45,521

Ada пишет:
Mymla пишет:

я бы джека-предателя сразу пристрелила, коньяк бы его не спас.

Одни разговоры.  default/icon_mrgreen

Ты просто не видела меня на войне с оружием в руках  default/icon_smile_approve

45,522

Ada пишет:
Chilly пишет:

И что? У Лив написано Лив, у Decadentia -всё можно, у Светлой-романтик-эстет.  Продолжите логическую цепочку. 

Так она не скрывает кто такая. Еще и с самого разговора понятно, что бальло.

Кадс, ночи.

Да тут никто не скрывает, только каждую неделю у некоторых ТИМы меняются. У новоприбывших форумчан.

45,523

Mymla пишет:

Кадс испытывает к нам чувства! Это прекрасно!

Ты не веришь в то, что я могу испытывать к тебе чувства?  default/icon_mrgreen Прикинь, могу и даже испытываю.  default/wink  default/icon_mrgreen

45,524

Так, я планирую сегодня добить до 1000. Давайте быстренько что-то активно обсудим!

45,525

kaprizka пишет:

А на самом деле ты была в это время старая или нет?

Конечно нет. Мне показалось, что он несет ужасный бред! Что значит старый в 30ть? Это как раз тот возраст, когда надо наслаждаться жизнью. А он маленький мальчик, который в 30 лет будет для себя стариком.

На счет внешности... Я удивляюсь, но некоторые мои одноклассники выглядят старше меня. Я от силы лет на 24-25 выгляжу.

45,526

Kads пишет:
Mymla пишет:

Кадс испытывает к нам чувства! Это прекрасно!

Ты не веришь в то, что я могу испытывать к тебе чувства?  default/icon_mrgreen Прикинь, могу и даже испытываю.  default/wink  default/icon_mrgreen

Это так неожиданно! Я не верила и не надеялась! Нет, я предполагала, что ко мне может быть чувство пренебрежительного пофигизма. Или снисходительного равнодушия. Но тут целое "немного ненавижу". Это почти что люблю. Только ненавижу  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

45,527

Mymla пишет:

Ты просто не видела меня на войне с оружием в руках 

Сирьёзли? И скольких человек ты уже убила?

45,528

Ох уж эти сетевые воины  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

45,529

Ada пишет:
Mymla пишет:

Ты просто не видела меня на войне с оружием в руках 

Сирьёзли? И скольких человек ты уже убила?

Я еще и на войне-то не была  default/icon_mrgreen  Но как только попаду...  default/icon_mrgreen

45,530

Mymla пишет:
Ada пишет:

Сирьёзли? И скольких человек ты уже убила?

Я еще и на войне-то не была  default/icon_mrgreen  Но как только попаду...  default/icon_mrgreen

Ааа, ну всё понятно.

45,531

kaprizka пишет:
Chilly пишет:

Копец, какая красивая у Mymla картинка. Глаз не отвесть просто. default/smile)

У LiveEvil тоже неплохо. А вот мне пока похвастаться нечем: плагиат, а не картинка.

Согласна.
Твоя мне нравилась, где мальчик такой сидел рисованный. Очень тебе подходила капризулька. default/smile)

45,532

)благодарю.
мне тоже нравилась аватарка с капризным мальчиком черноволосым.

45,533

как только кадс начал испытывать чувства ему сразу захотелось спать...

45,534

Ada пишет:
Mymla пишет:

Я еще и на войне-то не была  default/icon_mrgreen  Но как только попаду...  default/icon_mrgreen

Ааа, ну всё понятно.

Что понятно? Ваша ситуация в анекдоте была изначально гиперболизирована. Я также гиперболизированно прокомментировала. Все логично default/smile  default/icon_mrgreen

45,535

LiveEvil пишет:

как только кадс начал испытывать чувства ему сразу захотелось спать...

Думаю, это защитная реакция Балей  default/icon_mrgreen

45,536

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

как только кадс начал испытывать чувства ему сразу захотелось спать...

Думаю, это защитная реакция Балей  default/icon_mrgreen

ты как балька должна тоже уметь) инстинктивно)))

45,537

LiveEvil пишет:
Mymla пишет:

Думаю, это защитная реакция Балей  default/icon_mrgreen

ты как балька должна тоже уметь) инстинктивно)))

Я бесчувственная 3Э тварь господня, я не испытываю чувств default/icon_mrgreen

45,538

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

ты как балька должна тоже уметь) инстинктивно)))

Я бесчувственная 3Э тварь господня, я не испытываю чувств default/icon_mrgreen

не наговаривай на 3эшников они очень тонкочувствующие личности, это ты просто такой холодный сухой и каменный человек. и нет в тебе места состраданию кадсовым терзаниям. черствая женщина
default/big_smile

45,539

Chilly пишет:

Твоя мне нравилась, где мальчик такой сидел рисованный. Очень тебе подходила капризулька. default/smile)

Ещё бы. Это же иллюстрация к сказке "Капризка". Я вообще хотел в качестве аватара поставить фотографию картинки с вывески павильончика "Капризка", находившегося на углу улиц Островского и Пушкина в то время, когда я работал курьером (2004-й год, а возможно, и 2005-й), и куда я заходил выпить сока "Красавчик". Но его снесли гораздо раньше, чем у меня появился фотоаппарат. А друг мой не стал фотографировать, потомучто объект неинтересный. Не природа. В Google Earth имеется единственный снимок этого павильончика, но ракурс такой, что вывески не видно, да и сам кадр - панорама перекрёстка.
Тем не менее, следующим аватаром я поставлю изображение новогодней «ёлки». Может, сегодня, может, завтра - ещё не придумал.

Ada пишет:

Конечно нет. Мне показалось, что он несет ужасный бред! Что значит старый в 30ть? Это как раз тот возраст, когда надо наслаждаться жизнью.

Надо, но не получается. Болезни, гиперинфляция, отставание, неясности в любви, бедность. Были, правда, и положительные моменты: я тогда прочитал увлекательную книжку Никитина "Трое из Леса", а также впервые в жизни посмотрел на чат в Интернете и даже залез через Rambler на сайт "Xakep". И ещё увидел комету Хиякутаке и комету Хейла-Боппа.

45,540

Mymla пишет:

Что понятно? Ваша ситуация в анекдоте была изначально гиперболизирована. Я также гиперболизированно прокомментировала. Все логично

Образность никто не отменял. default/smile
В арте как раз шлось про выгоду. Что выгоднее, и кто какой сделал выбор. В жизни может быть  не настолько очевидно.


kaprizka пишет:

Надо, но не получается. Болезни, гиперинфляция, отставание, неясности в любви, бедность. Были, правда, и положительные моменты: я тогда прочитал увлекательную книжку Никитина "Трое из Леса", а также впервые в жизни посмотрел на чат в Интернете и даже залез через Rambler на сайт "Xakep". И ещё увидел комету Хиякутаке и комету Хейла-Боппа.

О_____О