41

Марта пишет:

так не получится ( 
ЛЭ, вот давай на такую тему:
чего ты не отписываешь в теме - Выход в реальный мир \ Киев? ты не из Киева (ну это тоже не отмазка, подъехать можно  default/lol: ) или видеть нас с Твистушкой не хочешь?  default/sad

я вот над этим просто дууумаю))))))))))))))))
на самом деле я очень занудная и могу там на часок два прийти а не рейдануть по злачным местам вот и думаю как мое занудство повлияет на общую программу))) вот и всего то))...т.е я люблю прийти выпить часик два пивка и слинять)) а с гостями столицы такжиш нехорошо)))

42

LiveEvil пишет:
Марта пишет:

так не получится ( 
ЛЭ, вот давай на такую тему:
чего ты не отписываешь в теме - Выход в реальный мир \ Киев? ты не из Киева (ну это тоже не отмазка, подъехать можно  default/lol: ) или видеть нас с Твистушкой не хочешь?  default/sad

я вот над этим просто дууумаю))))))))))))))))
на самом деле я очень занудная и могу там на часок два прийти а не рейдануть по злачным местам вот и думаю как мое занудство повлияет на общую программу))) вот и всего то))...т.е я люблю прийти выпить часик два пивка и слинять)) а с гостями столицы такжиш нехорошо)))

как будто тебе кто-то режим навязывает %) ну ты даёшь..

43

та ниче, мы потом с Твист продолжим, если че ))) ты позанудствуешь, да пойдешь, если че.  default/lol:  Я согласна. Даввай, общим!  default/tongue

44

Светлая пишет:

как будто тебе кто-то режим навязывает %) ну ты даёшь..

и не гАвАры.
ай-я-яй,
то отмазуется  default/tongue

45

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

я вот над этим просто дууумаю))))))))))))))))
на самом деле я очень занудная и могу там на часок два прийти а не рейдануть по злачным местам вот и думаю как мое занудство повлияет на общую программу))) вот и всего то))...т.е я люблю прийти выпить часик два пивка и слинять)) а с гостями столицы такжиш нехорошо)))

как будто тебе кто-то режим навязывает %) ну ты даёшь..

ну я тоже такого не люблю когда компашка собралась гудит гуляет а кто-то то на телефоне то срывается посредине и куда-то линяет))..оно ж гулять так гулять))..так сказать командный дух))))

46

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

как будто тебе кто-то режим навязывает %) ну ты даёшь..

ну я тоже такого не люблю когда компашка собралась гудит гуляет а кто-то то на телефоне то срывается посредине и куда-то линяет))..оно ж гулять так гулять))..так сказать командный дух))))

ну в общем, да.. Но у меня такое только с определенными группами знакомых  default/shy

47

LiveEvil, жду тебя в теме и на встрече в мае. Иначе буду зверски донимать!  default/icon_mrgreen

48

Марта пишет:

LiveEvil, жду тебя в теме и на встрече в мае. Иначе буду зверски донимать!  default/icon_mrgreen

ну ты мне такой выбор искушений даешь..или увидеть вас с Твист или донимать прям разрываюсь)))

49

Twist пишет:
Марта пишет:

ты провоцируешь Яло?  default/big_smile

Нет, раз ты провоцируешь Есеночку, я буду провоцировать Люляку. Чтобы, значит, все па-чЭснаму  default/lol:

Ух, ты default/smile ))))))

50

Марта пишет:

ой ты ёлки. не срач, а признания Хенри...

У тебя не хватит патронов, чтобы заставить меня признаваться.

51 Отредактировано Марта (09.04.2010 15:37:23)

Henri пишет:

У тебя не хватит патронов, чтобы заставить меня признаваться.

не, это не ты признаешься. а тебе. Просто ник незнаю как склонить ) признания Хенрю вроде как-то... некультурно  default/lol:
ну и, собсно, мне твои признания не нужны  default/wink

52

Просто ник незнаю как склонить

По общим правилам орфографии русского языка, иностранные фамилии не подлежат склонению. Если вы используете иной язык, пожалуйста, воспользуйтесь актуальными орфографическими правилами языка, который вы используете.

ну и, собсно, мне твои признания не нужны

Я и не собирался признаваться тебе, некий фантом по ту сторону интернета. Никогда. Ни в чём.

53

Henri пишет:

По общим правилам орфографии русского языка, иностранные фамилии не подлежат склонению. Если вы используете иной язык, пожалуйста, воспользуйтесь актуальными орфографическими правилами языка, который вы используете..

ну и вот. так что странно, что ты понял, что я говорю, что ты в чем-то признаешьсь )
по контексту ж понятно было, что нет.


Henri пишет:

Я и не собирался признаваться тебе, некий фантом по ту сторону интернета. Никогда. Ни в чём.

ну а мне это зачем вообще знать?

54 Отредактировано Марта (09.04.2010 16:03:07)

о, еще какая интресная всплыла штука- Henri -это фамилия...  default/lol:
а имя какое у Вас под эту фамилию?  default/smile  забавно, если какое-то исконно русское  default/wink

55

Знаете, Марта, в ТИМе Жуков вы были намного сдержаннее и казались умнее. Что изменилось?

56

Яло пишет:

Знаете, Марта, в ТИМе Жуков вы были намного сдержаннее и казались умнее. Что изменилось?

default/lol: ах-ах-ах Яло. Как жаль, что Вы разочаровуетесь во мне. Это ужасный удар для меня. default/vom

57

Когда человек теряет контроль над своими эмоциями, он наиболее уязвим.

58

Яло пишет:

Когда человек теряет контроль над своими эмоциями, он наиболее уязвим.

о, какое открытие! Вероятно Вы долго к этому шли... прекрасно, я расскажу это всем своим друзьям!

59

Марта пишет:
Яло пишет:

Когда человек теряет контроль над своими эмоциями, он наиболее уязвим.

о, какое открытие! Вероятно Вы долго к этому шли... прекрасно, я расскажу это всем своим друзьям!

И не забудьте про лучшую подругу в зеркале default/smile

60

Яло пишет:

И не забудьте про лучшую подругу в зеркале default/smile

о, Яло, так Вы и ЧЮ где-то уже отдолжили, как быстро Вы развиваетесь милая Леди.  default/wink