58,801

NeoFit пишет:

так вы все - робы! ВСЕ - РОБЫ!

Я не хочу!

58,802

NeoFit пишет:

так вы все - робы! ВСЕ - РОБЫ!

*нежно поглаживает свою болевую ЧС

58,803

busak пишет:

*нежно поглаживает свою болевую ЧС

только массовые расстрелы приведут её в чувства default/angel

58,804

как жестоко...

58,805

Моя школа!

https://coub.com/view/1bvaxy

58,806

https://coub.com/view/thqet

58,807

как вы общаетесь с людьми, которые лапшу на уши вешают? ну то бишь любят приврать)

58,808

мне гам задавал такой вопрос совсем недавно)
я всегда говорю одну из  своих фраз в зависимости от возраста и степенности собеседника. или *ну ты залиииваааешь (харэ заливать) или *ох и выдумщица вы, ох и фантазерка/фантазер.
если это кто-то оч молодой и резвый то говорю довольно трольно так, но безобидно превращая все в некий тролинг добродушный (ибо меня не раздражает)
если это взрослый человек то демонстрирую свое несерьезное отношение к саказнному и к рассказчику. типа он тут мне байки как детке травит.
впринципе работает. во всяком случае люди перестают уперто нести чушь и лапшать а втягиваются в шутки, пререкалки.


но вот гам говорил что его жутко бесит и он не понимает как я могу всерьез вот это вот выносить))

58,809

нет а зачем? лапшу предположим травит то на серьезные темы, деловые.
на первый взгляд это вроде бы правда. но понимаешь что врёт чтоб показать например свою крутость, что он где то там крутится и т.п.

еще у меня была подруга  -  тоже ппц как любила приврать, приукрасить. но опять же - уличать ее? явно ж чел делает это ради искусственного поднятия своей самооценки. такие люди прям с брызганьем слюны потом начинают доказывать что говорят правду.
 
мне кажется тут попросту глупо оспаривать.
насчет того как я к этому отношусь - с недоумением.

58,810

спорить глупо да. но мне надо перевести беседу нетуда ушедшую, а то слушать лапшу дальше сил нет)))

58,811

еще вот есть такое - что важно дать понять человеку *алло реальность. мол я понимаю что ты чуток заливаешь но отношусь к этому несерьезно с юморком и в детали не вникаю может и так а может и нет но давай уже о другом. как-то так
не нравится быть в позиции сливной канавы для таких бесед.

58,812

Ну вот я просто перестаю общаться с такими людьми)

58,813

иногда это часть характера и ничего не поделать) я скорее воспринимаю как повод посмеяться и пошутить

58,814

Имхо, над этим надо плакать.

58,815

И тут макаронники

58,816

NeoFit пишет:

Имхо, над этим надо плакать.

ну не худший грех в людях. к таком вполне можно развить терпимость..

58,817

имхо джеки любят это дело. прям часто оч у джеков такое встречаю
позаливатьблин тебе в уши))

58,818

LiveEvil пишет:

имхо джеки любят это дело. прям часто оч у джеков такое встречаю
позаливатьблин тебе в уши))

у них другое. обычно расписывают перспективы. радужные типа..
а есть просто чистейшее враньё. (у геков особенно - прям фишка типа)

58,819

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

Имхо, над этим надо плакать.

ну не худший грех в людях. к таком вполне можно развить терпимость..

перестаёшь человека всерьез воспринимать..

58,820

мне кажется в этом плане и те и те склонны просто по разным функциям заливают при чем имхо не по самым своим сильным. не по БИ джеки льют ой не по БИ..