181

Твист, Лив, Марта, вы - молодцы! default/smile

182

А я вот увидела и засомневалась... Не СЛЭ, не ЛСЭ  default/smile

183

Twist пишет:

А я вот увидела и засомневалась... Не СЛЭ, не ЛСЭ  default/smile

догадки какие?)

184

ну и Лив тоже можно тим выдать, а Твист? -)) это ж не доказано, что она драечка -)

185

Марта пишет:

ну и Лив тоже можно тим выдать, а Твист? -)) это ж не доказано, что она драечка -)

подстрекательница)) давай живо в аську потолковать надо;)

186

Amicus пишет:

Твист, Лив, Марта, вы - молодцы! default/smile

спасибо -) Amicus и красавицы еще мы  default/rolldefault/shy

LiveEvil пишет:

подстрекательница)) давай живо в аську потолковать надо;)

Ждем дружно Твистульку -)  default/tongue

187

Приезжайте ко мне лучше в Черновцы, а то в Киеве скукотища, шум и небоскребы)

188

Ой не знаю, Марта меня оставила в замешательстве default/smile Она такая хорошая!
А ЛивЭвил в принципе похожа на Драйку, кстати, на удивление... Но с какой-то интуитской направленностью, то есть сенсорики вообще не чувствуется, но общий ход мыслей драйский - тупик просто какой-то -)

189

Alesto пишет:

Приезжайте ко мне лучше в Черновцы, а то в Киеве скукотища, шум и небоскребы)

Ну за Киев ты так зря, там много хорошего -) Приезжай - покажу -) А Черновцы тоже круто, хоть не была, но слышала, что очень чистый город.

190

Twist пишет:

Ой не знаю, Марта меня оставила в замешательстве default/smile Она такая хорошая!
А ЛивЭвил в принципе похожа на Драйку, кстати, на удивление... Но с какой-то интуитской направленностью, то есть сенсорики вообще не чувствуется, но общий ход мыслей драйский - тупик просто какой-то -)

да драйка я драйка))) с какой бы стати напка да мою чс слышала если мы только бы не грызлись))) квадра то родная)))

191

Марта пишет:
Alesto пишет:

Приезжайте ко мне лучше в Черновцы, а то в Киеве скукотища, шум и небоскребы)

Ну за Киев ты так зря, там много хорошего -) Приезжай - покажу -) А Черновцы тоже круто, хоть не была, но слышала, что очень чистый город.

Придется показывать окраины) Центр исходил уже раз 10 default/big_smile

192

Alesto пишет:

Придется показывать окраины) Центр исходил уже раз 10 default/big_smile

Ну да, там "нычек" знаешь сколько? -) И такие все красивые, уютные, прекрасные -))

193

LiveEvil пишет:

да драйка я драйка))) с какой бы стати напка да мою чс слышала если мы только бы не грызлись))) квадра то родная)))

Встечу можно назвать "встреча меня с гаммой -)"

194

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

да драйка я драйка))) с какой бы стати напка да мою чс слышала если мы только бы не грызлись))) квадра то родная)))

Встечу можно назвать "встреча меня с гаммой -)"

ха ха точно!

195

LiveEvil пишет:

да драйка я драйка))) с какой бы стати напка да мою чс слышала если мы только бы не грызлись))) квадра то родная)))

Ну у тебя был вопрос по моему тиму, кажется  default/tongue
Не знаю, я не настолько сильна в типировании, но если есть Драи-интуиты, то это про тебя  default/icon_mrgreen Не путать с Достами, которые выжирают мозг порядочностью своей дурацкой, не похожа.

196

Марта пишет:
Alesto пишет:

Придется показывать окраины) Центр исходил уже раз 10 default/big_smile

Ну да, там "нычек" знаешь сколько? -) И такие все красивые, уютные, прекрасные -))

Ну ладно, уговорила, при встрече покажешь  default/roll:

197

Alesto пишет:
Марта пишет:

Ну да, там "нычек" знаешь сколько? -) И такие все красивые, уютные, прекрасные -))

Ну ладно, уговорила, при встрече покажешь  default/roll:

Марта нам такую нычку показала!! Просто изумительно-распрекрасную, если попросишь, то и тебя отведет. За небольшое вознаграждение, разумеется  default/icon_smile_approve

198

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

да драйка я драйка))) с какой бы стати напка да мою чс слышала если мы только бы не грызлись))) квадра то родная)))

Ну у тебя был вопрос по моему тиму, кажется  default/tongue
Не знаю, я не настолько сильна в типировании, но если есть Драи-интуиты, то это про тебя  default/icon_mrgreen Не путать с Достами, которые выжирают мозг порядочностью своей дурацкой, не похожа.

да я не уверена в твоем тиме как и ты в моем)) но ты стойко демонстрировала гамму))) что тут скажешь))))))))
нет драев интуитов))) ты что))) есть драи лентяйки))))

199

Twist пишет:

но если есть Драи-интуиты, то это про тебя  default/icon_mrgreen

А почему не черный сенсорик? Не стучала кулаком по столу? :о)

200

ilyа_b пишет:

СЭЭ

Твист бы узнала "свою" -)