45,101

bad girl пишет:
Mymla пишет:

А когда грудь делали вообще плоской это было с мыслью "не надо детей грудью кормить, пусть мрут"?

так "привлекательность пола" не расспространяется на кормление детей.
она заканчивается именно сексом. ну.. в биологическом контексте.  default/smile)))))

Тааак, невер тут болтал про бедра и роды. А ты о сексе. Роды это не совсем секс. А я отвечала неверу. Плиз пей эттеншн.

bad girl пишет:

так "привлекательность пола" не расспространяется на кормление детей.
она заканчивается именно сексом. ну.. в биологическом контексте.  default/smile)))))

Это не совсем так. Точнее совсем не так.

45,103

Светлая пишет:
never tear us apart пишет:

физиология она такая, а если хочешь о душе поговорить то ищи себе доста default/smile

ну тебя тут достом вроде как считают  default/roll

Даже от Доста не дождешься разговоров о духовном... Такое вот поколение.

45,104

Mymla пишет:
Светлая пишет:

ну тебя тут достом вроде как считают  default/roll

Даже от Доста не дождешься разговоров о духовном... Такое вот поколение.

дожили, да  default/icon_mrgreen
всё про еблю да про еблю. а в перерывах жрать ходят.

45,105

never tear us apart пишет:

нет роды. в принипе сейчас говорят что нет прямой зависимости между шириной бедер и тазом. но биологически заложено стремление к более пышно бедрым девушкам - поскольку рожать им будет легче. поэтому так популярны были подушечки под платье увеличивающие заднюю часть, корсеты подчеркивающие линию талии и тд

а сейчас я могу порекомендовать присед со штангой.

45,106

Мартышка и очки пишет:
bad girl пишет:

так "привлекательность пола" не расспространяется на кормление детей.
она заканчивается именно сексом. ну.. в биологическом контексте.  default/smile)))))

Это не совсем так. Точнее совсем не так.

ну это многое объяснит и в сексуальном деморфизме человека (почему самцы по размерам больше самок) и в сексуальной привлекательности. выкармливание потомства - это как бы уже "дело женщин", мужчины к этому мало относятся. их задача -защитить себя и женщину и ребенка и "накормить женщину". поэтому вариации в размерах груди (как критерий привлекательности)  - оч современная мода.  а вот попа и бедра - довольна старая.

45,107

Я кстати сегодня на удивление забыла поесть. Вообще. Чай и мандаринки. Поужинать сходить чтоль.

45,108

Этот невер-не то невер, к-й был раньше. default/roll  Я прав?

45,109 Отредактировано never tear us apart (30.12.2013 19:57:36)

bad girl пишет:
Mymla пишет:

А когда грудь делали вообще плоской это было с мыслью "не надо детей грудью кормить, пусть мрут"?

так "привлекательность пола" не расспространяется на кормление детей.
она заканчивается именно сексом. ну.. в биологическом контексте.  default/smile)))))

нет default/smile задача секса дать потомство и фактор физ привлекательности так раз играет на том кто может дать более сильное и поможет его воспитать, а кто нет.
но на практике все очень далеко от формул и расчетов привлекательности интуитивных логиков.

bad girl пишет:

...поэтому вариации в размерах груди (как критерий привлекательности)  - оч современная мода.  а вот попа и бедра - довольна старая.

  default/icon_mrgreen  так я на полном серьезе и не из своей головы:  о.т. <= 0,7 о.б.

45,111

never tear us apart пишет:
bad girl пишет:

так "привлекательность пола" не расспространяется на кормление детей.
она заканчивается именно сексом. ну.. в биологическом контексте.  default/smile)))))

нет default/smile задача секса дать потомство и фактор физ привлекательности так раз играет на том кто может дать более сильное и поможет его воспитать, а кто нет.
но на практике все очень далеко от формул и расчетов привлекательности интуитивных логиков.

вообще в каждой культуре свои критерии привлекательности.  default/tongue

45,112

Mymla пишет:

Я кстати сегодня на удивление забыла поесть. Вообще. Чай и мандаринки. Поужинать сходить чтоль.

вот почему ты такая злая
ваще комплексный обед решает. советую. с супом и компотом.

45,113

Mymla пишет:

Я кстати сегодня на удивление забыла поесть. Вообще. Чай и мандаринки. Поужинать сходить чтоль.

У меня только что был шикарный праздничный ужин default/cool  default/wub

45,114

bad girl пишет:
never tear us apart пишет:

нет default/smile задача секса дать потомство и фактор физ привлекательности так раз играет на том кто может дать более сильное и поможет его воспитать, а кто нет.
но на практике все очень далеко от формул и расчетов привлекательности интуитивных логиков.

вообще в каждой культуре свои критерии привлекательности.  default/tongue

нет

45,115

miumiu пишет:
never tear us apart пишет:

нет роды. в принипе сейчас говорят что нет прямой зависимости между шириной бедер и тазом. но биологически заложено стремление к более пышно бедрым девушкам - поскольку рожать им будет легче. поэтому так популярны были подушечки под платье увеличивающие заднюю часть, корсеты подчеркивающие линию талии и тд

а сейчас я могу порекомендовать присед со штангой.

ну наконец то да?  default/big_smile

45,116

never tear us apart пишет:
bad girl пишет:

вообще в каждой культуре свои критерии привлекательности.  default/tongue

нет

Да. Возьми за пример африканские племена.

45,117

А бёдра и ягодицы - не одно и то же.  default/roll

45,118

Мода на различные размеры тоже древняя)))... В прошлом - в основном на небольшую и высокую грудь. Сейчас моды, кажется, нет.

45,119 Отредактировано Mymla (30.12.2013 20:09:01)

never tear us apart пишет:
Mymla пишет:

Я кстати сегодня на удивление забыла поесть. Вообще. Чай и мандаринки. Поужинать сходить чтоль.

вот почему ты такая злая
ваще комплексный обед решает. советую. с супом и компотом.

не, это я такая веселая ))
злая я другая.


Roberto пишет:

А бёдра и ягодицы - не одно и то же.  default/roll

ягодицы это сзади. бедра это по бокам.

45,120

http://s3.amazonaws.com/data.tumblr.com/tumblr_kx0m19urqa1qzw5wjo1_1280.jpg?AWSAccessKeyId=AKIAI6WLSGT7Y3ET7ADQ&amp;Expires=1388516549&amp;Signature=iXpIsUYklrVOhV5qrX9FLwNyXb0%3D#_=_
http://www.ame-stram-gram.com/galeries/MFBercy2006_71a.jpg