Светлая пишет:
Кровавый тиран пишет:

поматросить и бросить

я так и думала  default/smile
перевела взгляд на надписи/подписи: Кровавый тиран, "you'll be punished", "communication sucks" - не самая удачная самопрезентация. Работай над имиджем!

лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

22

Кровавый тиран пишет:
Светлая пишет:

желательно , обнаженный торс  default/smirk

когда кубики на прессе проявятся, сделаю default/smile

а просто фото лица?

23

Кровавый тиран пишет:
Светлая пишет:

я так и думала  default/smile
перевела взгляд на надписи/подписи: Кровавый тиран, "you'll be punished", "communication sucks" - не самая удачная самопрезентация. Работай над имиджем!

лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

ну в принципе "you'll be punished" можно оставить  default/lol: только это такое... токровенное, простое прямое заявление... альфа скорее) а, хотя тут и было заявлено, что ТИМ не важен...

error450 пишет:
Кровавый тиран пишет:

когда кубики на прессе проявятся, сделаю default/smile

а просто фото лица?

Диана где-то недавно постила

error450 пишет:
Кровавый тиран пишет:

лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

ну в принципе "you'll be punished" можно оставить  default/lol: только это такое... токровенное, простое прямое заявление... альфа скорее) а, хотя тут и было заявлено, что ТИМ не важен...

нет, это просто элемент админского имиджа. чтобы в корне пресечь поползновения к демократии.

26

Имидж - ничто, жажда - всё?

27

Кровавый тиран пишет:
error450 пишет:

а просто фото лица?

Диана где-то недавно постила

типа кому надо -- тот найдет?  default/big_smile

error450 пишет:
Кровавый тиран пишет:

когда кубики на прессе проявятся, сделаю default/smile

а просто фото лица?

ну или вот: http://fotki.yandex.ru/users/alekszhuko … 281?page=0

Светлая пишет:
Кровавый тиран пишет:

когда кубики на прессе проявятся, сделаю default/smile

default/smirk  Ждём.. до первой звезды.

я уже третий год жду default/smile

30

Пересмешник пишет:

Имидж - ничто, жажда - всё?

открой кран и напейся)

31

Кровавый тиран пишет:
Светлая пишет:

default/smirk  Ждём.. до первой звезды.

я уже третий год жду default/smile

может они у тебя, в силу генетических особенностей, не кубики, а призмы или даже тетраэдры, а ты всё кубиков ждешь?

32

Кровавый тиран пишет:
error450 пишет:

ну в принципе "you'll be punished" можно оставить  default/lol: только это такое... токровенное, простое прямое заявление... альфа скорее) а, хотя тут и было заявлено, что ТИМ не важен...

нет, это просто элемент админского имиджа. чтобы в корне пресечь поползновения к демократии.

то есть, он совсем тебе несвойственен? тогда надо убрать, чтоб не вводить в заблуждение

xeye пишет:
Кровавый тиран пишет:

я уже третий год жду default/smile

может они у тебя, в силу генетических особенностей, не кубики, а призмы или даже тетраэдры, а ты всё кубиков ждешь?

да я уже в общем-то ничего не жду. забил и наслаждаюсь жизнью.

error450 пишет:
Кровавый тиран пишет:

нет, это просто элемент админского имиджа. чтобы в корне пресечь поползновения к демократии.

то есть, он совсем тебе несвойственен? тогда надо убрать, чтоб не вводить в заблуждение

почему же? сам-то punish я, конечно же, не буду, но концепция мне нравится.

35

Кровавый тиран пишет:
error450 пишет:

а просто фото лица?

ну или вот: http://fotki.yandex.ru/users/alekszhuko … 281?page=0

default/shy
ну круто default/smile лучше в начальный пост, а то потеряется вдруг

error450 пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну или вот: http://fotki.yandex.ru/users/alekszhuko … 281?page=0

default/shy
ну круто default/smile лучше в начальный пост, а то потеряется вдруг

как скажете

37

О! Я помню это лицо у Дианы на фотках, там прищур сногсшибательный был -)

38

Кровавый тиран пишет:

С симпатичной девушкой, свободной от бойфрендов, лишнего веса, детей, и, желательно, не слишком замороченной на соционике. ТИМ не важен. Сам Бальзак, 32 года, жыву Масква.

Раз тут девушки такие скромные, давай я тебя приглашаю вечерком куда-нибудь, за тобой заехать или где ты лыжи свои обычно оставляешь, чтобы попа была в комфорте?

Ыгык пишет:
Кровавый тиран пишет:

С симпатичной девушкой, свободной от бойфрендов, лишнего веса, детей, и, желательно, не слишком замороченной на соционике. ТИМ не важен. Сам Бальзак, 32 года, жыву Масква.

Раз тут девушки такие скромные, давай я тебя приглашаю вечерком куда-нибудь, за тобой заехать или где ты лыжи свои обычно оставляешь, чтобы попа была в комфорте?

у тебя чересчур агрессивный перс, я пока со стороны посмотрю.

40 Отредактировано Ыгык (05.04.2010 21:01:58)

Кровавый тиран пишет:
Ыгык пишет:

Раз тут девушки такие скромные, давай я тебя приглашаю вечерком куда-нибудь, за тобой заехать или где ты лыжи свои обычно оставляешь, чтобы попа была в комфорте?

у тебя чересчур агрессивный перс, я пока со стороны посмотрю.

Я вообще еще никого пальцем не обидела, только если в ответ ударить, с чего это я сразу вдруг агрессивная стала?