81

LiveEvil пишет:
Kamelopard пишет:

Эх, хочу увидеть представителя разрекламированного выше типа! Где такие водятся?

зануда соо средними внешними данными с склонностью к раздражению...

Почему со средними внешними данными?

82

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

зануда соо средними внешними данными с склонностью к раздражению...

Почему со средними внешними данными?

ну я о себе. что мол ничего привлекательного) а не о драях вобщем..

83

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

..от тебя будет за км держаться))

хахаха  default/smile  Да уж Драй таки чувствует "этический потенциал"  default/smile

Не, за км не надо. (или это все остальные будут держаться за км, когда рядом окажется Драйзер?) И что это за потенциал?

84

LiveEvil пишет:

зануда соо средними внешними данными с склонностью к раздражению...

Кстати, описание подходит доброй четверти типов.

85

masai пишет:

Как счастливого обладателя подружки-драйки меня давно интересовал вопрос о том, как же драйзеры к этой самой дружбе относятся. А то уж очень странно и непонятно всё для меня (с моей-то этикой, хе default/smile). То рвётся общаться, то пропадает/не пишет/не звонит/в гости не заходит (нужное подчеркнуть). Понятно, конечно, что у неё и у меня есть свои половинки и не всегда находится время для общения, но эта отстранённость удивляет порой.

Итак, как драйзеры видят дружбу?

А джеки-друганы у тебя есть? Там еще жесче.. default/big_smile  default/big_smile  Сразу понятно, почему драйзеры такие. Я  могу много месяцев не общаться с человеком, а потом снова как ни в чем не бывало... default/big_smile  Причем только гаммийцы и бетанцы спокойно на это реагируют. С остальными приходится снчала помириться... default/big_smile

86

Destriero пишет:

А джеки-друганы у тебя есть? Там еще жесче.. default/big_smile  default/big_smile  Сразу понятно, почему драйзеры такие. Я  могу много месяцев не общаться с человеком, а потом снова как ни в чем не бывало... default/big_smile  Причем только гаммийцы и бетанцы спокойно на это реагируют. С остальными приходится снчала помириться... default/big_smile

У людей странное представление о времени. За месяц уже могут к тебе подостыть, не говоря уже о полугоде-годе. Но нельзя же каждый день общаться со всеми!

87

Destriero пишет:

А джеки-друганы у тебя есть? Там еще жесче.. default/big_smile  default/big_smile  Сразу понятно, почему драйзеры такие. Я  могу много месяцев не общаться с человеком, а потом снова как ни в чем не бывало... default/big_smile  Причем только гаммийцы и бетанцы спокойно на это реагируют. С остальными приходится снчала помириться... default/big_smile

это со всеми, или с близкими друзьями как-то иначе?

88

Kamelopard пишет:

Но нельзя же каждый день общаться со всеми!

Так не обязательно со всеми. С близкими-то можно.

89 Отредактировано Des (13.04.2010 19:50:07)

Colibri пишет:

это со всеми, или с близкими друзьями как-то иначе?

Со всеми. Сестра-штирка обижается на меня по этому поводу иногда... default/sad
у меня есть самый-самый близкий друг-нап. Я с ним по инету почти не общаюсь. Вижусь один раз в 2-3 месяца. При этом почти не звоним друг другу.
Зато когда встречаемся, либо ЖЖОМ неподецки, либо тет-а-тет по душам трындим ночь напролет. Даже когда жили в одном поселке, общались далеко не каждый день, но всегда считали друг друга лучшими друзьями.
Однако, если вдруг он мне позвонит и попросит о помощи, я действительно готов бросить все дела и приехать. Так же и он. Это для нас ценнее чем частота встреч и это тот критерий, по которому я оцениваю крепость дружбы (мысленно задаю себе вопрос "что я готов для него сделать", а не "сколько времени я готов на него потратить").
Дружим 15 лет кстати с ним))))))

90

masai пишет:
Kamelopard пишет:

Но нельзя же каждый день общаться со всеми!

Так не обязательно со всеми. С близкими-то можно.

можно но не нужно  default/smile

91

Kamelopard пишет:
Светлая пишет:

хахаха  default/smile  Да уж Драй таки чувствует "этический потенциал"  default/smile

Не, за км не надо. (или это все остальные будут держаться за км, когда рядом окажется Драйзер?) И что это за потенциал?

ты же сам признался что *полезен* такой драй а нам меньше всего надо чтоб нас *юзали*)) ну незаметно оно да или друзья а вот так прям как само собой уж нет..при чем категоричное..

92 Отредактировано Kamelopard (13.04.2010 20:38:44)

LiveEvil пишет:

ты же сам признался что *полезен* такой драй а нам меньше всего надо чтоб нас *юзали*)) ну незаметно оно да или друзья а вот так прям как само собой уж нет..при чем категоричное..

Да я и не планирую само собой. Но внутри же я должен для успокоения себя подвести базу, где сойдётся баланс, и объяснить себе, почему и за что я общаюсь с этим и с тем?

93

Destriero пишет:
Colibri пишет:

это со всеми, или с близкими друзьями как-то иначе?

Со всеми. Сестра-штирка обижается на меня по этому поводу иногда... default/sad
у меня есть самый-самый близкий друг-нап. Я с ним по инету почти не общаюсь. Вижусь один раз в 2-3 месяца. При этом почти не звоним друг другу.
Зато когда встречаемся, либо ЖЖОМ неподецки, либо тет-а-тет по душам трындим ночь напролет. Даже когда жили в одном поселке, общались далеко не каждый день, но всегда считали друг друга лучшими друзьями.
Однако, если вдруг он мне позвонит и попросит о помощи, я действительно готов бросить все дела и приехать. Так же и он. Это для нас ценнее чем частота встреч и это тот критерий, по которому я оцениваю крепость дружбы (мысленно задаю себе вопрос "что я готов для него сделать", а не "сколько времени я готов на него потратить").
Дружим 15 лет кстати с ним))))))

здесь расстояние играет роль, все-таки в поселке вы виделись чаще))) и я например не понимаю, что это за критерий дружбы такой - "общаться каждый день". я вон с коллегами каждый день общаюсь, и что?  default/big_smile а когда человек говорит "да я столько времени на него/неё потратил" - я начинаю тихо недоумевать... а вот "что я готов для него сделать" - это уже ясный, конкретный показатель.

94

Kamelopard пишет:

Но для внутри же я должен для успокоения себя подвести базу, где сойдётся баланс, и объяснить себе, почему и за что я общаюсь с этим и с тем?

фууууу  default/vom

95

Kamelopard пишет:
LiveEvil пишет:

ты же сам признался что *полезен* такой драй а нам меньше всего надо чтоб нас *юзали*)) ну незаметно оно да или друзья а вот так прям как само собой уж нет..при чем категоричное..

Да я и не планирую само собой. Но для внутри же я должен для успокоения себя подвести базу, где сойдётся баланс, и объяснить себе, почему и за что я общаюсь с этим и с тем?

вот оно.поймал за хвост...а вот с другом ты не ловишь что тебе надо а ломаешь голову что ему нужно) вернее не ламаешь а просто отдаешь))..ну это я думаю тимное потому как многим нужна отдача для чувства ритма и это нормально..но вообще я то могу толком только со своей колокольни описать..так что у меня так..

96

Colibri пишет:
Kamelopard пишет:

Но для внутри же я должен для успокоения себя подвести базу, где сойдётся баланс, и объяснить себе, почему и за что я общаюсь с этим и с тем?

фууууу  default/vom

))))))))))))) а нам еще драям удивляются чего мы джеков шарахаемся)))))))

97 Отредактировано Kamelopard (13.04.2010 20:40:59)

LiveEvil пишет:

вот оно.поймал за хвост...а вот с другом ты не ловишь что тебе надо а ломаешь голову что ему нужно) вернее не ламаешь а просто отдаешь))..ну это я думаю тимное потому как многим нужна отдача для чувства ритма и это нормально..но вообще я то могу толком только со своей колокольни описать..так что у меня так..

Но отдаёшь же не просто так, а считая его своим. Другом. Но своим. Ты как бы вкладываешься в него, словно инвестиции делаешь.

98

LiveEvil пишет:

а нам еще драям удивляются чего мы джеков шарахаемся)))))))

Я, если что, Дон. Пересмешник разрешил. Так что тут у нас с вами конфликтик, да-с.

99

Kamelopard пишет:

Я, если что, Дон. Пересмешник разрешил. Так что тут у нас с вами конфликтик, да-с.

тем более. фуууууу  default/vom

100

Kamelopard пишет:
LiveEvil пишет:

вот оно.поймал за хвост...а вот с другом ты не ловишь что тебе надо а ломаешь голову что ему нужно) вернее не ламаешь а просто отдаешь))..ну это я думаю тимное потому как многим нужна отдача для чувства ритма и это нормально..но вообще я то могу толком только со своей колокольни описать..так что у меня так..

Но отдаёшь же не просто так, а считая его своим. Другом. Но своим. Ты как бы вкладываешься в него, словно инвестиции делаешь.

тебе говорили что ты Джек нет? так вот я тебе скажу - ты Джек.
никуда ты не вкладываешм\ся мало того есть у меня друзья которым я друг а они мне нет и что?...это как любовь не перестает быть любовью если она невзаимна..да пойми ты дружба это не обмениватся дружба это дааават и все если тебе что-то взамен предложат не хорошо и не плохо просто факт..главное тут даавать и все но можно и отказывать ты не источник ты просто поддержка. отказать другу можно от этого ты им быть не перестанешь...