41

GluckyKlucky пишет:
masai пишет:
GluckyKlucky пишет:

Да, веселая была тема. default/smile)

      Ужравшийся до освинения Баль

Я тогда получаюсь ночным балем-оборотнем...

И в кого ты превращаешься в полночь? default/smile

Ирина страшный оборотень! По ночам она превращается в... бревно!!!

42 Отредактировано ч0рный Ленинец (06.12.2005 14:55:15)

Marsianka пишет:

Для того, чтобы ругать, надо сперва прекратить хохотать default/icon_mrgreen
Хм... а когда прекращу хохотать, мне захочется плакать над судьбой Бальзака-управленца_персоналом default/icon_mrgreen

А я уже все слйзы выплакал, ночами, в подушку default/sad

Marsianka пишет:

Ты всё-таки снабди нас своей фоткой и мы поставим тебе памятник при жизни default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Тогда прошу, чтоб правой ногой я сминал прЕкрасный цвЕток, а в левой [руке] сжимал бы штандарт с человеческим черепом default/smoke

ч0рный Ленинец пишет:

Тогда прошу, чтоб правой ногой я сминал прЕкрасный цвЕток, а в левой [ноге] сжимал бы штандарт с человеческим черепом default/smoke

"цЕток" - символ беты (прЕкрасный мир, свЕтлое будущее, ттираниЯ по всей ЗемлЕ...)
"человеческий череп" - символ поверженной дельты с её осуществением предыдушего (в скобочках)  [в смысле сменяемости квадр]
По поводу альфы в этой скульптуре: т.к. Я буду символом представителя Гаммы, а в композиции нет других элементов,  предлагаю посодить себе на плечо ма-аленького Робика default/hmm
  default/tongue

44

ч0рный Ленинец пишет:
Marsianka пишет:

Для того, чтобы ругать, надо сперва прекратить хохотать default/icon_mrgreen
Хм... а когда прекращу хохотать, мне захочется плакать над судьбой Бальзака-управленца_персоналом default/icon_mrgreen

А я уже все слйзы выплакал, ночами, в подушку default/sad

И в негра default/tongue default/wink default/icon_mrgreen

45

ч0рный Ленинец пишет:
ч0рный Ленинец пишет:

Тогда прошу, чтоб правой ногой я сминал прЕкрасный цвЕток, а в левой [ноге] сжимал бы штандарт с человеческим черепом default/smoke

"цЕток" - символ беты (прЕкрасный мир, свЕтлое будущее, ттираниЯ по всей ЗемлЕ...)
"человеческий череп" - символ поверженной дельты с её осуществением предыдушего (в скобочках)  [в смысле сменяемости квадр]
По поводу альфы в этой скульптуре: т.к. Я буду символом представителя Гаммы, а в композиции нет других элементов,  предлагаю посодить себе на плечо ма-аленького Робика default/hmm
  default/tongue

Не, ставить мы тебя будем верх тормашками, обеими руками попирающего ма-аленького Робика default/icon_mrgreen default/tongue

Marsianka пишет:
ч0рный Ленинец пишет:
ч0рный Ленинец пишет:

Тогда прошу, чтоб правой ногой я сминал прЕкрасный цвЕток, а в левой [ноге] сжимал бы штандарт с человеческим черепом default/smoke

"цЕток" - символ беты (прЕкрасный мир, свЕтлое будущее, ттираниЯ по всей ЗемлЕ...)
"человеческий череп" - символ поверженной дельты с её осуществением предыдушего (в скобочках)  [в смысле сменяемости квадр]
По поводу альфы в этой скульптуре: т.к. Я буду символом представителя Гаммы, а в композиции нет других элементов,  предлагаю посодить себе на плечо ма-аленького Робика default/hmm
  default/tongue

Не, ставить мы тебя будем верх тормашками, обеими руками попирающего ма-аленького Робика default/icon_mrgreen default/tongue

ЗА ЧТО !!!!!!!!!!!!!!1   :-0 :-0 :-0 :-0 6-0
робика-то

47

ч0рный Ленинец пишет:
Marsianka пишет:
ч0рный Ленинец пишет:

...По поводу альфы в этой скульптуре: т.к. Я буду символом представителя Гаммы, а в композиции нет других элементов,  предлагаю посодить себе на плечо ма-аленького Робика default/hmm
  default/tongue

Не, ставить мы тебя будем верх тормашками, обеими руками попирающего ма-аленького Робика default/icon_mrgreen default/tongue

ЗА ЧТО !!!!!!!!!!!!!!1   :-0 :-0 :-0 :-0 6-0
робика-то

За Альфу default/icon_mrgreen
Ты сам захотел Робика default/tongue    А мог бы выбрать Гюгу...
default/icon_mrgreen

сажать это исчадье ада НА СЕБЯ ?!?!
вот по поводу "вверх тормашками" и "ма-аленького Робика" (из Твоего сообщения) :
мне он всё-таки не конфликтёр какой, а квази; не то, что джекам "всяким" - погашенец.
После таких размышлений о несправедливом балансе социона и собственной любимой квадры в интертипных хоцца   просто и без гемороев/головных_болей стать сгустком чистой энергии

49 Отредактировано Marsianka (06.12.2005 23:46:31)

ч0рный Ленинец пишет:

сажать это исчадье ада НА СЕБЯ ?!?!
вот по поводу "вверх тормашками" и "ма-аленького Робика" (из Твоего сообщения) :
мне он всё-таки не конфликтёр какой, а квази; не то, что джекам "всяким" - погашенец.

Это _ты_ хотел посадить себе на плечо "ма-аленького Робика", но, поскольку памятник ставим _мы_ и памятником ты будешь стоять верх тормашками (тобишь на руках), посадить Робика тебе на плечо не представляется возможным. Поэтому ты будешь попирать лежащего скрюченого Робика руками default/tongue
/* Заменить Робика на Гюгу ещё не поздно default/wink
В этом варианте ты будешь одной рукой закрывать рот орущей Гюге, а второй - крепко держать её за шею default/icon_mrgreen */

После таких размышлений о несправедливом балансе социона и собственной любимой квадры в интертипных хоцца   просто и без гемороев/головных_болей стать сгустком чистой энергии

Да ты и так - сплошная энергия! default/icon_mrgreen
Но если хочешь, мы тебя отфильтруем до чистоты и сконцентрируем до сгустка default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
За счёт квадры, разумеется default/icon_mrgreen

---

А верх тормашками ты будешь стоять для того, чтобы мять и сжимать ногами намеченные тобою цветок и штандарт default/tongue
Даёшь весёлые памятники! default/tongue default/tongue default/tongue

50

ч0рный Ленинец пишет:
chatenoir пишет:

Ну че за сложности, масса ресурсов онлайн, включая википедию, наковыряй блин и компилируй. Несерьезно, однако чай не сборник научных статей.

Я так понимаю это просто тема для разговора default/icon_mrgreen

Я слищком иррационален.
Мне правда нужна помощь
Просто наводящие выражения
Но и они помогут default/sad
default/smile

$10 в час. default/icon_mrgreen

51

GluckyKlucky пишет:

И в кого ты превращаешься в полночь?

В полночь я не превращаюсь -- еще сплю. А вот часов в пять... Впрочем см. тему "Ночные животные".

srez пишет:

Ирина страшный оборотень! По ночам она превращается в... бревно!!!

Ты пессимист. Надо так: "Бревно -- страшный оборотень! По ночам оно превращается в... Ирину!!!"

ч0рный Ленинец пишет:

По поводу альфы в этой скульптуре: т.к. Я буду символом представителя Гаммы, а в композиции нет других элементов,  предлагаю посодить себе на плечо ма-аленького Робика

Это лучше чем: "я буду одет в шубу из шкурок робиков".

ч0рный Ленинец пишет:

сажать это исчадье ада НА СЕБЯ ?!?!

Почему ада? Альфы!

Marsianka пишет:

Это _ты_ хотел посадить себе на плечо "ма-аленького Робика", но, поскольку памятник ставим _мы_...

сволочи... default/mad:
default/sad

Marsianka пишет:

...и памятником ты будешь стоять верх тормашками (тобишь на руках), посадить Робика тебе на плечо не представляется возможным. Поэтому ты будешь попирать лежащего скрюченого Робика руками default/tongue
___ /* Заменить Робика на Гюгу ещё не поздно default/wink
В этом варианте ты будешь одной рукой закрывать рот орущей Гюге, а второй - крепко держать её за шею default/icon_mrgreen */___

вот это не плохо

Marsianka пишет:

Да ты и так - сплошная энергия! default/icon_mrgreen
Но если хочешь, мы тебя отфильтруем до чистоты и сконцентрируем до сгустка default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ж-жутко!.. Не могу себе это представить... Хоть бы Высшие Сферы этим занимались, а не родная-любимая квадра...

Marsianka пишет:

А верх тормашками ты будешь стоять для того, чтобы мять и сжимать ногами намеченные тобою цветок и штандарт default/tongue
Даёшь весёлые памятники! default/tongue default/tongue default/tongue

Даешь... default/icon_smile_blackeye

masai пишет:
ч0рный Ленинец пишет:

По поводу альфы в этой скульптуре: т.к. Я буду символом представителя Гаммы, а в композиции нет других элементов,  предлагаю посодить себе на плечо ма-аленького Робика

Это лучше чем: "я буду одет в шубу из шкурок робиков".

д-да, и есть ГамБургер из соответствующей человечины

masai пишет:
ч0рный Ленинец пишет:

сажать это исчадье ада НА СЕБЯ ?!?!

Почему ада? Альфы!

Свят- свят- свят!!!

54

ч0рный Ленинец пишет:
Marsianka пишет:

Это _ты_ хотел посадить себе на плечо "ма-аленького Робика", но, поскольку памятник ставим _мы_...

сволочи... default/mad:
default/sad

Не виноватые мы! Ты сам [к нам] пришёл default/tongue

ч0рный Ленинец пишет:
Marsianka пишет:

Да ты и так - сплошная энергия! default/icon_mrgreen
Но если хочешь, мы тебя отфильтруем до чистоты и сконцентрируем до сгустка default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ж-жутко!.. Не могу себе это представить... Хоть бы Высшие Сферы этим занимались, а не родная-любимая квадра...

Ради родного-любимого Бальзака Гамма способна на многое default/smile

55 Отредактировано ч0рный Ленинец (07.12.2005 15:14:04)

Marsianka пишет:
ч0рный Ленинец пишет:
Marsianka пишет:

Это _ты_ хотел посадить себе на плечо "ма-аленького Робика", но, поскольку памятник ставим _мы_...

сволочи... default/mad:
default/sad

Не виноватые мы! Ты сам [к нам] пришёл default/tongue

кто предлагалал поставить памятник? Я с такими идеями никуда не ходил default/tongue

Marsianka пишет:
ч0рный Ленинец пишет:
Marsianka пишет:

Да ты и так - сплошная энергия! default/icon_mrgreen
Но если хочешь, мы тебя отфильтруем до чистоты и сконцентрируем до сгустка default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ж-жутко!.. Не могу себе это представить... Хоть бы Высшие Сферы этим занимались, а не родная-любимая квадра...

Ради родного-любимого Бальзака Гамма способна на многое default/smile

Даже стать Высшей Сферой ?

56 Отредактировано Marsianka (07.12.2005 15:22:21)

ч0рный Ленинец пишет:
Marsianka пишет:

Не виноватые мы! Ты сам [к нам] пришёл default/tongue

кто предлагалал поставить памятник? Я с такими идеями никуда не ходил default/tongue

Ты пришёл к нам с "ма-аленьким Робиком", этого достаточно default/tongue

ч0рный Ленинец пишет:
Marsianka пишет:
ч0рный Ленинец пишет:

Ж-жутко!.. Не могу себе это представить... Хоть бы Высшие Сферы этим занимались, а не родная-любимая квадра...

Ради родного-любимого Бальзака Гамма способна на многое default/smile

Даже стать Высшей Сферой ?

Вообще-то Гамма - это адская смесь, покруче всяких высших сфер default/tongue

Marsianka пишет:
ч0рный Ленинец пишет:
Marsianka пишет:

Не виноватые мы! Ты сам [к нам] пришёл default/tongue

кто предлагалал поставить памятник? Я с такими идеями никуда не ходил default/tongue

Ты пришёл к нам с "ма-аленьким Робиком", этого достаточно default/tongue

Хорощо. Заменяю Робика на птицу говоруна. Тогда вы поставите мне памятник, что _я_ хочу? А?

Marsianka пишет:
ч0рный Ленинец пишет:
Marsianka пишет:

Ради родного-любимого Бальзака Гамма способна на многое default/smile

Даже стать Высшей Сферой ?

Вообще-то Гамма - это адская смесь, покруче всяких высших сфер default/tongue

Йоптыть!!1

58

ч0рный Ленинец пишет:
Marsianka пишет:
ч0рный Ленинец пишет:

кто предлагалал поставить памятник? Я с такими идеями никуда не ходил default/tongue

Ты пришёл к нам с "ма-аленьким Робиком", этого достаточно default/tongue

Хорощо. Заменяю Робика на птицу говоруна. Тогда вы поставите мне памятник, что _я_ хочу? А?

/* Гы! Мы ему памятник ставим, а он ещё и торгуется default/icon_mrgreen */

Будешь торговаться - поставим памятник не тебе, а птице-говоруну default/icon_smile_evil default/tongue default/big_smile

Marsianka пишет:
ч0рный Ленинец пишет:
Marsianka пишет:

Ты пришёл к нам с "ма-аленьким Робиком", этого достаточно default/tongue

Хорощо. Заменяю Робика на птицу говоруна. Тогда вы поставите мне памятник, что _я_ хочу? А?

/* Гы! Мы ему памятник ставим, а он ещё и торгуется default/icon_mrgreen */

Будешь торговаться - поставим памятник не тебе, а птице-говоруну default/icon_smile_evil default/tongue default/big_smile

обдомы по творческой?
нихорошо-о...

60

ч0рный Ленинец пишет:

Хорощо. Заменяю Робика на птицу говоруна. Тогда вы поставите мне памятник, что _я_ хочу? А?

А как тогда будет представлена альфа?