61

Persephone пишет:

фамильярничание и хамство - разные вещи.

и то и то пренебрежение правилами хорошего тона просто с разными оттенками..вообще это все вопрос терминологии..возможно вы никогда не обращаетесь к подруге например *капуша ну сколько можно собираться* но многие не считают это чем-то из ряда вон..хотя само такое обращение уже не хороший тон..

62

Persephone пишет:

да. но и в его собственных. ведь хамят и наедине :-)

одергивать, пресекать.

63

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

а ты кто по гороскопу? default/tongue

каза)))))

вот и как после такого ответа не начать заново подозревать в тебе РТ -а  default/wub default/big_smile

64 Отредактировано Twist (13.04.2010 15:50:56)

Пф! Мы так докатимся до того, что будем церемонно лебезить всем подряд с легкой натянутой улыбкой ради общего успокоения и должного соблюдения внешних приличий для.
Знаете, как говорил Ларошфуко? "Приличие - это наименее важный из всех законов общества и наиболее чтимый".

65

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

каза)))))

вот и как после такого ответа не начать заново подозревать в тебе РТ -а  default/wub default/big_smile

ладно буду Рт только тогда уж на полных правах здороваться буду в стиле - привет канфетка как жизнь детка)) чтоб подчеркивать свою *мужественность*))
а ты кто по гороскопу?)

66

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

каза)))))

вот и как после такого ответа не начать заново подозревать в тебе РТ -а  default/wub default/big_smile

кстати с чего такие чувства к РТ? чем он взял)?

67

Подумал сейчас, тяжело быть драйзером. Муж/жена, друзья, дети и всепоглощающее чувство долга!

68

masai пишет:

Подумал сейчас, тяжело быть драйзером. Муж/жена, друзья, дети и всепоглощающее чувство долга!

глупости..  default/smile

69

Светлая пишет:
masai пишет:

Подумал сейчас, тяжело быть драйзером. Муж/жена, друзья, дети и всепоглощающее чувство долга!

глупости..  default/smile

Вот так вот взяла и весь героический образ разрушила! default/smile

70

masai пишет:

Подумал сейчас, тяжело быть драйзером. Муж/жена, друзья, дети и всепоглощающее чувство долга!

нет это как-то само собой...как дышать)

71

masai пишет:
Светлая пишет:

глупости..  default/smile

Вот так вот взяла и весь героический образ разрушила! default/smile

))))))))

72

masai пишет:
Светлая пишет:

глупости..  default/smile

Вот так вот взяла и весь героический образ разрушила! default/smile

Так понимаешь устаёшь уже от этих героических образов..  default/smile
Ведь мне НАДО читать всем мораль, думать только о семье и карьере, звонить всем родным и волноваться/волноваться за них, пока крыша не поедет, не уметь выбирать, не уметь видеть себя со стороны, быть правильным, высокоморальным, и ограниченным человеком  default/icon_mrgreen
Тут и не такое разрушишь  default/shy   default/smile

73

Светлая пишет:
masai пишет:

Вот так вот взяла и весь героический образ разрушила! default/smile

Так понимаешь устаёшь уже от этих героических образов..  default/smile
Ведь мне НАДО читать всем мораль, думать только о семье и карьере, звонить всем родным и волноваться/волноваться за них, пока крыша не поедет, не уметь выбирать, не уметь видеть себя со стороны, быть правильным, высокоморальным, и ограниченным человеком  default/icon_mrgreen
Тут и не такое разрушишь  default/shy   default/smile

а хочется то...чтобы героем был не ты а кто-то для тебя....да

74

LiveEvil пишет:

а хочется то...чтобы героем был не ты а кто-то для тебя....да

Эт точно  default/smile  Мечты, мечты  default/smirk

75

мдяяяя.....

76 Отредактировано Kamelopard (13.04.2010 19:17:49)

Эх, хочу увидеть представителя разрекламированного выше типа! Где такие водятся? Среди почтенных матерей семейств, что ли?

77

Kamelopard пишет:

Эх, хочу увидеть представителя разрекламированного выше типа! Где такие водятся?

зануда соо средними внешними данными с склонностью к раздражению...

78

LiveEvil пишет:

зануда соо средними внешними данными с склонностью к раздражению...

Но если его приручить - как друг вроде очень полезен. В соседней теме уже узнал, что Драйзеров ведёт долг к ближнему.

79

полезен...мда....от тебя будет за км держаться))

80

LiveEvil пишет:

..от тебя будет за км держаться))

хахаха  default/smile  Да уж Драй таки чувствует "этический потенциал"  default/smile