81

Klava пишет:
Twist пишет:

Джеки отлично охмуряют, к слову. Был у меня один  default/roll: Столько из себя выжать для того, чтобы понравиться, очень немногие смогут. Тратить столько времени, сил и денег, проявляя чудеса сообразительности!
В общем, я - ЗА Джеков default/smile

Ну это другой вариант, другой. Здесь-то Джек явно не старается

я прекрасно понимаю и вариант Твист, и вариант Клавы  default/big_smile

82

Механик пишет:
Klava пишет:

Да? Ну, у нас как-то следовало. Какой смысл ее охранять? Сейчас вот есть смысл, есть куда выгнать, а раньше? Ну скажет охранник пусть даже пару слов - человеку-то деваться некуда, все равно он машину поставит. И, кстати, в те времена у нас даже в городе не было эвакуатора

Охраняют имущество вообще и автотранспорт в частности от хищений и/или нанесения ущерба.
И плату за это берут. Или же включают плату в стоимость товара (как, например, на стоянках гипермаркетов)

У нас охранник - это охранник с проходной. По большому счету, к стоянке отношение имеет призрачное, это у них нагрузка такая незаконная

83

Klava пишет:

Ну это другой вариант, другой. Здесь-то Джек явно не старается

Ну вот потому и врет как попало -) Ему пофигу - поведутся или нет, зато момент самолюбования пойдет в зачет.

84 Отредактировано Des (07.04.2010 12:11:27)

Twist пишет:

Ему пофигу - поведутся или нет, зато момент самолюбования пойдет в зачет.

он заранее просчитал, что поведутся  default/tongue
90% даю.)))
еще и рассказик этот придумал пару месяцев назад и ждал удачного момента его приладить в какой-нить разговор, чтобы швов не было видно default/big_smile  default/big_smile
джеки рулят)

Как отучить Джека от вранья? Сначала докажите, что вас нельзя обмануть.

85

Destriero пишет:
Colibri пишет:

вот если бы он председателю правления рот заткнул... ну или хотя бы гендиру - это да...  default/icon_smile_approve

А стоят ли те девушки таких рисков?..

а вот опять мы пришли к вопросу о цене девушек...  default/big_smile

86

Механик пишет:
Colibri пишет:

я вообще не понимаю, как можно таким понтоваться. вот если бы он председателю правления рот заткнул... ну или хотя бы гендиру - это да...

http://www.gq.ru/columnists/1155/126032/

кудрявая девочка в левом верхнем углу статьи похожа на меня  default/big_smile

87

Destriero пишет:
Twist пишет:

Ему пофигу - поведутся или нет, зато момент самолюбования пойдет в зачет.

он просчитал, что поведутся  default/tongue
90% даю.)))

Это да. Девушки-то тогда не работали, да и в структурах слабо разбираются

88

Colibri пишет:
Destriero пишет:

А стоят ли те девушки таких рисков?..

а вот опять мы пришли к вопросу о цене девушек...

Божена Рынска Бычкову обходится весьма и весьма не дешево. Если вы со ссылкой ознакомились. Там тоже история с автостоянкой  default/smile

89

Colibri пишет:
Destriero пишет:

А стоят ли те девушки таких рисков?..

а вот опять мы пришли к вопросу о цене девушек...  default/big_smile

Колибри опять с калькулятором!

90

Destriero пишет:
Twist пишет:

Ему пофигу - поведутся или нет, зато момент самолюбования пойдет в зачет.

он просчитал, что поведутся  default/tongue
90% даю.)))

Ну смотри, разница-то какая: переживаешь, понравишься ли барышне, и тогда подбираешь слова и ситуации, где будешь выглядеть в выгодном свете, или не переживаешь, потому что рисуешься и получаешь от этого удовольствие, а если и девушки ещё восторженно похлопают ресницами из вежливости - вообще сказочно! Чувствуешь разницу, что первично, а что вторично? Или я запутанно поясняю?

Такие вещи, в разговоре с коллегами без цели ухаживания, мне кажется, не просчитываются заранее, к слову пришлось - вот и выступил default/smile

91

Destriero пишет:
Twist пишет:

Ему пофигу - поведутся или нет, зато момент самолюбования пойдет в зачет.

он заранее просчитал, что поведутся  default/tongue
90% даю.)))
еще и рассказик этот придумал пару месяцев назад и ждал удачного момента его приладить в какой-нить разговор, чтобы швов не было видно default/big_smile  default/big_smile
джеки рулят)

Как отучить Джека от вранья? Сначала докажите, что вас нельзя обмануть.

зачем)) легче отучить))))))))))))

92

Destriero пишет:
Twist пишет:

Ему пофигу - поведутся или нет, зато момент самолюбования пойдет в зачет.

он заранее просчитал, что поведутся  default/tongue
90% даю.)))
еще и рассказик этот придумал пару месяцев назад и ждал удачного момента его приладить в какой-нить разговор, чтобы швов не было видно default/big_smile  default/big_smile
джеки рулят)

Как отучить Джека от вранья? Сначала докажите, что вас нельзя обмануть.

Ну вот, милый Дестриеро, ты пойми - швов-то не видно, но по нему самому видно, что не мог он никому рот заткнуть - росту в нем 1, 70, и весу 47 кг

93

А еще однажды он мне начал рассказывать, как на машине ехал в жуткую метель, а потом не заметил, и уже на вертолете летит... сквозь пургу-то...

94

И продолжает думать, что незаметно...

95

Klava пишет:

Ну вот, милый Дестриеро, ты пойми - швов-то не видно, но по нему самому видно, что не мог он никому рот заткнуть - росту в нем 1, 70, и весу 47 кг

Вот же ж довод…

Клава, чем глубже в лес тем длинее помидоры.

Совсем ты зарапортовалась.

96

Klava пишет:

А еще однажды он мне начал рассказывать, как на машине ехал в жуткую метель, а потом не заметил, и уже на вертолете летит... сквозь пургу-то...

ни разу до такого не доходил. default/big_smile

97

Destriero пишет:
Klava пишет:

А еще однажды он мне начал рассказывать, как на машине ехал в жуткую метель, а потом не заметил, и уже на вертолете летит... сквозь пургу-то...

ни разу до такого не доходил.

На самом деле это была подводная лодка. А дело было в глубинах студенецкого ручья…  default/smile

98

Механик пишет:
Klava пишет:

Ну вот, милый Дестриеро, ты пойми - швов-то не видно, но по нему самому видно, что не мог он никому рот заткнуть - росту в нем 1, 70, и весу 47 кг

Вот же ж довод…

Клава, чем глубже в лес тем длинее помидоры.

Совсем ты зарапортовалась.

Ну я не могу эту сцену представить, как ни пытаюсь. Пока не увижу своими глазами, не поверю

99

Klava пишет:

Ну я не могу эту сцену представить, как ни пытаюсь. Пока не увижу своими глазами, не поверю

Просто ты не можешь допустить об этом персонаже положительных мыслей.

100

Механик пишет:
Klava пишет:

Ну я не могу эту сцену представить, как ни пытаюсь. Пока не увижу своими глазами, не поверю

Просто ты не можешь допустить об этом персонаже положительных мыслей.

хм..да вроде негатива особо и нет только раздражение от неумелого вранья..и всего то..