59,621

Смородина пишет:

Я не люблю белые вязаные вещи.

А красные?

59,622

Смородина пишет:

Наелась солёных орешков перед сном, ужасно не выспалась, не уложила волосы и забрала их в хвост, не накрасилась. Получила много комплиментов по поводу своей внешности. И ведь так всегда. Когда болеешь, недосыпаешь, наешься орешков...

Ещё сильно влияет одежда. Багряный и кирпичный (он в первую очередь) цвета (они тяжёлые, особенно багряный, но так сложились обстоятельства), но если болеешь или страдаешь от недосыпа, то не принципиально, в чём ты, всё равно будешь прельщать красою.

Ты же не пьешь?

59,623

у меня тоже такая фигня...вроде не успеешь всего сделать...и начинается ...ты так хорошо выглядишь что от мужчин, что от женщин...а я уже утра решила...что лучше прикинуться сосной )))

59,624

miumiu пишет:

у меня тоже такая фигня...вроде не успеешь всего сделать...и начинается ...ты так хорошо выглядишь что от мужчин, что от женщин...а я уже утра решила...что лучше прикинуться сосной )))

Морщинки уже тобой завладели

59,625 Отредактировано miumiu (05.07.2019 15:09:13)

Мурзик Скрипаля пишет:
miumiu пишет:

у меня тоже такая фигня...вроде не успеешь всего сделать...и начинается ...ты так хорошо выглядишь что от мужчин, что от женщин...а я уже утра решила...что лучше прикинуться сосной )))

Морщинки уже тобой завладели

)) ты мне лет 10 назад писал)))))))) об этом

59,626

miumiu пишет:

у меня тоже такая фигня...вроде не успеешь всего сделать...и начинается ...ты так хорошо выглядишь что от мужчин, что от женщин...а я уже утра решила...что лучше прикинуться сосной )))

красота - в глазах смотрящего (с) ))

59,627

miumiu пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:
miumiu пишет:

у меня тоже такая фигня...вроде не успеешь всего сделать...и начинается ...ты так хорошо выглядишь что от мужчин, что от женщин...а я уже утра решила...что лучше прикинуться сосной )))

Морщинки уже тобой завладели

)) ты мне лет 10 назад писал)))))))) об этом

То были на руках, а сейчас на лице

59,628

Мурзик Скрипаля пишет:

То были на руках, а сейчас на лице

)))

59,629

ночная беседа:
На какую роль не подойдёт Киану?
https://sun1-23.userapi.com/c7003/v7003516/67588/iDHene_hdog.jpg

59,630

Почему у Геральда один меч? Он завязал с людьми?

59,631

miumiu пишет:

лучше прикинуться сосной )))

А может и прикидываться не надо)

59,632

Decadentia пишет:

ночная беседа:
На какую роль не подойдёт Киану?
https://sun1-23.userapi.com/c7003/v7003516/67588/iDHene_hdog.jpg

я прям даже не знаю. с одной стороны киану такой харизматичный мужчина. с другой он в последние годы такой придурок..что все что с ним асоциируется и связывает вызывает отторжение((

59,633

LiveEvil пишет:

он в последние годы такой придурок..что все что с ним асоциируется и связывает вызывает отторжение((

поясни))))) че придурок-то)))))

59,634

фантомаса пересмотреть чет захотелось default/smoke

59,635

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

он в последние годы такой придурок..что все что с ним асоциируется и связывает вызывает отторжение((

поясни))))) че придурок-то)))))

его высказывания и интерьвю гиперрадикальные, примитивные. маломерная БЭ прет каким-то язычническим неадекватом, догматизмом и ярлыками. если бы он был малообразован и не так просвещен то его бы все эти витиеватые речи звучали что-то типа *вы все в дерьме все женщины шлюхи а бог вас накажет
и меня чуток смущает такая ограниченность казалось бы достаточно развитого человеческого индивида..имеющего доступ к многоплановой инфе, религиозным учениям, философии наукам культурам и просто с баблом.
т.е имхо он чокнулся при чем лет так хороших 9-11 назад и ему не легчает.

59,636

но даже если я его хаю, не могу сказать что он не остается одним из харизматичнейших актеров..все же..

59,637

Azzaro пишет:
miumiu пишет:

лучше прикинуться сосной )))

А может и прикидываться не надо)

может и не надо)))

59,638

miumiu пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:

лучше прикинуться сосной )))

А может и прикидываться не надо)

может и не надо)))

Я только за

59,639

Мурзик Скрипаля пишет:

Я только за

какие у вас разные запросы)

59,640

miumiu пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Я только за

какие у вас разные запросы)

Мы такие