1 Отредактировано Есеночка (08.04.2010 10:21:01)

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

моя гендерная принадлежность такая же, как у среза. должен ли я начать высказываться более брутально?

Да я не оправдываю его, грубо да, но суть одна и та же что например у Есенки, только более грубо высказанная, если уж брать тебя как сравнение, то ты же не цапаешься со всеми подряд и на каждом шагу.

.

2 Отредактировано lulaka1 (08.04.2010 10:18:52)

...

3 Отредактировано Есеночка (08.04.2010 10:21:27)

lulaka1 пишет:

Сейчас Есенка занимается элиментарной "травлей" сама здесь зачастую за провокатлора выступает во многих терках, а как на хвост чуть наступили, так сразу жаловаться побежала ...

.

4 Отредактировано lulaka1 (08.04.2010 10:19:22)

.....

5 Отредактировано Есеночка (08.04.2010 10:22:04)

lulaka1 пишет:
Есеночка пишет:

Ты ,как раз тот случай, который везде, лично мне, пытается нахамить, потому твоя позиция мне понятна:опуститься до того,чтобы такое защищать.

Ну вот даже сейчас ... обсуждается Срез и его мат, она же и тут пытается схамить и вывести на что-то нехорошее, а назову я ее как-нибудь "по-русски" так опять начнется "ой-ой, как же так меня обидели"! ... ну ни в какие ворота это не лезет, сама грубит многим, но в это же время за такое же и осуждает ...
Я не цапаюсь со всеми подряд и да , могу признать что где мне не нравиться ее поведение/ а это в большей части везде/ default/smile ))) то я влезаю, но опять же , я не пытаюсь нахамить, я пытаюсь не нахамить ... вот видимо отличие, кот. не замечает кто-то, кто как бык на красную тряпку.

.

6

Мля, бои точками, что ли?

7

Henri пишет:

Мля, бои точками, что ли?

Это бойкот Тирану default/smile

8

8:3, lulaka1 ведёт.

9

Henri пишет:

8:3, lulaka1 ведёт.

Вы на чьей стороне?

10

Против всех.

Жду, когда у них вот это появится:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e1/Go-result.JPG

11

Henri, вы не можете быть проще?
Не обязательно так выставлять интеллект default/smile Снизойдите до простых человеческих эмоций default/roll:

12

Где ты у меня интеллект видела?  default/icon_smile_blackeye

13

В своё время был чемпионом школы по игре в "точки". Когда игра переползла в интернет - увидел, что играю на довольно средненьком уровне: это не совсем не то же, что любителей давить с огромным перевесом. За это я стал уважать интернет - всегда очень быстро можно найти очень много людей профессиональнее тебя, чему-то научиться, сравнить свою квалификацию...

14

а я так надеялась ругань почитать,... есеночка испортилась шото...

15

Марта пишет:

а я так надеялась ругань почитать,... есеночка испортилась шото...

Спровоцируйте кого-то еще

16

Яло, а при чем тут Марта? -)

17

Twist пишет:

Яло, а при чем тут Марта? -)

Яло просто изначально за Есеночку, неважно кто тут и что тут.. А Марта с Е-кой конфликтовала.. Вот такая логика.  default/icon_mrgreen

18

Светлая пишет:
Twist пишет:

Яло, а при чем тут Марта? -)

Яло просто изначально за Есеночку, неважно кто тут и что тут.. А Марта с Е-кой конфликтовала.. Вот такая логика.  default/icon_mrgreen

жАлезная  default/lol:

19

Twist пишет:

Яло, а при чем тут Марта? -)

ты провоцируешь Яло?  default/big_smile

20

Twist пишет:

Яло, а при чем тут Марта? -)

А при чем здесь Есеночка? default/roll: