101 Отредактировано LiveEvil (13.04.2010 20:45:08)

Kamelopard пишет:
LiveEvil пишет:

а нам еще драям удивляются чего мы джеков шарахаемся)))))))

Я, если что, Дон. Пересмешник разрешил. Так что тут у нас с вами конфликтик, да-с.

у нас с тобой(? на ты можно?) дуализация)) а пересмешник тебе дона дал сколько %?

102 Отредактировано Des (13.04.2010 20:46:01)

Colibri пишет:
Kamelopard пишет:

Но для внутри же я должен для успокоения себя подвести базу, где сойдётся баланс, и объяснить себе, почему и за что я общаюсь с этим и с тем?

фууууу  default/vom

Камелопард, подводи спокойно баланс, но никому об этом не рассказывай.  default/big_smile
Это такая этическая фича.   default/icon_mrgreen
"Меньше знают, лучше дружат"

103

Destriero пишет:
Colibri пишет:

фууууу  default/vom

Камелопард, подводи спокойно баланс, но никому об этом не рассказывай.  default/big_smile
Это такая этическая фича.   default/icon_mrgreen
"Меньше знают, лучше дружат"

они всегда знают все что нужно для дружбы)...на вот таких вот вас дуалами и приставлены))))

104

Destriero пишет:

Камелопард, подводи спокойно баланс, но никому об этом не рассказывай.  default/big_smile
Это такая этическая фича.   default/icon_mrgreen
"Меньше знают, лучше дружат"

фууууу  default/vom
я официально Критикую тебя и Камелопарда  default/icon_smile_approve

105 Отредактировано Kamelopard (13.04.2010 20:53:07)

LiveEvil пишет:

а пересмешник тебе дона дал сколько %?

При первом взгляде - стандартные 20%. Но теперь при случае обращается как к дону.

LiveEvil пишет:

тебе говорили что ты Джек нет? так вот я тебе скажу - ты Джек.

Мне это здесь говорят в основном Драйзеры и Джеки.

106

Colibri пишет:
Destriero пишет:

Камелопард, подводи спокойно баланс, но никому об этом не рассказывай.  default/big_smile
Это такая этическая фича.   default/icon_mrgreen
"Меньше знают, лучше дружат"

фууууу  default/vom
я официально Критикую тебя и Камелопарда  default/icon_smile_approve

накол их....

107

Colibri пишет:
Destriero пишет:

Камелопард, подводи спокойно баланс, но никому об этом не рассказывай.  default/big_smile
Это такая этическая фича.   default/icon_mrgreen
"Меньше знают, лучше дружат"

фууууу  default/vom
я официально Критикую тебя и Камелопарда  default/icon_smile_approve

Бальзаки-Бальзаки, да что ж вам не нравится-то?

108

Kamelopard пишет:
LiveEvil пишет:

а пересмешник тебе дона дал сколько %?

При первом взгляде - стандартные 20%. Но теперь при случае обращается как к дону.

мои 65% против его 20?

109

Kamelopard пишет:
Colibri пишет:

фууууу  default/vom
я официально Критикую тебя и Камелопарда  default/icon_smile_approve

Бальзаки-Бальзаки, да что ж вам не нравится-то?

ЭТО ненравится почти всему социону и вашим дуалам так что советую задуматься))))))))))))))))))))))

110

LiveEvil пишет:

ЭТО ненравится почти всему социону и вашим дуалам так что советую задуматься))))))))))))))))))))))

а я ещё советую не воспринимать соционику всерьез и перестать типироваться. пока не поздно  default/icon_mrgreen

111

Пересмешник пишет:

Ты не понял самого главного: тут за редким исключением одна альфа, только некоторые думают, что они бета или гамма или дельта. Смешно смотреть, как донна, считающая себя джеком разговаривает с донной, считающей себя жуком, а в их разговор вклинивается донна, думающая, что она есенин.

Просто я в равной степени (не)считаю себя Джеком и Доном.

112

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

ЭТО ненравится почти всему социону и вашим дуалам так что советую задуматься))))))))))))))))))))))

а я ещё советую не воспринимать соционику всерьез и перестать типироваться. пока не поздно  default/icon_mrgreen

))))))))) да уж это наша передовая форумчанка патриотка и хранительница очага..
тсс ты что ж это молодежь то распугиваешь)))))))))0

113

LiveEvil пишет:

ЭТО ненравится почти всему социону и вашим дуалам так что советую задуматься))))))))))))))))))))))

...а я еще раз советую просто никому не рассказывать про особенности чернологического мышления. default/big_smile

Colibri пишет:

я официально Критикую тебя и Камелопарда 

я почти уверен, что если покопаться, то и в твоих дружеских связях можно нарыскать причины и следствия.  default/smile
Обычно люди дружат с теми, с кем им хорошо по той или иной причине...  default/wink

114

Kamelopard пишет:
Пересмешник пишет:

Ты не понял самого главного: тут за редким исключением одна альфа, только некоторые думают, что они бета или гамма или дельта. Смешно смотреть, как донна, считающая себя джеком разговаривает с донной, считающей себя жуком, а в их разговор вклинивается донна, думающая, что она есенин.

Просто я в равной степени (не)считаю себя Джеком и Доном.

зато я в полной мере знаю что я Драйзер). при чем точно так же как например что я Козерог верить или не верить в гороскопы можно но отрицать 98% совпадение описания по крайней мере глупо...
но Пересмешник меня в Драйку не типировал..мне огорчится?) или усомнится))?...не аргумент чужое мнение..а твои сомнения да аргумент а в чем они?

115

Destriero пишет:

Обычно люди дружат с теми, с кем им хорошо по той или иной причине...

Ровно день назад наша квадра уже спорила на эту тему default/smile

116

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

ЭТО ненравится почти всему социону и вашим дуалам так что советую задуматься))))))))))))))))))))))

...а я еще раз советую просто никому не рассказывать про особенности чернологического мышления. default/big_smile

ничего, все эти разговоры уже стали историей форума  default/smile

117

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

ЭТО ненравится почти всему социону и вашим дуалам так что советую задуматься))))))))))))))))))))))

...а я еще раз советую просто никому не рассказывать про особенности чернологического мышления. default/big_smile

Colibri пишет:

я официально Критикую тебя и Камелопарда

я почти уверен, что если покопаться, то и в твоих дружеских связях можно нарыскать причины и следствия.  default/smile
Обычно люди дружат с теми, с кем им хорошо по той или иной причине...  default/wink

приятели а не друзья хорошо с приятелями

118

LiveEvil пишет:

приятели а не друзья хорошо с приятелями

а с друзьями хуже?  default/big_smile

119

Kamelopard пишет:
Destriero пишет:

Обычно люди дружат с теми, с кем им хорошо по той или иной причине...

Ровно день назад наша квадра уже спорила на эту тему default/smile

а кстати не факт, не факт...  default/big_smile

120

Kamelopard пишет:
Destriero пишет:

Обычно люди дружат с теми, с кем им хорошо по той или иной причине...

Ровно день назад наша квадра уже спорила на эту тему default/smile

я никогда не спорю я обьясняю свое виденье)..мое дело не доказать а дать почувствовать как вижу я.