1

1.    Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Наблюдать, как дурачатся муж с дочкой
Вкусная еда
Горячий(муж считает его слишком горячим0 душ или просто горячая ванна
Понежиться в постели сутра, получить массаж, быть приласканой, заняться сексом.
Прочитать хорошую книгу

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Сложно вербализировать – мысль по определению имеет более сложную структуру, чем слово: помимо вербальной, содержит образную информацию, абстрактные смыслопонятия. Потому передать мысль вербально можно не всегда точно. Основные проблемы у меня бывают с тем, чтобы передать идею точно, ведь, как гласит закон Мерфи – если мысль можно понять превратно, она будет понята превратно. А я не люблю, когда мои мысли перевирают. Впрочем я не люблю спорить и если вступаю в спор – именно чтоб объяснить, что именно я сказала, когда меня поняли «не так». Обычно я высказываю свою точку зрения – и всё. Доказывать её не вижу смысла: всё равно каждый останется при своём мнении

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Да. Забавно, но я вот подумала, что и в 17 лет так думала, и в 12, и в 7. хотя оно, конечно, отличалось. Между мной в 21 и мной в 17 больше разницы, чем между мной в 13 и 17

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Уговорить, конечно. Переубедить нереально. Я могу перестать возражать, если не хочу обижать человека – но это не значит, что я изменю свою точку зрения
5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Да нет вроде. При желании легко погружаюсь в то эмоциональное настроение, которое хочу

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Очень не люблю просить о помощи. И, образно выражаясь, всегда если и прошу, то – «сеть, а не рыбу». В первую очередь – близкого человека, конечно.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
За себя и ребёнка – безусловно. За общее состояние семьи отвечаю вместе с мужем. За мужа не отвечаю – он взрослый человек, за свои отношения с ним – наравне с ним. Не признаю сыновнего долга, но считаю «нерушимым» родительский – так как долг – это ответственность, которую человек берёт на себя добровольно своими поступками. Родить ребёнка – поступок. Влекущий за собой ответственность. Родиться у кого-то – не наше решение, потому родителям мы ничего не должны – это была их ответственность. Другое дело – благодарность. Но нельзя путать её с долгом – это разные понятия.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Умную, аргументированную, логически выверенную речь слушать люблю. Обожаю когда рассказывают «научно-популярно» о всяких сложных вещах. Не люблю ругань, переливание из пустого в порожнее и когда человек говорит то, чего не думает сам. Говорить – во-первых, в малознакомом обществе я, как правило. Молчу. А вот в кругу «своих» у меня есть две крайности – «лектор» и «трещотка». Первое – это пространные речи, состоящие из сложноподчинённых предложений, «многоступенчатых» оборотов, метафор и прочего. Тирады эти длинные – я желаю договорить свою мысль до самого конца, разжевав от и до. И очень не люблю, когда меня во время этих лекций перебивают. А «трещотка» - это когда наоборот я бросаюсь кучей коротких фраз, большая часть которых вопросительны и дуюсь, если хоть один из вопросов останется неотвеченым

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Другим – умею, но не всегда полагаю нужным. Себе – полагаю, человек сам песец своего счастья, то есть, я хотела сказать, творец своего настроения. Захочешь радоваться – будешь радоваться, хочется грустить – пожалуйста. Было бы желание. Всегда есть повод радоваться и повод грустить. Что выбирать – человек выбирает сам.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Второе.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Умна, талантлива, умею любить, очень привлекательна для противоположного пола (для своего - реже)

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Да


13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
Нет. Чаще изображаю отсутствие эмоций. Хотя нет такой эмоции, которую не приходилось бы изображать. Чем ближе человек, тем меньше изображаю.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Честные. Не правдивые – ложь как таковую не осуждаю совсем – а именно честные: от слова «честь».
Интересные – человек должен быть яркой личностью, индивидуальностью
Сильные. Не в плане подраться – морально сильные. Такие, которые не сваливают свою вину на других, которых не ломают трудности
Позитивисты
Доброжелательные

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Высказать мысль. Подсказать. Не посоветовать, а именно подсказать – ненавязчиво так когда обращаются не ко мне. Вообще зависит от компании. В некоторых «поумничать» люблю. В очень близких - ёрничаю

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Беспринципность. Хамство. Быдлизм. Неуважение к окружающим.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Стихи, графика, милые сюрпризики для близких и пр.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Неа. Как раз физический труд, как и зарядки и прочее в том же духе – не для меня. В этом плане я лентяйка. К тому же – поразительно неуклюжая. Хотя.. если считать физической работой оральный секс..

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Нравится очень. Это не значит, что я не вижу его недостатков. Вижу, но всё равно обожаю и балую. И, конечно, оно должно нравиться всем. А как же!

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Эмоциональных не хватает. Для меня на первом месте – потребность быть любимой,  нужной своим близким и общее ощущение счастья в семье. На втором – интеллектуальные: иметь приток информации, читать книги и периодику, принимать участие в дискуссиях и прочее в этом духе. Уже потом – материальные. Причём в основном – для нормального удовлетворения первых вух. Мне, собственно говоря, безразлично, сколько стоит моя одежда – нужно, чтобы она выполняла свои функции, среди которых декларация моего материального положения не значится. Что касается потребностей духовных – мне непонятно, что имеется в виду под этим термином.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Не люблю спорить. В азартные игры не играю.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Таланты. Верность.

2

Похоже на лэвф.

3

третья воля?

ХА-ХА!!

4

А что ты сама думаешь своей явно сильной логикой? default/smile

5

насчёт сильной -  не скажу.
имхо, логика и физика у меня результативные, а воля - вторая.
эмоция не третья - а так любая подходит

6

>имхо, логика и физика у меня результативные, а воля - вторая.
эмоция не третья - а так любая подходит

Эмм... Да, с логикой что-то тут явно не то... default/icon_mrgreen

7

q, Драук и Гришаня затипили в ФВЛЭ - не сопротивлялась.
правда, с тех пор я здорово похудела, так что не уверена, что сейчас моя физика в их глазах дотянула бы до первой default/big_smile

8

фот-ку! фот-ку!

9

ёлка пишет:

q, Драук и Гришаня затипили в ФВЛЭ - не сопротивлялась.
правда, с тех пор я здорово похудела, так что не уверена, что сейчас моя физика в их глазах дотянула бы до первой default/big_smile

Поддерживаю эту версию.

10

ёлка пишет:

q, Драук и Гришаня затипили в ФВЛЭ - не сопротивлялась.
правда, с тех пор я здорово похудела, так что не уверена, что сейчас моя физика в их глазах дотянула бы до первой default/big_smile

Все так и норовят ко мне в агапы прорваццо...

11

srez, ты - моё агапе? не, тогда я требую перетипирования...

12

q - с фигурой пока нету default/smile)
в октябре меня пофоткали - но там я везде сижу default/smile
если с киевлянами соберёмся на очередную сходку - фотки запощу сразу

13

http://yell.org.ua/fot/pusha-ya.jpg

14

ёлка пишет:

srez, ты - моё агапе? не, тогда я требую перетипирования...

берите ФВЭЛ, а то придеццо агапироваццо. А это сами понимаете... не комильфо.

15

не, моя логика результативна.
сказала своё фе - и нафиг дальше препираться?

16

Физика четко 1-я (лентяйство, позитивный взгляд на мир, жизнелюбство, "побаловать себя", гедонизм, грубая сенсорика).

Эмоция оченно на 2-ю похоже (легкая сентиментальность, стихи, графика опять же).

Логика 3-я? Воля на 3-ю непохожа....

В поле зрения остались 2 типа - Гете(ФВЛЭ) и Борджия(ФЭЛВ). Вот так примерно.

17

ёлка пишет:

q, Драук и Гришаня затипили в ФВЛЭ - не сопротивлялась.
правда, с тех пор я здорово похудела, так что не уверена, что сейчас моя физика в их глазах дотянула бы до первой default/big_smile

А еще помню переживала :-)

18

2. Что такое смыслопонятие?
4. Как именно тебя лучше всего уговаривать?
9. Приведи пример, как именно ты поднимаешь настроение другим?
9.1 Почему не всегда считаешь нужным?
11. Что значит, умеешь любить?
12. Что такое ум?
20. Почему бы не считать. Почему считаешь, что делаешь этот оральный секс по-настоящему хорошо?
21. Как ты считаешь, насколько вообще адекватны твои представления о физической привлекательности себя, окружающих?
23. Почему не играешь в азартные игры?

19

2. да сложно объяснить. совокупность всех смыслов, ассоциаций, образов и взаимосвязей, связанных с тем или иным словом, предметом, явлением
4. а)что-то сделать: "состроить глазки" и мягко так попросить, акцентируя внимание на том, что вам этого очень-очень хочется и доставит вам удовольствие - но порокатит этот вариант только у тех, кто мне симпатичен - и не слишком часто
б) в споре: если вижу, что для человека мегаважно оказаться правым и назревает конфликт - соглашусь для виду, чтоб успокоить. на самом деле останусь при своём мнении
9. каждый раз по-разному, в зависимости от ситуации. это может быть шутка для "разрядки атмосферы", может быть какой-нбудб мелкий "дурацкий поступок" - типа вынырнуть из-под мышки с глупой улыбкой или нацепить на себя три десятка разноцветных резинок ля волос, из которых пару штук - на уши. или сказать заведомую глупость или смешинку с совершенно серьёзным лицом. всё зависит от ситуации - иногда настроение прекрасно поднимается от тарелки супа или чашки чая с поцелуйчиком
9.1 иногда не нужно понимать настроение. бывают ситуации, когда человеку полезнее опереживать свои плохие эмоции. кроме того, есть большая разница между "своими" - "членами внутреннего круга" - людьмм, которые сами мне доверили своё настроение в том числе, и остальными считаю себя не вправе влезать на чужую территорию - а чужое настроение - это уж точно не моя территория
11. сложно объяснить. когда человек чувствует себя любимым. не могу объяснить.
12. не могу объяснить. совокупность проницательности, интелектуальных способностей, способности к обучению, образования и многих других вещей
20. потому что все мои (аж три штуки) сексуальные партнёры готовы (были?) за него если не душу дьяволу продать, то что-то весьма близко к тому.
21. в своей сексуальной привлекательности уверена на все сто. доказательства получаю постоянно в виде долгих взглядов, попыток познакомиться и пр. хотя вообще привлекательность, безусловно, понятие субъективное, но если рать среднюю оценку - мои оценки женской привлекательности, как правило, совпадают со "среднемужскими"

20

в азартные игры не играю - ибо вероятность выгрыша объективно низкая.
хорошо теорию вероятности учила
кроме того, во всём, что касается денег я не приемлю риска. я даже играя в "герои" "в рулетку" играю по принципу сейв-лоад