тут я -  несоразмерно ситуации

прелесть как поэтично

44,619

Мартышка и очки пишет:
Светлая пишет:

и тут я -  несоразмерно ситуации

прелесть как поэтично

довели человека до поэзии, и не говори default/smile

44,620

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  Олеся)))))
нее реально)
дело не в работе) я хз.