50,481

miumiu пишет:
Kika пишет:
miumiu пишет:
Kika пишет:

Знаю, что ты сейчас ответишь default/tongue

Не буду отвечать просто крепко подумай

Кря кря !)

Хрю-хрю

В каких религия хрю у нас священная корова? ))))

50,482

Kika пишет:
miumiu пишет:
Kika пишет:
miumiu пишет:

Не буду отвечать просто крепко подумай

Кря кря !)

Хрю-хрю

В каких религия хрю у нас священная корова? ))))

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D1%E2%F … 0%EE%E2%E0

50,483

miumiu пишет:
Kika пишет:
miumiu пишет:
Kika пишет:

Кря кря !)

Хрю-хрю

В каких религия хрю у нас священная корова? ))))

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D1%E2%F … 0%EE%E2%E0

Я имел ввиду Хрююю))

50,484

Ingaga пишет:

Кому верить, кому служить, за кем идти, на что надеяться и что будет после смерти??

Своему анализу; себе или своей идее; за собой; на себя; ничего.

50,485

VIRUS пишет:
Ingaga пишет:

Кому верить, кому служить, за кем идти, на что надеяться и что будет после смерти??

Своему анализу; себе или своей идее; за собой; на себя; ничего.

Анализу чего, мочи, или кала? Люблю подростков мудрость постигших!

50,486

Да иди ты нахуй. Даже выебнуться нельзя.

50,487

VIRUS пишет:

Да иди ты нахуй. Даже выебнуться нельзя.

Фу, грубиян. Выйопывайся соответсвенному возрасту, а то не правдоподобно звучит, понимаешь, не?

50,488

Количество морщин на лбу не дает тебе превосходства над остальными.

50,489

Ingaga пишет:

Давайте говорить о самом важном!!

Как жить в эпоху размытых ценностей и двойных стандартов?

Кому верить, кому служить, за кем идти, на что надеяться и что будет после смерти??

Ingaga - сугестируйсо по сугестивной и забей на болевую. она сама позже подтянется.

50,490

VIRUS пишет:

Количество морщин на лбу не дает тебе превосходства над остальными.

А может и дает default/smile Ты опять как ребенок рассуждаешь, коим и являешься. Ты еще самостоятельно даже не жил, это мне дает "превосходство" (термин, кстати, не корректный)?

50,491 Отредактировано Garik (10.11.2014 00:04:43)

Kika пишет:
VIRUS пишет:

Количество морщин на лбу не дает тебе превосходства над остальными.

дает default/smile Ты опять как ребенок рассуждаешь, коим и являешься. Ты еще самостоятельно даже не жил, это мне дает

дает, не дает.  опять ромашка [s]затеяли[/s] устроили...

50,492

Garik пишет:
Kika пишет:
VIRUS пишет:

Количество морщин на лбу не дает тебе превосходства над остальными.

дает default/smile Ты опять как ребенок рассуждаешь, коим и являешься. Ты еще самостоятельно даже не жил, это мне дает

дает, не дает.  опять ромашка затеяли...

хуизромашка?

50,493

Garik пишет:
Ingaga пишет:

Давайте говорить о самом важном!!

Как жить в эпоху размытых ценностей и двойных стандартов?

Кому верить, кому служить, за кем идти, на что надеяться и что будет после смерти??

Ingaga - сугестируйсо по сугестивной и забей на болевую. она сама позже подтянется.

какая у меня болевая??

50,494

Мне твои вопросы показались странными в том смысле что как этого можно не понимать?

50,495

Ingaga пишет:
Garik пишет:
Ingaga пишет:

Давайте говорить о самом важном!!

Как жить в эпоху размытых ценностей и двойных стандартов?

Кому верить, кому служить, за кем идти, на что надеяться и что будет после смерти??

Ingaga - сугестируйсо по сугестивной и забей на болевую. она сама позже подтянется.

какая у меня болевая??

ладно, давай поговорим об этом.

50,496

Kika пишет:
Garik пишет:
Kika пишет:
VIRUS пишет:

Количество морщин на лбу не дает тебе превосходства над остальными.

дает default/smile Ты опять как ребенок рассуждаешь, коим и являешься. Ты еще самостоятельно даже не жил, это мне дает

дает, не дает.  опять ромашка затеяли...

хуизромашка?

это не то о ком ты подумал

50,497

Светлая пишет:

Мне твои вопросы показались странными в том смысле что как этого можно не понимать?

Легко можно не понимать, когда нет четких ценностей, целей, когда нет ориентиров, тех же авторитетов. Ты же не родилась человеком, который    в 3 года взяла и заговорила пятистопным ямбом. Мы все учимся, перенимаем или не перенимаем видение, мысли, идеи у других, ты же не изолированный от общества, от информационного пространства человек, на тебя влияет твоя среда, хочешь ты того или нет, другой вопрос в какой степени. Возникают вопросы, на которые у меня нет ответа, как я могу искать эти ответы в себе, если у меня их нет. Значит надо искать совет, а у кого искать, как выбрать правильного советчика или будет ли мне во благо его советы. Как-то так.

50,498

Ingaga пишет:
Светлая пишет:

Мне твои вопросы показались странными в том смысле что как этого можно не понимать?

Легко можно не понимать, когда нет четких ценностей, целей, когда нет ориентиров, тех же авторитетов. Ты же не родилась человеком, который    в 3 года взяла и заговорила пятистопным ямбом. Мы все учимся, перенимаем или не перенимаем видение, мысли, идеи у других, ты же не изолированный от общества, от информационного пространства человек, на тебя влияет твоя среда, хочешь ты того или нет, другой вопрос в какой степени. Возникают вопросы, на которые у меня нет ответа, как я могу искать эти ответы в себе, если у меня их нет. Значит надо искать совет, а у кого искать, как выбрать правильного советчика или будет ли мне во благо его советы. Как-то так.

старайся держаться тех в ком ярко говорит голос совести, кто не находится в состоянии борьбы и конкуренции

50,499

Ingaga пишет:
Светлая пишет:

Мне твои вопросы показались странными в том смысле что как этого можно не понимать?

Легко можно не понимать, когда нет четких ценностей, целей, когда нет ориентиров, тех же авторитетов. Ты же не родилась человеком, который    в 3 года взяла и заговорила пятистопным ямбом. Мы все учимся, перенимаем или не перенимаем видение, мысли, идеи у других, ты же не изолированный от общества, от информационного пространства человек, на тебя влияет твоя среда, хочешь ты того или нет, другой вопрос в какой степени. Возникают вопросы, на которые у меня нет ответа, как я могу искать эти ответы в себе, если у меня их нет. Значит надо искать совет, а у кого искать, как выбрать правильного советчика или будет ли мне во благо его советы. Как-то так.

так вроде с детства идёт такая куча инфы такого рода, что уже собственно к годам 15-20 какие-то зачатки этого всего у человека уже есть. в том-то и дело, что ты ж не была изолирована от общества.

50,500

miumiu пишет:

старайся держаться тех в ком ярко говорит голос совести, кто не находится в состоянии борьбы и конкуренции

разве такие есть?