641 Отредактировано Есеночка (06.04.2010 10:28:26)

.

Скоро вернусь ..))))

643

Есеночка, а я вот однозначно вижу что первой у вас стоит БИ а так как она есть только у есей и балей а  вот вторая у вас далеко не ЧЛ..то само собой ничего кроме Еся не выходитъ...

644

Есеночка пишет:

Дистриеро,я считаю, что надо идти от общего к частному: определиться, что более явно: ЧС-БС
                                                                                                                                                     ЧЛ-БЛ
                                                                                                                                                     ЧЭ-БЭ
                                                                                                                                                      ЧИ-БИ

ну что за глупости? ну неужели не понятно? чем я занимался все это время? ну ппц... сократил до ЧИ + БЭ + вариант гексли обосновал.
Во интеллект блин!  default/lol:

Destriero пишет:
Есеночка пишет:

Дистриеро,я считаю, что надо идти от общего к частному: определиться, что более явно: ЧС-БС
                                                                                                                                                     ЧЛ-БЛ
                                                                                                                                                     ЧЭ-БЭ
                                                                                                                                                      ЧИ-БИ

ну что за глупости? ну неужели не понятно? чем я занимался все это время? ну ппц... сократил до ЧИ + БЭ + вариант гексли обосновал.
Во интеллект блин!  default/lol:

Молодец,теперь осталось обнаружить у меня ЧС и БЛ и все будет в порядке...особенно если и по факту поведения подтвердится..)))тогда сочтем вариант Гескли обоснованным /если не будем учитывать мой внешний вид..))))/
Вообще, мне кажется, что когда ты обсуждаешь с кем то деловые вопросы в разделе их осмысления,то любой человек использует либо ЧЛ либо БЛ,третьего тут не дано,а насколько это в нем выражено в общем контексте его жизни -это второй вопрос..)))А не пользуется в это время интуицией

646

блин.. плохой из меня провокатор  default/big_smile  default/big_smile

Есеночка пишет:

еловек использует либо ЧЛ либо БЛ,третьего тут не дано

деловые вопросы по всем аспектам обсуждаются... в случае кафешки там еще и БС была. Но в основном пачка бесполезных вариантов.

Persephone пишет:

Есь. Гек - это такая была бы тут лужа слов

Диан, но ведь ты и меня в доны записываешь.. Поэтому [конкретно c моей колокольни] есть вероятность что и она не есь default/smile

Persephone пишет:

Тебе она всегда будет отвечать медленно. Вы друг дружкин код не понимаете. Реакция на все у неё достаточно быстрая.

Она не только мне медленно отвечает. И это лишь один из нюансов.
вот у Светлой, Лививл, Твист реакция реально быстрая.
Может и не гексли, однако, почему-то на Есеночку драйзеры/джеки как-то реагируют непонятно... default/big_smile  default/big_smile

647

Destriero пишет:

Может и не гексли, однако, почему-то на Есеночку драйзеры/джеки как-то реагируют непонятно... default/big_smile  default/big_smile

На нее добрая половина форума так отреагировала  default/big_smile

648

Светлая пишет:
Destriero пишет:

Может и не гексли, однако, почему-то на Есеночку драйзеры/джеки как-то реагируют непонятно... default/big_smile  default/big_smile

На нее добрая половина форума так отреагировала  default/big_smile

Потому что какой привет - такой ответ -)))
 
А мне кажется - Валя вполне себе Джек default/smile

649

Twist пишет:

Валя вполне себе Джек default/smile

это уж мы давно определили..

Светлая пишет:
Destriero пишет:

Может и не гексли, однако, почему-то на Есеночку драйзеры/джеки как-то реагируют непонятно... default/big_smile  default/big_smile

На нее добрая половина форума так отреагировала  default/big_smile

Очень смешной пост,особенно в контексте смысла....даже все бросила,решила ответить:
"Добрая" половина так не реагирует,так реагирует "злая" половина...  default/big_smile

Дистриеро,завтра постараюсь сфоткаться при дневном освещении,если ничего не помешает,размещу фото в Бете...

652

Есеночка пишет:

Дистриеро,завтра постараюсь сфоткаться при дневном освещении,если ничего не помешает,размещу фото в Бете...

суперрр!!! Очень возможно, что в бету и отправишься в итоге )))

653 Отредактировано Есеночка (02.04.2010 15:48:46)

Destriero пишет:
Есеночка пишет:

Дистриеро,я это вижу и стараюсь контролировать,а не распылять,но с моей точки зрения, не все вопросы мне  подходят,но отвечаю я даже с этим учетом.Почему ты не обращаешь внимания на то,что никак многозначно не трактуешь,я это писала на 30 стр Диане и там же далее..?/имея ввиду БС/
Тем более, мы с тобой уже говорили,что у меня полностью отсутствует БЛ, которая хоть где то есть в Гексли и Досте,а т.к я Дост рассматриваю как подтип,то у меня ее слишком мало.Мой ТИМ,мне кажется, надо искть среди тех у кого ЧЛ,ЧЭ,БИ,БС...

Извини, я не читал вашу с Дианой переписку..
Я по личным доводам.
Мерность БЛ доста и еся выше, чем у ИЭЭ. Есь быстро схватывает те варианты, которые ему предложены и из них быстренько выбирает и скажу даже больше: ввиду ограничительной ЧИ он их число еще и сам способен урезать. Ты за все те посты, которые я читаю лишь их плодишь.

===="Лакмусовая бумажка":===
-- Выбери между детством ребенка в полной семье (вар А) и личным счастьем (вар Б).
-- *нет! Не буду выбирать!* Возможно что-то случилось в отношениях (БЭ) и возможно это поправимо (ЧИ-варианты В,Г,Д, ... Э, Ю, Я).
причем, замечу, что когда перевел на абстракцию: "Выбор не у тебя, а у подруги, которая ничего не может сделать кроме этих вариантов ничего ей не под силу (ЧИ 7-8 - усечение вар-тов)" ничего не изменилось. Возможно из-за БЛ4 было не усвоено условие.. Такое бывает.
========================

И еще по личным наблюдениям (раз уж я сегодня в сыщика играю) ты на посты отвечаешь очень медленно. Было несколько таких случаев. Я написал пост и тут же его откорректировал. Спустя три минуты ты выдаешь пост с цитатой, в которой мой пост в первозданном виде. Ты реально долго думаешь над тем, что пишешь. Каждый раз. Мои 2 знакомых гека в этом с тобой солидарны: Русский ЯзыкЪ - это БЛ + БИ не в ценностях.
И еще еще:
прикрытие болевой ЧЭ габена - строго регламентированные Есеночкины смайлы:
1. "...)))"
2. "...((("
3. " default/icon_smile_evil " - причем редко и всегда в тему (вспомним Табурета... default/smile )

так же когда я использовал ЧЭ-шный смайл  default/lol:  -  фоновая включилась бесконтрольно, мол, "рот порвешь".

На счет медленных ответов: на скорость ответа влияет степень занятости/приходилось прерываться на быт/,длина маникюра/сейчас максимальная/,состояние/сейчас вторые сутки болит голова/,так как вопросы относятся к очень серьезным для меня я стараюсь все таки максимально ясно представить и думаю как тебе обьяснить,для правильного понимания и выводов.На счет подруги,извини,личное,у моей подруги сейчас что то похожее,не хотелось вспоминать...
Смайлы-не очень люблю мультики и лишний раз искать смайл,в основном демонстрирую свою основную эмоцию для правильного понимания,я обычно эмоционально выгляжу немного улыбающейся,но улыбка бывает иногда саркастической,когда она такая,мне кажется понятно по тексту...))))/сейчас просто улыбка/
Скажи мне,откуда у Еся БЛ,когда ее нет в сознательных функциях?
Габены ко мне абсолютно равнодушны,как и я к ним..)))))
Если я что то пропустила,я это могу учесть позже,когда по этому поводу дозреет ответ и я не буду занята,но никогда не урезаю полностью.)))

654 Отредактировано Есеночка (02.04.2010 15:44:40)

В реале у меня нет конфронтаций с Драями и Джеками,есть подруги,родственники таких ТИМов.Я даже со Штирами не кофликтую-есть друзья.У меня с этими ТИМами могут возникнуть конфликты только на следующей почве:с моей точки зрения, этот человек создан определеенным,когда он проявляет себя в своем роде на пользу нашему общению,мне наоборот, приятно наблюдать ЧЛ,БЭ,БС в действии,тогда я стараюсь дать такому человеку,то с чем у него трудности,может как то даже развить его в каких то вопросах,но если человек себя не проявляет в своем роде или делает это мне во вред,я считаю что обязана,хотя мне этого и не хочется, отвечать ему тем же,иначе он ничего не поймет..  default/sad
Мне,честно сказать,любая функция,в ее развитом виде нравится,нельзя не восхищаться развитыми людьми,в какой бы сфере они не проявили себя.

655

Есеночка пишет:

Мне,честно сказать,любая функция,в ее развитом виде нравится,нельзя не восхищаться развитыми людьми,в какой бы сфере они не проявили себя.

полностью поддерживаю!

656

Destriero пишет:
Есеночка пишет:

Дистриеро,завтра постараюсь сфоткаться при дневном освещении,если ничего не помешает,размещу фото в Бете...

суперрр!!! Очень возможно, что в бету и отправишься в итоге )))

+1 )) *тоже хочу фотки Есеночки посмотреть чтоб убедиться что она еся а не гексли ))))

657 Отредактировано Есеночка (06.04.2010 09:51:43)

.

Persephone пишет:
Есеночка пишет:

Очень смешной пост,особенно в контексте смысла....даже все бросила,решила ответить:
"Добрая" половина так не реагирует,так реагирует "злая" половина...  default/big_smile

хе-хе, ну, вы тоже, в общем-то не ангел, ага :-)

Правильно вы мыслите,я не ангел,я- девушка..)))

659 Отредактировано Есеночка (06.04.2010 09:52:08)

.

Т.е думаем, что я таки Еська? Как подтип ЭИИ, виден?