61

Механик пишет:
Twist пишет:

Я так понимаю, что на единственной стоянке не было охраны

Тогда какой смысл в такой… "стоянке"?
Чем не охраняемое и бесплатное место парковки машин отличается от любого другого места где можно поставить автомобиль?

Смеялась. Действительно, с точки зрения столичного жителя ситуация абсурдная.
Объясняю.
Завод у нас в поле, охранять не от кого - но и поставить машину тоже некда. Ну, если не крутой джип, конечно. Тогда можно и на кочках расположиться.

62

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

выставить их в глупом виде можно пару раз и они станут врать более изощренно)))так что замечать сложнее станет)))

Да в принципе, само-то вранье не страшно, раздражают нескладухи. Так что пусть совершенствуется, ага

да я так и поняла что нестыковки прямо в глаза лезут и сбивают с нормального ритма восприятия)))

63

Destriero пишет:

Ну напы-то, безусловно, самые честные.. default/wink  default/big_smile
Джеки тоже видят ложь других (особенно логическую), и выжидают удобный момент ею же воспользоваться, где-то подыграть даже в своих целях))
И вообще, Клава, не мешайте ему девак охмурять. default/big_smile  это и так тяжкий труд, а любой труд нужно уважать... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Да Бог ему в помощь, конечно, но разве ТАК девок охмуряют?

64

Руна пишет:
Механик пишет:

...Вот если бы этой стоянки попросту НЕ существовало в те годы — таки да.

Именно. Думаю, речь идет о годах, когда любой заасфальтированный пятачок перед зданием превращали в стоянку.
Поэтому вся история Джека с охранником - выдумка. Не было тогда охранника.

Молодец, Руна! Как в воду смотрит

65

Klava пишет:

Да Бог ему в помощь, конечно, но разве ТАК девок охмуряют?

конечно  default/big_smile
и дешево и серррдито  default/icon_smile_evil
default/big_smile

66

Destriero пишет:
Klava пишет:

Да Бог ему в помощь, конечно, но разве ТАК девок охмуряют?

конечно  default/big_smile
и дешево и серррдито  default/icon_smile_evil
default/big_smile

зришь в корень - дешево..а потом еще Джеки удивляются - ну почему нам в жизни столько дешевок достается)))

67

Джеки отлично охмуряют, к слову. Был у меня один  default/roll: Столько из себя выжать для того, чтобы понравиться, очень немногие смогут. Тратить столько времени, сил и денег, проявляя чудеса сообразительности!
В общем, я - ЗА Джеков default/smile

68 Отредактировано Механик (07.04.2010 11:52:29)

Klava пишет:

Не было охранника, да. Вообще.

Вот об этом и следовало сказать.

Клава, из того что выгонять НЕКУДА, вовсе не следует что выгонять никто не будет вообще.
В Москве 10-летней давности был в ходу такой криминальный бизнес: желающий заработать цеплял на рукав повязку и изображал "парковщика-на-стоянке". Подходил к любой припарковавшейся машине и требовал денег — вроде как штраф за парковку или плата за парковку.
Потом этим стали заниматься полуофициально — стали возникать незаконные парковки. Чиновники с трибун вступали, мэры, полумэры, префекты-супрефекты…
Это все к тому что от лукавого все твои доводы. Остановись на том что "все джеки — вруны". И не пытайся обосновать житейско-логически. А то или соврешь или ошибешься.

69

LiveEvil пишет:

Джеки удивляются - ну почему нам в жизни столько дешевок достается)))

Ну джеки вообще любят про это потрепаться ))
хз... суггестивная наверное такая..

70

Механик пишет:
Twist пишет:

Я поняла, что там охранника не было вообще, и требовать было, собственно, некому

Этот вариант уж рассмотрели: неохраняемая бесплатная автостоянка.
Тогда причем тут "единственная"? Ведь из того что стоянка единственная никак не следует что она была неохраняемая

Да? Ну, у нас как-то следовало. Какой смысл ее охранять? Сейчас вот есть смысл, есть куда выгнать, а раньше? Ну скажет охранник пусть даже пару слов - человеку-то деваться некуда, все равно он машину поставит. И, кстати, в те времена у нас даже в городе не было эвакуатора

71 Отредактировано Мартышка и очки (07.04.2010 12:05:58)

...

72

Destriero пишет:
Klava пишет:

Да Бог ему в помощь, конечно, но разве ТАК девок охмуряют?

конечно  default/big_smile
и дешево и серррдито  default/icon_smile_evil
default/big_smile

я вообще не понимаю, как можно таким понтоваться. вот если бы он председателю правления рот заткнул... ну или хотя бы гендиру - это да...  default/icon_smile_approve

73

Klava пишет:
Механик пишет:

Этот вариант уж рассмотрели: неохраняемая бесплатная автостоянка.
Тогда причем тут "единственная"? Ведь из того что стоянка единственная никак не следует что она была неохраняемая

Да? Ну, у нас как-то следовало. Какой смысл ее охранять? Сейчас вот есть смысл, есть куда выгнать, а раньше? Ну скажет охранник пусть даже пару слов - человеку-то деваться некуда, все равно он машину поставит. И, кстати, в те времена у нас даже в городе не было эвакуатора

Охраняют имущество вообще и автотранспорт в частности от хищений и/или нанесения ущерба.
И плату за это берут. Или же включают плату в стоимость товара (как, например, на стоянках гипермаркетов)

74

Colibri пишет:

вот если бы он председателю правления рот заткнул... ну или хотя бы гендиру - это да...  default/icon_smile_approve

А стоят ли те девушки таких рисков?..

75

LiveEvil пишет:
Destriero пишет:

конечно  default/big_smile
и дешево и серррдито  default/icon_smile_evil
default/big_smile

зришь в корень - дешево..а потом еще Джеки удивляются - ну почему нам в жизни столько дешевок достается)))

ВАу! Как это пишут - в мемориз! Ну сколько раз я эту жалобу от Джеков слышала - не сосчитать!

76

Destriero пишет:
Colibri пишет:

вот если бы он председателю правления рот заткнул... ну или хотя бы гендиру - это да...  default/icon_smile_approve

А стоят ли те девушки таких рисков?..

Ну уж коли врать, так с размахом!  default/big_smile

77

Twist пишет:
Destriero пишет:

А стоят ли те девушки таких рисков?..

Ну уж коли врать, так с размахом!  default/big_smile

я имел в виду риски, что тебя разоблачат или захотят проверить твои слова.. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

78

Colibri пишет:

я вообще не понимаю, как можно таким понтоваться. вот если бы он председателю правления рот заткнул... ну или хотя бы гендиру - это да...

http://www.gq.ru/columnists/1155/126032/

79

Twist пишет:

Джеки отлично охмуряют, к слову. Был у меня один  default/roll: Столько из себя выжать для того, чтобы понравиться, очень немногие смогут. Тратить столько времени, сил и денег, проявляя чудеса сообразительности!
В общем, я - ЗА Джеков default/smile

Ну это другой вариант, другой. Здесь-то Джек явно не старается

80

Colibri пишет:
Destriero пишет:

конечно  default/big_smile
и дешево и серррдито  default/icon_smile_evil
default/big_smile

я вообще не понимаю, как можно таким понтоваться. вот если бы он председателю правления рот заткнул... ну или хотя бы гендиру - это да...  default/icon_smile_approve

Он понтовался инспектированием. А затыкание было попутным как бы, для большей рельефности